Ка
Катя

А как Вы ощущаете именно свое. Как усмиряетесь? Пластелин, акварель, стих, скорость...

Ответы
W/
W/S/G

***
..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Николай Дубинин

Свое цепляет сильнее, а значит больнее ...Я - холерик. Наблюдаю, восторгаюсь, если удается, своим гневом. За то, гнев трансформируется в умиротворение. Это нечто похожее на кайф

Николай Дубинин

...ну, Он не расстроится ...Вы свободны в выборе...

Ка
Катя

Это он должен радоваться, что человечество ещё пока не истребило самое себя, а то его и не будет

Николай Дубинин

...человек, как и все человечество, может уничтожить только свой мир, и себя в этом мире. Бог Сотворил Мир, и дал человеку свободу создавать собственный мир ...свободу распоряжаться с собственным миром, изменять и разрушать Его. В любом случае, Бог вне этого мира. Он в Своем мире и потому ...поругаем (убиваем) не бывает....

Ка
Катя

Нет бога.

Николай Дубинин

...да на здоровье

Любовь Шашенкова

Вот вопрос - так вопрос! Стихи я давно пишу, но они не усмиряют, а раздражают фантазию и после этого, вот как сейчас. не спится... Пожалуй, вязание крючком, мультфильмы...

Ка
Катя

Видишь ещё, к вечеру совсем слепая становлюсь.

Yuri Zamiralov

...иной раз..кропаю,..тру кисть (уж..редко), терзаю..клавиши, щиплю струны, дую стекло, балуюсь с металлом, коли..время есть....

Ка
Катя

Все хорошо, спасибо

Yuri Zamiralov

Дай вам Бог! Самого светлого и уютного!

Ка
Катя

Взаимно 0

Ка
Катя

Взаимно))

Yuri Zamiralov

!!! Dignissimum ( lat. )

Kitton

ТОЛЬКО ПОСТЕЛИНОМ В СОИТИИ С ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЙ !🌷💋💘👍👥👥👥👥

Ка
Катя

Верю)

Юлия Громова

Вода: руки под струю поставить, умыться, просто попить, но самое лучшее - принять ванну или поплавать в бассейне.

Ка
Катя

Да. Вода помогает от всего, даже выпитый стакан, а решает многое. Спасибо за ответ.

На
Ната

Музыка,автомобиль ,дорога либо ванна с пеной ,хорошая книга ,либо старый душевный фильм и плед

Ка
Катя

Выглядит как мысвмаюю

Ка
Катя

Выглядит как мысвмаюю

На
Ната

Чего?)))

Михаил Андриянов

Присядь напротив, глаза в глаза, и всё поймёте! а остальное для художников и скульпторов!

Ка
Катя

Не верю

Михаил Андриянов

Если бы в мои глаза - поверила бы!

Ка
Катя

Нельзя

Михаил Андриянов

А ЗРЯ!

Ка
Катя

Промолчу

Михаил Андриянов

С этого и начинается равнодушие!

Ка
Катя

Разум

Мейман Керимов

акварель...скорость....заваренное кофе....под бра планшет ....неможечка коньячка

Ка
Катя

Не могу,

Ка
Катя

Куда, поздно уже

Мейман Керимов

ЧТО ЗА ПОНЯТИЕ ..ПОЗДНО..ВОТ ЭТО И ТОРМОЗИТ

Ка
Катя

Нет. У меня дети ещё не выросли

Мейман Керимов

ПРАВИЛЬНО

Людмила Ваулина

Если это к человеку, то по отношению и по общению и я понимаю людей по лицу.

Ка
Катя

Правильно понимаю, что человека видишь и слышишь с первого раза причём

Ка
Катя

Вот, так. Так вот )). Потанцуем, Людмила. Под осень, ещё одну Красивую Осень., да!)?

Людмила Ваулина

Можно и потанцевать!☺️

Ка
Катя

Тогда так. Мы с вами в парке, обычном парке. Сцена деревянка, , ступеньки, краска облуплепленная. Вроде играет рядом под ухом музыка. Мы её не любим, но наши дети замирают,значит мы любим

Ка
Катя

И воттт... Смотрю Вам а глаза нежно, ласково. Обнимаю за талию. Чувствую Ваше тепло. И Мы, глядя в глаза, пошли.. Ррррррраз

Лель

Управляю своей жизнью. Жаль, пока не освоил управление своими чувствами

Ка
Катя

А чувства мешают управлению

Лель

О чем и речь))

Ка
Катя

Значит направляем все же, а не управляемых пока)

Лель

))) мозг кипит))) не врубаюсь))

Ка
Катя

Да все хорошо))

Лель

)) так понятно!!))

Sergei

Наука, спорт, музыка, кулинария, огородничество, занятие любовью.😏

Ка
Катя

Отлично

Muza

много чего: кисти, гитара, музыка, путешествия, задушевный разговор.

Ка
Катя

Одиночество, Вам точно не грозит)

Muza

Спасибо!

Ка
Катя

Это не мне, а Вам

Muza

🙂

Елена Дробчак

у меня несколько способов...прогулка в лесу....акварель..и рукоделие

Ка
Катя

Рукоделие, что мастерите. Про акварель. Вы всегда рисовали или потом пришло?

Елена Дробчак

рукоделие..вышивка и вязание на спицах...а рисование пришло в пелучилмще...я всегда рисовала хорошо..наверно семейное..отец работал по-мимо своей работы в мастерской ..художником -оформитетем...брат покойный кончил художественное училище в Нижнем Тагиле..я поступив в пед училище начала рисовать

Ка
Катя

Надо же всем в семье передалось. А рисуете что видите или как сама с представившимися образами?

Елена Дробчак

как придётся..

Ка
Катя

Желаю, чтобы душа пела

Елена Дробчак

благодарю

Дм
Дмитрий

Зачем " усмиряться " ? Только вперёд , только на линию огня )))

Ка
Катя

Была не была? Не знаю куда, ни возьми что?)

Дм
Дмитрий

" Не знаю куда " - это не вперёд ))) Вперёд , это цель )

Ка
Катя

Линия огня не обязательно суть

Дм
Дмитрий

Образно )

Ка
Катя

Цели , это амбиции. Злая штука

Дм
Дмитрий

Злая шутка , это пытаться быть серьёзным здесь )))

Ка
Катя

Как могу

Андрей Калашников

А кто акварелить не умеет, тот и на сексе оттянуться может?

Андрей Калашников

Самые действенные это хирурги?

Ка
Катя

Есть и хирурги, есть и хозяины

Андрей Калашников

Согласен, а есть властелины

Ка
Катя

Есть и властелины и самодуры тоже)

Андрей Калашников

И самодураки?

Oleg Selkovski

Акварельно-пластелиновая-стихотворная-скоростная Жизнь.

Ка
Катя

Заштормило что- то)

Oleg Selkovski

ЗАТО весело😉

Ка
Катя

Верю))

Oleg Selkovski

А то😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любимая музыка. Например "Голубые канарейки" Карло Бьюти.

Ка
Катя

Трогательно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так ведь помогает!

Ка
Катя

Не то слово, помогает

Сергей Васин

Зачем все это? Ты сам выбираешь, а не подстраиваешься.

Ка
Катя

Хочу , спросила, хочу не спросила

Сергей Васин

Ну и дура.

Ка
Катя

По фиг

Сергей Васин

Катя. Чей фиг?

Ка
Катя

Кто спросил

Сергей Васин

Так тебе по фиг.

Ка
Катя

Не логично, тогда зачем спрашивать.

Александр Андреенко

Только не пластилин: с детства не выношу. Баян, стихи.

Ка
Катя

Ооооо, баян. Так нравится, молодец!