🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼вот такие козлы здесь!

Ответы
Сн
Сняжинка

рита я тут один совет прочитала от одного психиатора именно психиатора потому что психолог стал бы тебе лапшу вешать на уши и вытягивать из тебя денги так вот он сказал вы представьте что вы попали в сумасшедший дом и кто то из больных вас пытается ударить оскорбить строит рожи вы же на них не будете агрессирвать так и здесь я вас очень прекрасно понимаю и у меня такое на дню случается по несколько раз ну адеквата в тырнете хватает простите и отпустите он просто болен и в чс

Сн
Сняжинка

такая агрессия немотивированая это признак психопатии

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да он просто сволочь и трус... Мерзость дешёвая. Потому что ему это ему всё сойдёт с рук.

Сн
Сняжинка

знаешь почему они активны потому что видят твою реакцию это их заводит гаварю прсто относись как к больному с психами даже сами психиаторы не знают как себя вести таблетками глушат чтоб как овощщи были видать у него закончилась таблеткотерапия прощще относись к этому риточка

Юрий Халуев

В соц сетях все джигиты. А в 93, 94, 95 годах эти джигиты верхом на палочках убегали, только пыль столбом. И сейчас бы не рискнули дёрнуться, если бы турки арабов не натаскали. Да вооружение не подвезли. Всё что они могут, такие вот гадости в соц. сетях писать и толпой на одного нападать, по шакальи.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Год назад,был случай,одного такого ублюдка вычислили хакеры, адрес фактический,номер телефона,круг общения и тд и тп,когда его забросили в багажник,человек здорово обмочился и вопил как чушка, которую начали резать.....остальное уже другая история.

Es
Esher

Нашли из-за чего расстраиваться))) кто-то там полаял из общественного туалета, думая что это превратит его из говна в леденец))) понимаю, что неприятно, тем не менее... Эти люди не стоят того, что бы обращать на них внимание))

Александр Априщенко

Козлы такие не только здесь....проходи мимо и не обращай внимания не связывайся с ним......эитих придурков только могила исправит....!!! Счастья тебе и всего самого доброго и светлого....!!!)))

Александр Гусев

Эти козлы смелые здесь. Под никами и чужими фото. Попробовал бы он нечто подобное сказать при реальной встрече. Думаю, сильно бы пожалел о сказанном.

Звезда Очей Твоих

А это обязательно на публику выставлять? Достаточно админу было показать. Он бы его забанил и ваша жажда мести была бы удовлетворена

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Сайт должен знать своих героев

Zura Grishanov

Это бред несчастного ублюдка,будь разумнее,знай что этот кнопочный герой в реале трус-наплюй и забей ты на такие ничтожества...

Assa

Где ты ушлёпков таких, всё аремя находишь?.....и они не достойны того, чтобы всем о них говорить!.....хотя, пусть знают все!

Григорий Кубагишев

У меня один вопрос ,а вы с какой целью весь этот негатив выставляите на всеобщее обозрение ?Какую цель преследуите ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы посмотрите ! Он устыдился своих слов и сразу же отправил вас в Ч.С. !! Смелый поступок гнусного человечшки !

Сергей Белов

Ну на людей точно не похожи. На таких не стоит обращать внимание вообще. С говном поиграешь и сам завоняешь.

Дмитрий Цветков

Рита, не без них насвете. Вы красивая девушка! Меньше обращайте на них внимание, проще будет жить.

Виталий

И что)) Чем больше льет, тем больше его слабость, причем после сразу слился, полный абзац)))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается.Вывод: Это писал придурок!

Хан

ДА....НО МЫ НЕ ТАКИЁ..НАШ НАРОДЬ С АРМЯНСКИМ НАРОДАМ НЕ ВАЮЁТЬ...ЗАПОМНЕ Я САМ СПЕЦ НАЗ

Анастасия Журавлева

Какой ужас😐Обиженный мужчина видать 😏 Не тратьте свои нервы на таких идиотов 😊

Га
Галина

Они такие только здесь. Открыто на улице не скажет такое, знает, чем это закончится

Игорь Тюльпанов

Да они везде. И что? Обращать внимание.....мож их меньше станет... нормальных больше.

Виктор Александров

Что поделаешь, в семье не без урода. Жертва ЕГЭ и путинской системы образования ...