Евгений

Часто слышу "мужики только и думают о сексе". А прикинь, они перестанут о нем думать...не будет внимания, подарков, точнее будет - но только дружеские. Как скоро женское население озвереет?

Ответы
Alisa Warshavsky

По ведам, секс, это единственное, ради чего стоит жить! Сегодня слушала! Так что, все правильно... Одно несовпадение, мужчины думают об этом упорно, до 40-ка лет, дальше интерес начинает угасать у большинства! Исключения отбрасываем... А у женщин этот вопрос встаёт ребром от 40 и по нарастающей, за редким исключением, которое тоже, отбросим!...

Евгений

Осознанная Алиса, заслуживает уважения! Аплодисменты!

Alisa Warshavsky

Хоть один оценил правильно, уууфффф...

Евгений

А кто ещё оценивал ?

Alisa Warshavsky

В основном, женщины!... Злоба, просто ошарашивает....

Евгений

Стыдно себе признаться им в этом. Их мамы в детстве презирали эту тему и говорили что они шлюхи, если ее поднимают

Alisa Warshavsky

Мдаа, всю жизнь своим дочерям испоганили...

Татьяна Морозова

))) дружба окрашенная любовью, а за подарки полагается рассчитываться натурой или не брать, тем более не выпрашивать...))

Brown Sparrow

сразу же. а потом случится апокалипсис

Йогондыр-Оор Ых

дебилки)
жызнь станет

Мария Я

Правильно