Татьяна Третьякова

Как пробудить желание что-то делать у равнодушного и разочарованного человека? Разговорами его не проймёшь - он молчалив.

Ответы
Лучшая Версия Меня

Ооо.. Знакомая тема.. Я знаю здесь одного такого человека.. Ну очень разочарован.. Пробудить у него желание это всё равно , что биться в закрытую дверь.. Ему просто не нужна ничья помощь.. Он хочет страдать!

",,",,",,",,"

Доверие вызывает помощь действиями, а не словами.

Янг Николсон

тормоши, есть желание-есть результат🖼

Ζυ
Ζυγωτός

разговорить его на интересующую его тему...

Роман Смирнов

подскажи ему смысл ради чего жить

Татьяна Третьякова

Чужая душа - потёмки....) а лезть в неё внаглую - неблагодарное дело.

Роман Смирнов

я спасал , когда у них не было смысла жить .........

Fenix🇱🇹

Побудить желание делать , что ?

Fenix🇱🇹

Чтобы он делал , что вы хотите ?

Ро
Роман

покажи ему цель + сделает шаг

Татьяна Ковалева (Павлова)

вселить жизнь в тухлечок

Татьяна Ковалева (Павлова)

человека всегда можно рассмешить

Ан
Андрей

а годов тебе сколь и ему7

Ан
Андрей

ну раз молчишь смыс решай сама.

Татьяна Третьякова

Какая разница, сколько лет? Все взрослые.

Ан
Андрей

может просто натура такая.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А что ему надо делать

Татьяна Третьякова

Его просто надо побудить к действию...)) Зажечь...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Зачем, он сам с усам

Татьяна Третьякова

Ну-ну...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Пробудить надо тебя....к сексу 😏

Татьяна Третьякова

Да нет. Я об идее. Ну вот, допустим, у тебя есть какая-то идея и её надо продвинуть, для того, чтобы повысить имидж компании. Сразу скажу, то ТВОРЧЕСКАЯ Ты ею горишь, у тебя есть план и ты его потихоньку воплощаешь в жизнь. а начальник "плывёт по течению"... Он разочарован нынешним положением дел и уже ни во что не верит. Выполняет, как солдат, поручение вышестоящих. сам никакой инициативы не проявляет. Тебя мало-мальски поддерживает, но стоит тебе сделать передышку, он сразу переключается на другое и говорит, что больше никому это не нужно.

Марго Беккер

Попробуй психиатра

Эв
Эвелина

Личным примером.

Татьяна Третьякова

Ненадолго хватает). загорится и вновь потухнет ещё и раскритикует, что всё равно всё безнадёжно.

Эв
Эвелина

Тогда личным примером и убеждением

Татьяна Третьякова

Так я о том и говорю: он загорается, а потом опять затухает и на мозги начинает действовать тебе же. Долго это терпеть невозможно, сам начинаешь выматываться.

Лучшая Версия Меня

Прочитала комментарии.. Теперь точно уверена, что это он))

Николай Скороходов

..замуж выдать..

Татьяна Третьякова

Он мужчина))) Женат)

Николай Скороходов

..интроверт .. его не переделать ..это врожденное..

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Никак

Бо
Бодибилдинг

👍

Бо
Бодибилдинг

иногда это так