Полувековая Дама

🖼 у меня на участке цветут ландыши. Сорву - ка я их, пусть радуют меня в комнате в вазочке... Мне ж за это никто не даст по рукам???

Ответы
Инна

Конечно, нет. Это же ваш участок. Хотя за лагдыши и на чужом никто не заругает. Те, кто пишет, что их нужно откопать, а потом закопать обратно, просто не знают, как они првсюду расползаются.

Полувековая Дама

Да. Я из леса принесла в своё время 5 штучек. Сейчас - плантация

Инна

Вот именно

Ир Вита

-Моня, почему ты мне не даришь цветы?! - Сара, я подарил тебе целый мир. Иди, нюхай цвнюеты на улице!!

Пр
Прораб

Просто огорошили, с таким народом, не выгрести к лучшей жизни, только кнут и плеть для вас указ...

Полувековая Дама

Фигушки. И они не указ

Пр
Прораб

Не хочется с вами спорить...

Полувековая Дама

Спасибо

Alex Sher

Женщины, слишком не любят конкуренции, ненавидят чужую красоту

Vитя@Zь

А у меня то же они есть, но они аккурат рядом с летним столиком. И рвать не надо, все рядом)))

Muza

А у меня на работе в клумбе, (сама сажаю), но там не рву, иду на рынок и покупаю там.

Полувековая Дама

Так продавать их у нас запрещено. Они ж в красную книгу внесены

Muza

Продают тем не менее.

Борис Кучеренко

это всеравно, что сорвать тебе голову и любоваться ей у СЕБЯ дома

Полувековая Дама

Вам кажется это равнозначным?

Борис Кучеренко

а Вам, разве нет?

Полувековая Дама

Нет. При отделении головы от тела наступает смерть человека. А сорванный цветок всего лишь цветок, а растение растёт и живёт дальше, и на следующий год снова зацветёт

Борис Кучеренко

тогда отрубим палец Вам, жить будите

Полувековая Дама

Новый не появится никогда

Борис Кучеренко

достаточно того, что Вы будите жить, а кто то пальцем любоваться

Елена)

У меня цвет пеларгонии обломался , поставила в вазочку на стол

Пе
Петр

У меня тоже цветут. Но рвать не буду... Жалко.

Natali Ник.

лучше не рвать, а оформить им клумбу... с подкормкой и уходом)))

Полувековая Дама

Да они и сами растут. Вдоль забора

Сергей Василюк

Не грусти о цветах увядающих, они все равно весной расцветут

Полувековая Дама

Спасибо

Пчёлка

У меня тоже цветут. Но в комнату не желательно. Они ядовитые

Полувековая Дама

Да. Спасибо за предупреждение. Пусть там на улице и остаются

Пчёлка

Особенно в спальню нельзя ставить. Сама любуюсь в саду...

Татьяна Морозова

не люблю срезанные цветы ...насильно загубленная жизнь...( ))

",
",,",,",,",,"

А вы с корешками в горшочек.потом обратно посадите

Полувековая Дама

😊. Да сказали, что их в помещении вообще не стоит держать. Так что продолжают цвести на своих местах

Людмила (Мила)

У нас на участке тоже зацвели. Но их пока мало.

Марат Махкамов

да лучше рядом полежать и насладиться ими

Владимир Никитин

Они кажется в Красную книгу занесены.

Андрей Бондарь

Голова болеть будет-ландыши ядовиты!

Андрей Бондарь

...Дадут по голове...

Юр
Юрьевна

букетик не повредит..

Андрей Бондарь

В комнате держать нельзя!

Т@
Т@Ня

нет, конечно...но у них запах ядовитый

Владимир

И они в красной книге! 😄

Т@
Т@Ня

кажется, у нас - уже нет. Полно их.

Афина

От запаха в обморок не упадете ?

Полувековая Дама

Да. Не буду в комнате их ставить

Иг
Игорь

Сколько они простоят в вазочке?

Полувековая Дама

Не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

У меня тоже ! но я их не рву ..