Асланбек Каримов

Капец у нас в Казахстане жара +34🙈😱😤 а у вас как?!

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

я вовремя уехала с Казахстана, хотя здесь тоже жарко но не так как в Казахстане, было жарко на той неделе как по всей Европе.

King Of Beasts

Вы туда навсегда?

Gulzhahan Tustikbaeva

нет по работе, в казахстан приезжала в отпуск

King Of Beasts

Понятно

Лариса Демидова

вЕкате тоже капец жара. везде жарит а у нас зима у нас залимвает. зве недели дожди и оползни и снега

Ми
Михаил

У нас утром 14 тепла .У нас дождь.а когда дождя нет и у нас бывает 37 в тени.Больше не бывает в июле.

Qqqq Qqqqq

у Вас влажность воздуха малая, капец это когда как у нас +25 и выше в тени при влажности под 100%

Anatol Solear

Да, в отдельные дни жарит здорово-у нас бывали дни + 42 в тени, а на солнышке+48.

Света Митьковская

Это в северном кз а у нас южном до 60 доходило вот это да сейчас 39 норм

Асланбек Каримов

ммм капец

Марина Гусельникова

Была жара в Кировской области да кончилась и легче дышать стало.

Елена Кузнецова

на этой недели были такие же дни, но у нас с переменными дождями)

Асланбек Каримов

ммм нам бы дождь

Га
Галина

Капец, у нас так же, да ещё сейчас идут дожди и снова жара, духота

Асланбек Каримов

капец, да уж

Ир
Ирина

2 дня назад было +35.Вчера прошёл дождь.Сегодня чуточку полегче.

Асланбек Каримов

у нас тоже был недавно дождь

С. В.

у нас была уже в начале июля такое пекло, 34 в тени в псковской

Дмитрий

у нас в прошлом году до 36 доползла,хотя мы гораздо севернее

ŜR
Ŝtala Rato

У нас жара и низкая влажность воздуа. То что нужно для лета.

R.

У нас сегодня 37+,и это ещё погода отпустила ,было 46+ в тени.

Асланбек Каримов

Мдауж

R.

Так что не жалуйся

Асланбек Каримов

Не жалуюсь((

Инна Палецких

А у нас в Сибири комфортно. Тепло перемежается с дождями

Инна Палецких

Эмоционально, но не понятно

Инна Палецких

Вы решили весь русский алфавит перечислить?😀

Инна Палецких

Уже хорошо

Се
Селена.

Ни фига себе здорово а у нас в Москве прохладно не много.

Асланбек Каримов

Нам бы ваш холод)

Се
Селена.

Да а мне вашу жару

Се
Селена.

Так что вот так вот

Zine Kasem

переживём! Не первый год такая погода в Краснодаре!

Се
Сергей

Будете выкаблучиваться - будет жара, как в Украине.

Асланбек Каримов

у нас и так без этого жара

Се
Сергей

Ещё нет

Асланбек Каримов

у нас да

Св
Светлана

та нормально у нас, похолодало уже, только +37 уже...

Св
Светлана

косметика творит чудеса))) и жары погоде не добавляет, это не моя заслуга

Асланбек Каримов

Причём тут косметика, вы сама красива😍

Св
Светлана

говорят. что жену надо выбирать при бане)))

Асланбек Каримов

Всмысле?)

Св
Светлана

все умытые и распаренные)))

Татьяна Тютина

У нас ещё теплее...и вспоминаем затяжной весну 2022)