Эл
Эльвира

Во сне. Я случайно разбила вазочку, которая была совершенно не нужна, ни к чему не пригодна, но очень нравилась. И даже хотелось сохранить её разбитую, но когда ставила на полку, она вся рассыпалась. Выкинула её с сожалением, но и с радостью, что избавилась.
Наверное так у нас бывает и с любовью, когда функционально она не нужна, но держит чувство.

Ответы
Ростислав Туманский

Купил вазу, под китайскую. Красивенная. А тут взял котенка. Это чудо могло с разбега запрыгнуть сразу на форточку, бегало по шкафам. Короче, вазу котенок разбил. Жалко было.

Эл
Эльвира

Жалко, да.

Ростислав Туманский

Но разве можно было наказывать проказника?!

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Он же глуп.

Ростислав Туманский

И, главное, не поймет, за что наказывают.

Эл
Эльвира

Да.

Al
Ali

..я вам подарю новую вазочку из китайского фарфора, вы будете хранить в ней цветы вашей радости и поливать ее доброй водой

Nitupsar Grig

какие у вас функциональные рассуждения, холодно-рассудочные, неэмоциональные

Эл
Эльвира

Ужас. Бедный ребёнок. И куда смотрят родители? Почему посторонний человек таскается с их ребёнком?

Эл
Эльвира

Угробите дитя с таким мировоззрением. Если выстоит, то станет такой же дрянью, как вы. Если сломается, то попадёт в психушку.

Эл
Эльвира

Вопрос вопросов: как защитить детей от идиотов. Вы же душите в них ангелов.

Nitupsar Grig

У вас с психикой всё в порядке? Какая-то раздвоенность: сначала вы говорите «талантище», но тут же «бедный ребёнок». И почему я «посторонний человек»? Вы в своём уме? Вика - дочь моей сестры, моя родная племянница, я ей вместо отца, потому что её родной отец погиб. Вы вообще вменяемы, когда городите такие мерзости? Давно у психиатра не проверялись?

..
Хотя чего это я тут удивляюсь – вы же сами суказали на другой ветке, что вы побывали в палате номер 6. И потом, вы поддерживаете эту неадекватную оскорбительницу и хамку бабушку Агафью. Так что с вами всё понятно, удивляться больше нечему. И сайт этот, вижу, насыщен подобными психиатрическими мерзостными «личностями». Вас даже личностями назвать нельзя. Персоны из палаты номер 6, которые сами же с гоготом и признают это.

Беггер Ликий

Вот-вот, есть тут такие, что притаятся, прикинутся просто лапочками, - о разбитых вазах, о ненужной функциональной любви расскажут, выспросят всё с затаённым желанием обгадить потом всё, и переходят к психиатрической мерзости.
И возникает резонный вопрос: как защищаться от таких гнусных идиоток?

Z Сергей Балхошин V

привычки они такие прилипчивые но милые всегда больно от них избавляться

Эл
Эльвира

Да.

Злобный Эльф

Не держит ничего

Эл
Эльвира

Пишут - что держат милые привычки.

Злобный Эльф

Бред

Са
Саша

Наверное

Эл
Эльвира

Спасибо, что прочли )

Са
Саша

До последней буквы))

Са
Саша

🍒😘