Св
Светлана

Я люблю тебя... жизнь ты моя Непутёвая... Обе Дуры Мы с тобой, но такие Клёвые ))😅😜

Ответы
Се
Серафим

Делай жизнь не дурой. Хоть и сама ду. А жизнь нет! Делай правельные шажки. У тебя же на туфильках есть острый носики вот и направляй их в умные места и туда туда топай топай и не сворачивай их держи прицел точно.

Олег Сяксяев

Жизнь у всех примерно одинаковая, на работу, с работы, отпуск, поезд, деревня, снова поезди снова на работу..:) В какой стране живём, такая и жизнь..:)

Сергей Задунайский

Как прекрасны мысли Светочки с утра! Жизненно и чисто все ее слова!)))))))

Николай Фатьянов

Хорошо сказоно

Николай Фатьянов

Вы меня улыбули )

Св
Светлана

Я рада )))

Николай Фатьянов

Спасибо вам

Св
Светлана

не за что )

Вера Свежинцева

ОЙ и я такая же!

Сергей Стаселько

Самокритично

Жорж Милославский

Повезло вам

Александр Солонин

👏 👏 👏

Valeriy Mushailov

🌹🌹🌹

Св
Светлана

Благодарю)

Сергей Мокин

Классс!

Сергей Мокин

Я! Про жизнь..

Вячеслав Пучус

да