Серб I Не Молод

❓...есть ли разница между словами УВОЛЬТЕ и ИЗВОЛЬТЕ...❓

–1
Ответы
Тина Тим

Извольте откушать моих абрикос,но прошу милостиво увольте меня от. других забот,. Нет,учитель мой?😝🖼

Серб I Не Молод

... Вау, какая прелесть и как удачно это я зашёл...👍👍👍... доброе утро, прелестная ученица... Зелёненький огонёк под вашей аватаркой явно добавил оптимизма в этот не чень солнечный за моим окном денёк... 🙋‍♂️👍👍👍🙋‍♂️

Людмила Тихомолова

Увольте - в случае возражения, извольте - для привлечения внимания.

Серб I Не Молод

... здесь бойко обсуждают только пустые,пошлые и низменные интересы, это потерянное поколение... очень хочется уйти отсюда, но везде одна и та же муть...да и в реальной жизни такая же картина... а я из другой страны в эту вряд ли когда нибудь вольюсь...

Людмила Тихомолова

Да вот, я тоже6 захожу сюда пообщаться, но компания всё неинтереснее.

Серб I Не Молод

а вы куда моложе выглядите для заявленных вами...

Людмила Тихомолова

Спасибо. Просто я с 69 лет не меняла главное фото, сейчас мне 75, но я вообще-то не сильно изменилась.

Николай Скороходов

.....я не буду это делать ... я это сделаю..

Серб I Не Молод

Весьма оригинально. А главное, абсолютно ВЕРНО ✅✅✅ 👍

Алекс Улианов

Противоположное значение понятия...

Серб I Не Молод

да, объяснить трудно, и понять нелегко...

Елена Семенова

Увольте - нет, извольте - да.

Серб I Не Молод

правильно излагаете

Малина Вареньевна

Отрицание и приказ

Серб I Не Молод

😂...извольте и увольте...😂

Евгений

КОНЕЧНО

Александр Гусев

Есть.

Серб I Не Молод

👍Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ 👍

Татьяна

Есть

Серб I Не Молод

❓а пояснить а двух словах ❓

Татьяна

Увольте отказ ,извольте приказ скорее или призыв

Серб I Не Молод

а каким словом вы могли заменить УВОЛЬТЕ?

Татьяна

Отвали Не буду

Серб I Не Молод

ТОГДА БРЫСЬ ОТСЮДА, ЧМО

Света Дмитренко

😂

Александр Чайка

да