Наталья

КАК ВЫ думаете мужчина кондуктор это нормально или всё же не привычно просто?

Ответы
НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

НЕ
Надежда Еремеева

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Константин Баталов

С тем контингентом пассажиров в общественном транспорте, особенно по утрам и поздним вечером, кондуктор должен быть мужчина, при чём вооружён и лицензирован ...

Наталья

Да ...такое возможно....ездят многие и все разные

Малик Хайбулин

Нормально...Мы же не знаем его жизненный путь, здоровье...

Наталья

Значит жизнь стала намного интереснее

Малик Хайбулин

Да, стараюсь...,Столько еще не увиденого и не познанного...

Наталья

Понимаю Вас....и искренне желаю чтобы все месты воплотились в реальность

Малик Хайбулин

Спасибо! Все будет!...

Наталья

Конечно....Ведь Вы стремитесь к этому

Ка-Валерчик Гузенко

Если инвалид , то в чём парадокс ?

Наталья

нет...он нормальный ....без всяких там наглядных примеров

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Достаточно какого-нить органа не иметь !

Наталья

не дай бог конечно.....возможно просто другие проблемы

Ка-Валерчик Гузенко

Всяко может быть !

Наталья

не спорю.....конечно

Константин Румянцев

Нормально....................👨‍💼

Наталья

Печалька

Константин Румянцев

Поживём увидим....................👨‍💼

Наталья

Конечно....

Наталья

👩‍⚕️

Елена Троянская

Нормально, если не пьяный.

Наталья

нет..не пьяный но по всему видно что простужен сильно...

Ал
Александр

Совершенно нормально.

Наталья

просто привычно видеть девушку которая всегда улыбнётся продаст билетик...а сегодня подошёл мужчина молча взял денежку сдал сдачу и также незаметно ушёл

Ал
Александр

Иногда девушка, женщина может и не справиться с агрессивным мужиком.

Наталья

ну это конечно....пассажиры разные бывают...

Любовь Яворская

Все работы хороши....

Наталья

Да...конечно...лучше так зарабатывать...чем дома

Любовь Яворская

А я считаю-и правильно.Бывали же случаи,когда у кондуктора-женщины вырвали из рук сумку с выручкой!А тут,мужчина.Не всякий рискнет повторить .

Наталья

Ну да...в жизни нашей разное случается....Мужчина он этот шустрый...не каждый рискнёт сам подойти

Любовь Яворская

У нас в городе ,на некоторых маршрутах,есть мужчины кондукторы.

Наталья

Значит Вы уже привыкли....а для меня это в новинку так сказать было сегодня

Любовь Яворская

Привыкнете.

Наталья

конечно...

На
Наблюдатель

забей

Наталья

Хорошо....уже