La Rose Noire ***

Почему мало кто знает такие великие голоса как Муслим Магомаев,Полат Бюль Бюль оглы,Лучано Павороти,Монсерат Кабалье ,Мирей Матье!!!Зато знают и слушают всяких пищалок с голой жопой на нынешней сцене((((((((((((((

Ответы · страница 2
Александр Калмыков

потому что наша культура не нужна нашему правительству им нужно все западное или про западное

Наталья М

Почему же мало кто знает? Судя по ответам здесь большинство имеет хороший музыкальный вкус))

Галина Плотникова

Зря Вы так! Мы прекрасно знаем имена этих исполнителей! Преклоняемся перед их творчеством!

Борис Дмитриев

Не все. Забыл про Тома Джонса и Энгельберта Хампердинка. И Эдит Пиаф. Да и Клава Шульженко.

La Rose Noire ***

во первых я девушка,а во вторых не забыла

Борис Дмитриев

Пардон, мадмуазель. 😄 Тогда Маю Кристалинскую с Эдуардом Хилем, Тамарой Миансаровой, Георгом Отсом и земляком моим Сережей Захаровым добавим?

Борис Дмитриев

Дочкам в наследство оставлю 350 виниловых дисков с вертушкой. Слава Богу - переболели попсятиной. Есть порядка 400 грампластинок на 78 оборотов, но... нет проигрывателя.

Ольга Колесникова

наверно век другой....раньше приятно было слушать исполнителей и фильмы были хорошие...

N*
Natalya *******

пищалки-однодневки.А Шарль Азнавур,Серж Гинзбург,Джо Дассен-их будут слушать всегда.

Александр Шустов

Сейчас людям не до оперы,признаться и сам не все имена слышал,или асоциирую с оперой.

Александр Шустов

Алия Макажанова

извините это наше телевиденье, есть пословица: кто музыку заказывает и тот и танцует

Екатерина Кретова

поколения другие. кто из современных артистов сравнится, с теми кого вы перечислили

Сергей Скипин

Потому что они пели в своё время , где не было этих пищалок а сейчас время пищалок

Александр

Все эти пищалки -они бабочки -однодневки,а те,кого Вы перечислили-это классика.

Наталья Ларионова

Это другое поколение и с это их взгляды. ведь мы сами воспитываем своих дитей

Динара Юсупова

политика такая пропагандировать всё, что разлагает общество и молодежь

Anatoli Schibalov

Если бы Монсерат Кабалье вышла на сцену с голой ж.... ее бы тоже знали.

Алексей Батогов

Я знаю перечисленных Вами. А на голые ж лучше смотреть. а не слушать.

На
Надежда

Слушая пищалок,не надо в смысл песни вдумываться.Так легче видимо)

Надежда Егорова

Выше перчисленных всех знаю...Не доросла до них пока наша культура

Юля Ершова

Понятия о великом и прекрасном в корне изменила наша демократия

Ол
Ольга

Кто вам такое сказал?По мне так сейчас их опять популяризируют.