Андрей Литвинов

Как затолкать жирафа в холодильник тремя действиями

Ответы
Юрий Арсёнов

Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!

Андрей Литвинов

Ну вот и писец всей загадке

Юрий Арсёнов

Извини не удержался. Что такое - "законно, но не логично", что такое "логично, но незаконно", и, наконец "и нелогично, и не законно? "

Андрей Литвинов

Тоже старый анекдот 5или 2

Николай Новиков

Элементарно просто: открыть холодильник,засунуть туда жирафа,закрыть холодильник.Но если в холодильнике находится бегемот, до этого туда засунутый,тогда придётся в четыре действия это делать 🙂

Ирина Краснова

👍😂😂😂а что нибудь посвежее не могли придумать?! Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник

Ирина Краснова

С большим удовольствием посмеюсь!

Андрей Литвинов

Так они же тоже до дыр затертые

Ирина Краснова

Я не видела комедий с дырками?!

Андрей Литвинов

Вот и я шуток

Nadya Sertyukova

1 открыть холодильник. 2 затолкать слона в холодильник. 3 закрыть холодильник. а как засунуть в холодильник жирафа?

Михаил Михалыч

Открыть холодильник, закрыть холодильник, сказать жирафу, что он в мой холодильник не поместится, никак >.<

Geen-Too ...

Второе действие : вытащить бегемота( или слона , раньше бытовали несколько версий , из холодильника)

Фомин Андрей

Есть над чем порассуждать... За шкирку, вежливо или приказывая - как действенней заталкивать? )

Ольга Барсукова

Блин, жаль, что ответы заранее прочла. Интересно было бы знать, что я смогла бы придумать😃

Андрей Литвинов

Ну вообще с фантазией у большей половины не очень. И мне жаль что вы прочли раньше чем что то придумали.

Ольга Барсукова

Вот-вот. А есть еще вопросик каверзный?

Андрей Литвинов

А сколько жирафов поместится в холодильник

Ольга Барсукова

Лучше бы я молчала😳. Надо подумать

Солнышко Ясное

В большой холодильник где побывали Витцын Никулин и Маргунов жыраф согнет голову и влезит.

Виталий Бугриев

Перестаньте мучит животинку! На службе нас кормили лендлизовской кенгурятиной 42 года.

Андрей Литвинов

А можно подумать вы сейчас в магазинах свинину покупает, её можно отличить но редко кто это умеет делать

Виталий Бугриев

Меня просветили насчет свинячей чумы. Это только конкурентная борьба производителей. Подбросить дохлятину соседу и обанкротить.

Андрей Литвинов

Вот вот

Ми
Михаил

1 открыть холодильник 2 затолкать жирафа 3 закрыть холодильник. Это в садике даже знают

Андрей Литвинов

Так и шутка из садика, ты лучше посмотри что отвечают,можно поржать от души.

Ми
Михаил

)))))

Виктория Палай

открыть холодильник вытянуть оттуда слона засунуть туда жирафа закрыть холодильник

Андрей Литвинов

Это четыре действия

Любашка Литвин

Открыть холодильник, положить жирафа, закрыть холодильник, с бегемотом 4 этапа

Андрей Литвинов

А с крокодилами

Любашка Литвин

А их сколько?

Андрей Литвинов

Один зеленый другой в Африку

Любашка Литвин

а зачем их в холодильник, если в африку

Андрей Литвинов

Что бы не улетел

Дамир

1 - пойти в магазин, 2 - найти ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ холодильник, 3 - засунуть туда жирафа!

Лю
Людмила

Открыть холодильник. Положить туда еду,которая нравится жирафу. Сам зайдёт..))

Андрей Литвинов

Тоже неплохо

Зульфия

Сначала дверку открываем, запихиваем жирафа, затем закрываем холодильник.

На
Натали

😂 1. Открыть холодильник. 2. Засунуть туда жирафа. 3. Закрыть холодильник...)

Андрей Литвинов

А бегемота четырьмя

На
Ната

1. Открыть холодильник 2. Вытащить оттуда жирафа 3. Засунуть бегемота 4. Закрыть холодильник...)))😉

На
Ната

спасибо..)

Елена М

Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник! Старо как Мир!

Ольга Буровкова

Это просто открыть холодильник, положить жирафа и закрыть холодильник

Андрей Литвинов

Так она бегемота не пустит

Ольга Буровкова

Это его проблемы

Андрей Литвинов

Ну и каким образом его туда загнать четырьмя действиями)))))

Ольга Буровкова

Не надо его загонять, он же мышей боится

Андрей Литвинов

Ну так и я о чем

Надежда Генералова

Открыть холодильник,вытащить слона из холодильника,затолкать жирафа.