Я Это Екатерина

Засиделись,заработались,заобсуждались!!! А день то какой был,что делали,что не заметили??? Пропустили,прождали,прос...мотели?😉

Ответы
Пинфло

Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с легкостью находил ее.

Я Это Екатерина

А Пинфло все также пропускал через свою проекцию женщин. Наблюдал,каким цветом они горели( теплым или холодным)

Пинфло

1 и 2

Алексей Егоров

напомни с 28------------------------------------------------------------------------------------11

Я Это Екатерина

ННе,не напомню,сама буду пользоваться!😉

Алексей Егоров

гагага😊

Александр Алешин

Вот сидим и обсуждаем что просмотрели .

Я Это Екатерина

А зря...солнышко долго светило всем.Когда еще будет.

Александр Алешин

Обещали скоро .

Кот Макси

Я параллельно рюкзак собираю!

Я Это Екатерина

На горнолыжный что ли?

Кот Макси

Нет - в аул скатаюсь к себе.

Я Это Екатерина

Удачной поездки.

Кот Макси

Спасибо!

Юрий Липка

именно......прос.............