Евгения Рузанова

Мне всегда было любопытно, когда человек искренен, когда трезв или пьян?Стоит пьяный бред воспринимать всерьёз? Или это просто бред?

Ответы
Алекс С

Торопись - тощий гриф над страною кружит!
Лес - обитель твою - по весне навести.
Слышишь, гулко земля под ногами дрожит,
Видишь, плотный туман над полями лежит -
Это росы вскипают от ненависти.

Ненависть - в почках набухших томится,
Ненависть - в нас затаенно бурлит,
Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!

Погляди - что за рыжие пятна в реке?
Зло решило порядок в стране навести.
Рукояти мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица в виске,
И заходится сердце от ненависти.

Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов!

Да, нас ненависть в плен захватила сейчас,
Но не злоба нас будет из плена вести,
Не слепая, не черная ненависть в нас,-
Свежий ветер нам высушит слезы у глаз
Справедливой и подлинной ненависти.

Ненависть - пей, переполнена чаша!
Ненависть - требует выхода, ждет.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живет!

Геннадий Коновалов

Есть два типа мышления медленное и быстрое. Медленное это решение задач, самоконтроль... оно отнимает много ресурсов, требует внимания, напряжения. Быстрое это узнавание, эмпатия оно не отключается и работает всегда. У трезвого оба типа мышления взаимно дополняют друг друга, импульсивность на контроле, и на выходе взвешенная реакция. У пьяного медленное мышление не работает. и вы имеете дело с быстрым мышлением. Но это не значит что быстрое мышление искреннее. Оно работает по принципу что попалось под руку, а поскольку контроля нет то рождаются химеры. Пустяки вырастают до гигантских размеров. Но трезвый вряд ли проболтается, а пьяный может. Делайте выводы.

Наталия Соловьева

Мне всегда было любопытно, когда человек искренен, когда трезв или пьян?Стоит пьяный бред воспринимать всерьёз? Или это просто бред? obsuzhday.com/q/98560090 По пьяному бреду становится очевидным в какое для него более естественное поведение перейдет он предпочтительнее, когда надоест ему быть трезвой частью тех правил, что с рождения привила ему текущая цивилизация в виде ОБРАЗования большинства по удобному для любых властей ОБРАЗУ подчинения властям , а для меньшинства - ПОДОБИЮ им.

Павел Прохоров

Пьяный бред, он и есть бред( иначе бы он назывался по другому) есть поговорка "что у пьяного на языке.."- но это верно лишь в той малой части, насколько человек способен себя контролировать, способен скрывать что то( а это не совсем взаимосвязанные процессы) тут вернее смотреть и анализировать не столько слова сколько эмоциональную насыщенность(контроль как никак ослабевает) но по сути, принципы выявления лжи и правды одним те же что и с трезвым человеком

Александр

Я сижу одна
У окошечка,
Пью печаль до дна,
Понемножечку,
Ох, не сложится
Жизнь семейная-
Всё свекрушница,
Козни ейные!
Я ж в поэзию
Окунулася,
А она взяла,
И вернулася!
Мне ж посуду мыть
Было сказано…
За талант, увы,
Я наказана.
Злой свекрухою
НепонЯтая,
Сонной мухою
ОбозвАтая!
Как горох, из глаз
Слёзы катятся.
Вот помру сейчас-
И не хватятся…
В общем, жизнь моя-
Никудышная!
Ах, зачем , зачем
Замуж вышла я?

Евгения Рузанова

Вау!Ничего себе какие ассоциации вопросом вызвала!

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Евгения Рузанова

Круто!Пойду накидаюсь!😜

Виталий Макарик

Если Вы дружите давно и в течении Вашей дружбы он на трезвую голову проявляет к Вам симпатиии, ему просто не хватает храбрости, чтобы сказать больше. На пьяную голову, ему легче выразить свои чувства. Если з человеком Вы знакомиы час, то это конечно бред, чтобы по быстрее затянуть Вас в постель. ( Извените за ошыбки, я не рускоязычьный).

Ми
Михаил

Как и у спящего, так и у пьяного срезан контроль происходящего, на который способен только бодрствующий и трезвый ум. И точно так же как во сне, пьяный принимает за чистую монету, все, что рождается в голове. Ну а потом уже как обычно, что недопоймем, то сами додумаем. Бред нельзя воспринимать всерьёз

Наталья Соловьева

У нас у всех множество разных мыслей в голове, даже взаимоисключающих друг друга. Когда они неконтролируемо вываливаются наружу, это может быть и правда и ложь одновременно. Очень серьезно к пьяным речам относится не стоит. Вот если повторят на трезвую голову...

Эй
Эйпи

зависит от времени приёма лкг. Первые 30 минут когда пошло лёгкое опяьнение, надо ловить его тёпленьким.. и "колоть", ибо почти в 100 процентах правда, иногда даже такая, гипертрофированная, потом нить теряется и пошёл уже чистый бред. ещё называется шизофазия

Александр Ефремов

у пьяного более развязанное поведение и он снимает большинство запретов Но это не говорит о том что он не может нести всякий бред и хамство Просто и с трезвым и с пьяным надо быть внимательным и отсеивать бред от нужной информации

Георгий Дуненков

Стоит. Почитайте про Дельфийский оракул. Там жрица сидела у щели в скале, из которой курился дурманящий дымок... Жрица выкрикивала бред. Бессвязные слова. Якобы бессвязные. А жрецы растолковывали смысл мирянам на понятных образах.

Денис Глазунов

П'яный говорит правду и в обнажённой форме, трезвый же, может сказат' её же, но в приятной упаковке. А вы слышите, тол'ко то, что вам хочется слышат', в данный момент и при данных обстоятел'ствах. В противном случае, вы разведчик.

Грязнов Игорь

Из текста сказанного я думаю что пьяный может перебороть и сказать правду в лицо но и бред не исключён к словам не надо относится слишком всерьез в горячке можно сказать такое хоть по пьянки или по трезвухи.

Фёдор Стряпунин

не всегда пьяный бред это бред...,бывает что трезвый ты контролируешь свои мысли и не можешь выразить свою мысль,ну а когда пьян то можешь сказать то что так много молчал и наболело.....хотя конечно решать вам

Валерий Б

Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке. Все зависит от степени. При небольших дозах язык развязывается, ну а дальше пьяный бред. Но ведь и доза у всех разная. Вот и думайте как определить.

Евгений Глушак

Знаете почему говорят,что истина в вине?!! Потому,что то,что у трезвого на уме,у пьяного на языке. Ещё говоря,что если хочешь узнать мужчину-напои его. А если женщину-разозли её. Но,это к слову.

Арман Набиев

пьяный бред серьёзно могут воспринимать например учёные-психологи работающие с наркозависимыми.. А нам, простым, не до этого! нам можно на пьяный бред смотреть именно вот как на бред ))))

Людмила (Мила)

Ненавижу разговаривать с пьяными. Ты к ним вроде с душой, а они талдычат своё, тебя НЕ СЛЫШАТ. А на утро скажут, что ничего не помнит. Зачем говорить-то тогда? Только воздух сотрясать?

Владимир Савеченков

Прежде всего надо знать человека с которым будешь вести беседу ( в адекватном или не адекватно состояние апонента) в любом случае станет все ясно, бред это или бла, бла, бла с пьянку.

Нина Полойко

В начале опьянения ещё можно воспринимать,а потом бред,хотя у каждого человека своя норма.Конечно,лучше общаться с трезвым,но иногда и трезвые несут такую 🐱 чушь!😺