Сергей

Вечером в пятницу в воздухе прячутся блики неоновых люстр - нотки минора и наша разлука , льётся вечерне -осенний блюз ! Запах мускатный , дымчатый , ватный , лёгкого хмелья волна - томный и трепетный , нежный и ветреный - ты может влюбленна !! Небо непрошено , звёздами крошится - ты занавесишь окно - яркой палитрою , мысли сплошь титрами - было , словно в кино !!!

Ответы
Ирина Анатольевна

Бархатная нежность… Шелковая грусть. Осень, безмятежно, нам играет блюз. Листья, словно ноты, падают, кружа, Музыкою в сердце льются, не спеша. Бережным касаньем кружево любви Излечило душу. Больше не болит. Нити паутины… Горький дым костра. Все обиды в прошлом, сожжены дотла. Шелковая нежность… Бархатная грусть. И по этим листьям я к тебе вернусь. Легкая истома… Сладкая печаль. Ничего, что было, мне уже не жаль. Зажигаю свечи и в вечерней мгле Мысленно, навстречу, я иду к тебе. Пусть в дождях осенних горькая слеза, Но сияют счастьем вновь мои глаза. Оживают тени наших тайных снов, Мы с тобой сумели сохранить любовь. Кто сказал, что Осень — это только грусть? Бархатная нежность… Теплый, мягкий блюз.

Надежда Куракина

Вечером в пятницу в воздухе прячутся
блики неоновых люстр –
Нотками вылилась новой разлукою,
в вечер осенний, как блюз!
Запах мускатный, чуть терпкий, чуть ватный,
лёгкого хмеля волна.
Томный и трепетный, нежный и ветреный.
может - быть ты влюблена?
Небо непрошено, звёздами крошено –
ты занавесишь окно.
Яркой палитрою, мысли сплошь титрами –
Это всё, словно в кино!!!

Сергей

спасибо - да так красивееи наверное правильнее

Фе
Февральчик

конечно в жизни есть влюбленность и любовь, но мне не суждено наверно в этой жизни познать как это есть влюбленность иль любовь.

Сергей

отчего же такой минорный лад ?

Фе
Февральчик

Наверное настроение такое

Сергей

получается что так

Фе
Февральчик

Зима действует и наверное недосказанность и время летит неумолимо

Надежда Долгополова

Добрый день, Сережа! Хорошего тебе дня и позитивного настроения на весь день. Стихи очень хорошие, душевные. Мне очень нравятся.

Сергей

доброго дня Надя !! Успешных выходных тебе и теплого настроения !!!

Надежда Долгополова

Спасибо большое за пожелание. Тебе тоже удачных выходных и творческих успехов.

Сергей

пока ты читаешь старые стихи - по при езду постараюсь что нибудь написать новое

Надежда Долгополова

У тебя и старые очень замечательные стихи. Буду ждать твоих новых стихов.

Сергей

хорошо Надя !

Галина Мешалкина

Сергунечка,приветик!!Как давно не виделись...как ты?Здоров?Всё ли хорошо у тебя?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Приветствую ,знакомый силуэт ,с совсем не четкими чертами. Прелестной Галке шлю привет ,А разговор ведите сами .Опять шутила оператор и в разговор меня ввела ,Я не мешаю ,извините ,ро сайту дальше я пошла !🌹 🌹 🍁 🌹

Сергей

все нормально - спасибо

Вера Сергеевна

Пока ,пока !

Галина Мешалкина

Вот ,это я и хотела услышать!!! Пусть так и будет!!💋

Сергей

спасибо Галка !!!!

Татьяна Бойкова

Словно хмель вскружил ты мне голову, мысли смешались давно, как это было , знать нам двоим суждено!

Татьяна Еременко

Мысли-да-титрами,но их можно понять. Всё так трепетно и без сознания...лишь занавеска одна.

Марина

О, а этого я еще не читала по причине отсутствия моего... Классно, ритм совсем другой...

Надежда Долгополова

Доброе утро, Сережа! Хорошего тебе дня и позитивного настроения на весь день.

Надежда Долгополова

Поздравляю. Пусть дорога домой будет гладкой, без происшествий, а встреча с родными теплой.

Сергей

спасибо тебе Подруга !!! и тебе только самого теплого !!!

Надежда Долгополова

Спасибо. Доброй тебе дороги и творческих успехов.

Сергей

😃😀😁👍👍👍👍

Надежда Долгополова

Спасибо за смайлики.

Марина Евмененко

очень приятные стихи, так и хочется подобрать к ним музыку, но я не умею...

Сергей

возможно когда нибудь такое и случится

Марина Евмененко

желательно бы поскорей...

Сергей

мы все этого хотим

Марина Евмененко

вот надо и сочинять...

Сергей

по мере возможности будем писать

Сергей

😊

Татьяна Алексеева

в жизни все случается...даже то...что мы называем словом никогда

Сергей

это то слово которое не надо спешить произносить

Татьяна Алексеева

все нормально?

Сергей

все хорошо- шагаю в супер и пишу тебе

Татьяна Алексеева

о хорошо то как

Надежда Долгополова

Замечательные стихи. У нас сейчас в городе снег первый пошел

Татьяна Данилюк

Романтично! И погода соответствует)🌦️ 💞

Сергей

так совпало хотя писал это еще раньше

Наталья Шадрина

Сергей привет,спасибо за стихи👍 👍 👍 💋

Сергей

мне нужен отдых

Наталья Шадрина

иди в отпуск,я прекрасно в крыму отдохнула.

Сергей

у меня много проблем дома которые нужно решать

Наталья Шадрина

ПОНЯТНО.🤔

Анна Трофимова

Мне нравятся строчки, я где-то их уже читала.......)))))

Сергей

да ? интересно где ?

Алефтина Бударецкая

Все повторяется...жизнь мчится по закону круга...

Сергей

как же ты права

Юлия Тихомирова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👏

Ла
Лана

Сергей, у вас было романтического свидание...

Сергей

да вроде не было - это я написал просто как фантазия

Ла
Лана

Ммм... Получается новый жанр..

Сергей

иногда представляю ситуацию и её обрисовываю

Лидия Рекунова

Почему же ты мне встретился лишь сейчас ???

Сергей

такова жизнь

Лидия Рекунова

Такие стихи.....А КАК ЗА ДУШУ БЕРУТ!!!!! Спасибо!!!!

Сергей

спасибо и вам

Людмила Ваулина

Доброго вам утра и хороших выходных!☺️

Сергей

спасибо и вам тоже