Сергей Семенов

Вчера прошли заключительные серии сериала "Мотель Бейтс"! Что скажете о нем? Поделитесь впечатлениями о игре актеров и о сюжете самом! И если не трудно, друзья, встаньте на раздачу! Потому что такое кино - однозначно в коллекцию!

Ответы
Николай

А что вы можете сказать про ,,Пес,, и ,,Пес 2,,? Вам не кажется сюжет бесподобным а игра актеров? А сатирический образ Гнездилова и запутанность отношений?

Сергей Семенов

Ничего не могу сказать! Это не мое...

Николай

А почему вы решили что ваш сериал смотрели все?

Сергей Семенов

Я обращался к любителям жанра!

Скарин Андрей

чет у вас сериалы украинские

Николай

Судя по ответам любителей не много

~E
~ Eva Lansca ~

А на каком канале он шёл ? Я название это слышу первый раз .

Сергей Семенов

Канал "SONY SCi FI".

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа , у меня нет такого.

Даль Светлая

большой сериал? просто хочу знать на что рассчитывать

Сергей Семенов

А там про что?

Даль Светлая

тоже на подобную тему, но гораздо интереснее поставлен

Даль Светлая

меня хватило на 12 серий!!)))) считаю, что это еще и много)))) простите уж... слишком разные у людей вкусы... а российское кино вы смотрите?

Сергей Семенов

Конечно! Очень хорошо считаю, что наш кинематограф не обходит жанр триллер, ужасы! Наши, пожалуй, даже круче Голливудских!

Даль Светлая

я не люблю ужастики.... посмотрите ПЯТЬ ЗВЕЗД, ЛЮБОВНИК. тут про жизнь, ну довольно интересно

Далеко Не Идеал...увы(

Мотель Бейтс? О чем?

Сергей Семенов

Гнетущая такая обстановочка с первых серий, мать с сыном покупает особняк и рядом с ним открывает отель, сын медленно но верно превращается в опасного маньяка, убирает любого, кто знакомится с его матерью!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы любите смотреть про маньяков?)

Сергей Семенов

И про них тоже)

Vladimir Rakivnenko

Понятия - не имею....

Ку
Кукулькан

Кино или сериал?

Сергей Семенов

Сериал! 5 сезонов!

Ку
Кукулькан

Причём тут кино?)

Сергей Семенов

Один фиг)

Малина Вареньевна

начала смотреть

Alisa Warshavsky

Не смотрела,...

Сергей Семенов

Фильм США, в лучших традициях Хичкока!

Виктор Алексеенков

Не моё.Спасибо за рекомендации.

Alisa Warshavsky

Я тоже не приветствую ужасы!...

Сергей Семенов

А ведь, этому жанру уже не один телеканал посвящен! Значит, стоит приветствовать! Или, как?

Alisa Warshavsky

Ужасы люблю только про вампиров, например, сага Сумерки.....

Галина Мазяркина

не смотрела....

Владимир Хлопинец

не смотрел

Па
Партизанка***

)