Евгений Лавровский Женат

Куда же вы ушли, мой маленький креольчик; мой чудный принц с Антильских островов?

Ответы
Галина Ясная

Маленький креольчик. ... Куда же Вы ушли, мой маленький креольчик, Мой смуглый принц с Антильских островов, Мой маленький китайский колокольчик, Изящный, как духи, как песенка без слов А.Вертинский

Галина Ясная

Ну я немного позже родилась....но патефон мне знаком.....тоже особый звук.......

Евгений Лавровский Женат

Но вне зависимости от способов воспроизведения - Вертинский это прекрасно

Галина Ясная

Я согласна с вами на все 100%

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам и приятных прослушиваний))))

Галина Ясная

Спасибо.И вам всех благ! 👍

Елен@ @лен@

Куда же Вы ушли, мой маленький креольчик,
Мой смуглый принц с Антильских островов,
Мой маленький китайский колокольчик,
Капризный, как дитя, как песенка без слов?..

Павел

Как песенка без слов..-слегка не в рифму...особенно за мальчугана...что маленький ..да и с Китайских островов..А смуглый принц останется Антильским...как тот Креольчик с напоминанием..-на ВЫ.

Елен@ @лен@

Ах, где же Вы, мой маленький креольчик,Мой смуглый принц с Антильских островов,Мой маленький китайский колокольчик,Капризный, как дитя, как песенка без слов?Такой беспомощный, как дикий одуванчик,Такой изысканный, изящный и простой,Как пуст без Вас мой старый балаганчик,Как бледен Ваш Пьеро, как плачет он порой!Куда же Вы ушли, мой маленький креольчик,Мой смуглый принц с Антильских островов,Мой маленький китайский колокольчик,Капризный как дитя, как песенка без слов?..Александр Вертинский - Маленький креольчик - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/alieksandr-viertinskii/malienkii-krieolchik.htm#ixzz3KyBrGwKj

Павел

вам предложил кратчайший перевод....все остальное....блужденье мыслей...что не имеет не почвы и не берегов.

Евгений Лавровский Женат

Прекрасная песня Вертинского. Но многие уже не знают.А , может быть, знать не хотят?

Сергей

Мой маленький китайский колокольчик,
Капризный, как дитя, как песенка без слов?.

Евгений Лавровский Женат

Так Сергей. Вы знаете Вертинского или посмотрели в поисковике? В любом случае - хорошо.

Сергей

и знаю и посмотрел

Евгений Лавровский Женат

Очень люблю Вертинского. Такие прекрасные сказки и эмоции в его песнях

Эдуард Бочко

Куда Куда Раскудахтался На Сахалин Однако

Эдуард Бочко

Извини Забывчивость профессорская подводит

★Алёна ★

Да ладно, ничего стррашного;)

★Алёна ★

Сена бери мяч)))

Елизавета Новицкая

это вопрос от мужчины? весьма странно...

Евгений Лавровский Женат

Это цитата песни Вертинского

Елизавета Новицкая

тогда не хватает кавычек ) извините

Евгений Лавровский Женат

принимаю критику

Елизавета Новицкая

)))))))) необычная реакция, в основном люди обижаются. поэтому-то Ваш ответ и удивил ) спасибо

Евгений Лавровский Женат

не за что. Цитата, действительно, публикуется в кавычках. Просто был уверен в известности творчества Вертинского. Ошибся. Виноват

Елизавета Новицкая

не в известности дело. не ставя кавычки, присваиваете слова себе. а это уже плагиатом попахивает ))))))

Евгений Лавровский Женат

Да! Сплошная уголовщина! В тюрягу! Повесить! А плагиат - это когда пишешь произведение и много списываешь без ссылки на автора. Но я произведений не писал. Хотя, иногда, пишу здесь стихи поэтов и не указываю автора. Кому интересно - узнает

О:
Олечка :*

пропал без вести, просил не беспокоить

Евгений Лавровский Женат

Это из песни Вкртинского

О:
Олечка :*

обязательно послушаю!

Евгений Лавровский Женат

Вертинский вообще пел прекрасные песни

Любовь Миро

Простите не знаю о чем речь ведете.

Евгений Лавровский Женат

Это цитата из песни Вертинского

Любовь Миро

Спасибо , за ответ. Добрых снов.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за ответ. Удачи Вам)))

Любовь Миро

Свою удачу смею вам отдать , так как мне всего хватает.

Евгений Лавровский Женат

Очень рад за Вас. Мира Вам)))

Любовь Миро

Благодарю и отстаю от вас на всегда. Просто берегите себя вседа.

Олег Синкин

Евгений .. Я -ОН и рост 182.5 см

Евгений Лавровский Женат

Хоть на чуть-чуть уйти от нашей мерзкой действительности

Олег Синкин

Евгений......право.... не стоит так близко к сердцу принимать окрухающую на реальность.... Она этого не заслуживает...

Евгений Лавровский Женат

Ну почему же? Мы в этом мире как раз для эмоциональных реакций. Уйдем дальше и нам станет все здешнее по барабану. Мы сразу поймем всю игрушенность и предопределенность наших земных дел. А пока можно и понегодовать и пострадать и повеселиться

Олег Синкин

вот и не стоит обращать особо внимания.... на "нашу мерзкую действительнось" )))

Евгений Лавровский Женат

Возможно Вы правы в этом)))

Свиридов Михаил

Куда подальше, наверное?

Евгений Лавровский Женат

Я очень рад)))

Свиридов Михаил

Только меня продавец не очень понял, когда покупаеш транс и Вертинского.

Евгений Лавровский Женат

И я не понял

Свиридов Михаил

Я слушаю разную музыку, и всё равно рэп или транс или Вертинский. Если эта музыка нравится человеку, это искуство, то надо слушать всё!

Евгений Лавровский Женат

Надо слушать то, что нравится.

Света Дмитриева

Туда, куда глаза глядят

Евгений Лавровский Женат

Это цитата из песни Вертинского

Лилия Костюченкова

Обалдеть, прям поэт..))))

Евгений Лавровский Женат

Это из песни Вертинского

Лилия Костюченкова

Поэтому ирония..)), зачем вы тут за других выдаете? А вот это чье? - С непокрытой головой - в небо! С непокрытой головой - в Церковь! Ах, скажите ж мне, друзья, где бы я смогла открыть свою Небыль? "

Евгений Лавровский Женат

Чье не знаю. Но не вдохновило. А писал для тех, кто узнает Вертинского и мы это обсудим

Лилия Костюченкова

Ну давай обсудим, Вертинского люблю.

Евгений Лавровский Женат

следующий раз. Пардон.

Лилия Костюченкова

Принимаю )))...

Ел
Елена

Александр Вертинский

Туркестанова Асель

плавать пошла 😉

Евгений Лавровский Женат

Это цитата из песни Вертинского

Татьяна Корнилова

вертинский?

Евгений Лавровский Женат

Очень люблю Вертинского Он мне иногда напоминает Северянина. Хотя и на его стихи пел песни

Татьяна Корнилова

я однажды в питере попала на совершенно потрясающий моноспектакль по пр.Вертинского...в бродячей собаке..до сих пор помню...хотя лет 7 прошло

Евгений Лавровский Женат

Не видел. К сожалению

Татьяна Корнилова

если придется - посмотрите

Евгений Лавровский Женат

непременно. спасибо)))

Владимир Хиневич

RY NA34N643n76#

Valentina

никуда

Евгений Лавровский Женат

Это из Вертинского

Евгений Зотов

,