Юлия Викторовна

Есть ли у вас чувство юмора и вообще вы сможете понять где человек шутит, а где нет?

Ответы
Виталий Витальев

Глобальная тема. Существует множество стилей и форм, наиболее избито, когда человек шутит с серьёзным выражением лица и соответствующей интонацией, в таком случае, повестись может достаточно искушённый "юморист", особенно, если у первого неплохие актёрские способности.

Io
Ioan

отсутствие информации...мужчина, если он хочет быть умнее и интереснее...должен хотя бы читать веселую и интересную информацию)))а так, потеряет красотулю, которая сбежит к положительным биотокам)

Petroniy

тут ведь все просто, если в него плюнуть и он заплачет и убежит значит обидчиков, обрадуется шутки любит а драться полезет шуток не понимает..

Alsy Bikkulova

У всех есть чувство юмора . Только есть одни люди которые НЕ УМЕЮТ шутить по доброму. Другие если шутка остроумная могут её не понять.....

Лена Батина

У МЕНЯ ОГРОМНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!!!)))))....НО НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ ШУТКИ И ПРИНИМАЮ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ...ПОТОМ СМЕЮСЬ...)))))))

Юлия Викторовна

А вы хамите таким людям?

Лена Батина

НИ В КОЕМ РАЗЕ...))))...Я ВОСПРИНИМАЮ ИХ НАСТОЯЩИМИ...))))

Юлия Викторовна

Один балл в пользу женщины)

Лена Батина

ОДИН,ТАК ОДИН!))))))

Юлия Викторовна

Поторчав на этом сайте, я сделала выводы, что женщины здесь все адекватные, а мужики и шуток не понимают, и баб ненавидят))

Лена Батина

НУ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВСЕ...))))....Я ВЕРЮ В АДЕКВАТНЫХ МУЖЧИН!!!)))))....МУЖЧИНЫ,ОТЗОВИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА!!!))))....ВЕДЬ И СРЕДИ ВАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ГЕРОИ...)))))

Юлия Викторовна

Есть конечно, и слава богу, только ради них можно посидеть на этом сайте)

Владимир Лебедев

Разных людей веселят разные ситуации. Кто-то смеется от похабных шуток, другим нужен более тонкий юмор.

Александр Демидов

Чувство юмора, есть... точно. А стопроцентное понимание шутки человека, гарантировать не могу. 🙂

Мила Матвеева

чувство юмора ЕСТЬ))) главное найти людей,которые ШУТЯТ ТАК,чтобы я ПОНИМАЛА,что они шутят,а не "гонят"

Эльвира Булган

Я , да .. тут всю дорогу прикалываюсь .. Но в основном только умничают и за чистую монету всё принимают

Сергей Дубовик

Чувство юмора присутствует, но по тексту бывает сложно понять шутку - интонации отсутствуют.

Дл
Длолд

я себя не оцениваю.Это мой собеседник должен оценить есть ли у меня чувство юмора или нет)

Алексей Кулаков

Есть и очень больше, но в интернете не всегда поймёшь, где человек шутит, а где нет)

Юлия Викторовна

Все может быть, но когда вообще ничего такого оскорбляющего или обижающего человека не написано, разве можно отвечать хамством? Тут по моему человека в детстве на всю жизнь обидели. Я сама никогда чужому человеку не скажу такого что его может оскорбить, потому не приемлю хамства в свой адрес. Не обидно, а неприятно

Алексей Кулаков

Не обращай внимания, дураков везде хватает и здесь дело не в теме)

Алексей Бубнов

"Элементарно, Ватсон!" Если Вам смешно, оно есть, если страшно, увы...😄🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

В каждой шутке есть доля шутки, все остальное стоит принять к сведению.

Бродяга

Нету, а выборы в США я смотрю как кинокомедию про двух идиотов😀

Юрий Шкурин

СМОТРЯ В КАКОЙ МАНЕРЕ ОН ГОВОРИТ И КАКОЙ СМЫСЛ ВКЛАДЫВАЕТ В СЛОВА!

МАДИНА Тулеуова

дааааааа если по смыслу и если она злая шутка , ведь разные бывают

Николай Ходосевич

Чувство юмора у меня есть. Но иногда я попадаюсь на розыгрыши.

Владимир Луговой

А ты Обезьяна? Шутка-ты няшка-модное слово сейчас-красотулька

Игорь Поляков

У меня есть...но один раз пошутил и с человеком расстался...