Му
Муиз

Сможете ли вы отличить мужчин от женщин по их ответам здесь?

Ответы
Алевтина Пална

на другом ресурсе несколько лет назад я писала с мужского аккаунта)) не помню, зачем мне это понадобилась, но никто меня не раскусил, более того, там была одна дама без аватарки, так вот через пару часов общения она мне в личку свою настоящую фотку кинула)) а вы говорите...

Law Abiding Сitizen

Пална речь не о тебе солнышко)) Як я можу про тебе так подумати, це недопустимо для мене . Имеется ввиду в общем о подобной практике.

Алевтина Пална

ну так, золотко, цели то у всех разные, даже если речь не идет о смене пола в акке))

Law Abiding Сitizen

Ок, ...дальше рукопожатие и обнимашки😁

Law Abiding Сitizen

🌹🍰

Светлана Ли

Смогу определить не только пол, но и возраст, образование человека и даже место рождения. Могу сказать, писал ли автор свое творение под психологическим или физическим давлением. И является ли произведение плагиатом.
Обращайтесь

Просто Петрович

Да если честно и целью то такой никогда не задавался..

Светлана Ли

Автору это важно

Му
Муиз

Светлана вы правы 🌹

Ов
Овер.

Когда под баб косят, могу.
Уже не одного раскрыл.

Му
Муиз

👍🤝

Татьяна Владимирская

не оч понимаю, зачем это мне) если человек берет картинку вместо авы и ник среднего рода, то его идентификация - это его проблемы, а не мои)

Му
Муиз

Конечно, мы согласны с этим👍👉Но через диалог сразу становится понятна разница: пол и возраст человека.

Татьяна Владимирская

да, но это не моя беда))

Му
Муиз

🌹💋❤️🥰😉Меня это волнует из принципа журналистских исследований и ничего больше

Бе
Бездельница

Не задаюсь целью такой, разве что -иногда видно интуитов и сенсориков ,так сказать, приземленные темы и оторванные от реала..и на этом всё

Му
Муиз

👍💋🌹❤️😉🥃

Гостья Из Будущего

Мне как то всë равно. Я даже не смотрю на фото отвечающих. Посмотрю тогда, когда становится человек интересен.

Му
Муиз

🖼невидимый

Гостья Из Будущего

Сама не поняла.... 🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣💋🥃🌹❤️ Где ты удалил фот?😁 Я хотел сравнить твою красоту с морем... 😢 ты уже удалила 💋🥃🌹❤️

Му
Муиз

😍😍😍💋❤️🌹😉💋❤️у тебя тело какой то 💋❤️

Му
Муиз

😁 Опять удалила отправишь на личные 💋❤️🌹🥃 у меня будет время написать 💋❤️🌹 После все написал ты можно удалить.

Вера Сергеевна-V

Сложно ,если нет такой задачи ,но чем длительнее общение ,тем меньше ошибки в выводах кто есть кто .

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Котэда

не всегда

Характер- Не Подарок

У Вас получается? Некоторые не могут определиться с моим полом. Я не обращаю на это внимания.

Му
Муиз

😁Через диалог я могу отличить, 😁 мужская логика отличается от женской.🤣🤣🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

🤝🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝☕🍰

Му
Муиз

😇

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям по ответам нет, но в процессе общения да понимаю, что мужчина за женской аватаркой

Му
Муиз

👍😁🌹💋❤️🥃😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это так очевидно)) мужчины же мыслят по другому))

Му
Муиз

😁Логика другая👉 приближается к пацифисту и лисе😁 вы правы 😁🌹💋❤️🥃

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼вот , кстати, персонаж😁

Му
Муиз

😁🤣🤣🤣🤣👍🌹💋❤️🥃😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤷🏼‍♀️более чем очевидно

Му
Муиз

🤔🧐думаю да 😁🌹💋❤️🥃😉👍

Qqqq Qqqqq

чисто теоретически это сложно особенно если из ЦИПСо сидит или из иной организации

Му
Муиз

😉

Вовочка Бакка

Если возникнет в этом необходимость, то - да, но пока это было не нужно лично мне.

Му
Муиз

👍🥃😉

Ев
Ева

ох... уже и не уверена... есть такие мужики, что аки бабы пишут 🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁🤣🤣Как бы мужчина ни старался писать как женщина,😁🤣 женщины умело используют косвенные выражения, Для мужчины Трудно об этом думать🌹💋❤️🥃😉

Ев
Ева

)))))))))))))

Му
Муиз

😇❤️

Вл
Владимир

нет))да мне похрен,кто там,на другом конце "проводе"))не жениться поди))

Му
Муиз

😁👍😉🥃

Вл
Владимир

🥃🥃🥃🍻🍻🍻

Му
Муиз

🤝🥃

Вл
Владимир

🤝

Эва

Я не смогу , думаю это под силу профайлеру или психологу .

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Эва

🤝😌🍹🍹

Му
Муиз

🤝😇🥰

Эва

👋

Му
Муиз

❤️

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нее!! Иногда не могу отличить даже когда вижу их наяву 😉

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Пан Стефа́н

Примерно в 8-9 случаях из 10. А 10-ый, что-то среднее. 🤣

Му
Муиз

👍😂😂😂🥃😉

Пан Стефа́н

🍻

Му
Муиз

🤝🥃🥃😉

Nikola Mahkov

-нет!-только по запаху!-или по тестовым вопросам!

Му
Муиз

👍🥃😉

Александр

Вас пока что не получается идентифицировать!..

Му
Муиз

😉

Людмила Канивец

Трудно! Здесь многие выдают себя за других...

Му
Муиз

🌹🥃😉

Наталья Юхвидова (Багута)

Я редко читаю ответы других пользователей

Му
Муиз

😉

Яна

Да. Как правило, это бросается в глаза.

Му
Муиз

❤️

Яна

Привет. Не пускала меня обсуждайка.

Му
Муиз

привет ❤️🌹

Яна

🌻

Му
Муиз

😉