Сергей Николаевич

Кто с водкой дружен, тому секс не нужен !

Ответы
Alex Sher

во дворе собаки лают
я бухал, потом притих
но лицо не застывает —
нервный тик.
щёку дёргает, корёжит —
в хате перегар
позвони врачу Серёже
он ветеринар.
всех зови на панихиду
если всё ж умру —
заведи себе мужчину
. . . я пойму.

Ринат Фамутдинов

"Она меня к себе пригласила!!!"- дружище так сказал... и мы хором:"И???" в ответ:"Я столько не выпью..."

Ринат Фамутдинов

Мы согласились с ним хором и напились!!! Студентами были!!!

Ви
Виолетта

наоборот, у алкоголиков закрепляется совсем немного функций, пить, мочиться, трахаться, спать

Ви
Виолетта

нечем, чаще они голодают и не любят закусывать...

Сергей Николаевич

ничего себе специалист.. привет коллега

Ви
Виолетта

Привет! Мне "повезло", есть такие в моём поле зрения. По специальности я психолог, вот и откладывается собственное мнение🤣🤣🤣 Это вообще странная категория людей...

Сергей Николаевич

мне кажется у тебя не правильные сведения..алкашам нихрена кроме выпить не нужно..

На
Надежда

Почему не нужен)? Видела ролик где пьяный мужчина бегал голый по улице и приставал к женщинам!

Сергей Николаевич

причеши усы старый.. шо они у тебя как всегда как макароны .. я и то гриву причесал свою.. привет

Дядя Миша

Гриву то нижнюю или ещё какая есть? Привет.

Сергей Николаевич

у меня всё есть.. а усы у меня красивше были . !

Сергей Николаевич

дак я ж не курю..так.. алкаю просто

Сергей Николаевич

ах ты блин. ещё друг называется.. ты должен верить всей хрени что я пишу

Во
Вовочка

A kak же известный постулат , Что
Не бывает некрасивых женщин,
А бывает мало водки ?

Юрий Юрий

Во бред водка кофе курево и секс в мои 6почти3 помогают жить в этом аду

Лог Дог

Кто с пизд@ю не в ладу тот с утра уже на льду. Рыбакам секс не нужен

Sergei

Для таких лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор.😉

Сергей Николаевич

они меня тоже настораживают

Сергей Николаевич

кстати.. я аж вернулся...А ты откуда знаешь. что он солёный ? я как бы не спец..

Sergei

А мне приходилось его лизать.😉

Сергей Николаевич

капец ты жёсткий...нахрена ?

Sergei

Чтобы доставить женщине удовольствие.😏

Оксана Александровна

Во Серёга учись как крутить языком

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывает, видима вам все отказывают и вы нашли вариант по проше

Сергей Николаевич

От я ржу...обделили меня ! куды бечь шо делать . !

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) на обиженных воду возят и что то еще неприличное)непомню что)))))

Сергей Николаевич

Таня - вспоминай.. ну что за незаконченность в предложении будет..я ж не усну

Татьяна Ковалева (Павлова)

полная фраза звучит так - «На сердитых/обиженных пошло потом воду возят, а на добрых сами катаются»

Сергей Николаевич

какой ужас..я вообще то писал не обидели.. а обделили.. от невнимательная

Татьяна Ковалева (Павлова)

так в чем вас обделили что не дали?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в большое семье не щелкают)

М(
Милочка (*)

В переводе с нанайского: Рождённый пить - ....ть не может!

Сергей Николаевич

мадам. мне трудно связывать предложения в словах предложений.особенно в свете данной конфигурации. но я вас понял..мне близка нанайская философия

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все есть лекарство и все есть яд, важна лишь доза

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И не Я это сказала а Парацельс ..

Людмила

Наверное нужен, они же размножаются по пьяни

Сергей Николаевич

Людмила.. зря вы так на женщин...есть хорошие.. я их буду защищать !

Людмила

Не на женщин а и на мужчин, у алкоголя нет пола , дети страдают. Алкоголь зло

Сергей Николаевич

всех алкашей в рудники... или на плантации. ! блин. меня в гос думу надо !

Фариз Мухаметдинов

Враки! Одно другому не мешает,сам испытывал.

Сергей Николаевич

мало возлияний было ..сто пудово

Н💋
Нелля 💋

Оооо,как сказать. ПЬЯНАЯ БАБА П НЕ ХОЗЯЙКА!)

Н💋
Нелля 💋

Я не люблю ,такие разговоры обо мне,Сергей прав. И потом здесь не сайт знакомств. Всем адью...

На
Наталия

Нелля опять устроила заваруху своим ответом😁

Ма
Малец

Не заморачивайся... Вспыхнула спичка и погасла... Такое бывает..

На
Наталия

Всех разогнала

Н💋
Нелля 💋

Почему? Похоже я отвечаю хреново. Наталия ,Вы за мной наблюдаете, неужели я такая плохая?)))

Вася Васильков

Кто с женщиной пьëт тот еë и е#ëт.Все в меру.

Сергей Николаевич

у меня как то нет такого опыта

Николай Климов

да с водкой все девки красавицы . 👺😂🤣😂

Николай Климов

ну тогда глаза закрывай .😂

Сергей Николаевич

не.. я и раньше не бросался на не понять на что.. а сейчас на пенсии вовсе стал разборчивый

Николай Климов

🤔 да аа ! на нашу мат.помощь секс символ не оплатить !

Людмила

А кто с пивом дружен,тому памперс нужен !!!

Сергей Николаевич

ах ты ё маё..это вызов...! девушка. держите себя в руках ! не наводите тень на плетень ! я нарушайте мировой правопорядок !

Ан
Анна******

ты теперь как женщина-феминистка чтоль?)))

Сергей Николаевич

как просто алкаш... хроник практически..наш отечественный

Ма
Марат

Ну почему же, очень даже по бабам тянет😂

Сергей Николаевич

ты по ходу мало опрокидываешь ..

Ес
Есинда

Да оно уже и как захочет, так не сможет

Ес
Есинда

😄 всему своё время. Алкоголь очень способствует импотенции

Сергей Николаевич

о тут абсолютно правы.. я ж с помощью этого зелья пытаюсь успокоить зов плоти ! мать её

Ес
Есинда

А по-другому успокоить если?

Сергей Николаевич

да от меня все девки уже на хуторе шарахаются .

Ес
Есинда

Нифига себе гигант. А жена что же?

Сергей Николаевич

да та бедная уже мне подсовывает всё что может найти.. лиж бы не домогался.. я в детстве как с дерева упал.. так и понеслось . я не виноват

Ес
Есинда

Так надо голову лечить, оказывается