Alexander Popov

СКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ДЛИТСЯ ЭТО ВОЙНА

Ответы
Ольга Ищенко

Как только многие люди проснутся и сбросят с себя зомбирование соперничеством, завистью, агрессией, жадностью и прочим, так сразу и произойдет! Поэтому дышите Фиолетовой Энергией Божественной Любви и просите Небо помочь установить Благодетельный МИР в ЕДИНЕНИИ и Всеобщее БЛАГОПОЛУЧИЕ ! МИР ВАМ И БЛАГО !

Елена Данилова

внешная война лишь отражение войны внтри самого человека. сознание и подсознание борятся друг с другом. пока человек не проработает это внутри себя. внешние войны будут продолжаться

Людмила ~~~

это вы мне? это про пушку мою что-ли? это не война вообще-то. так, меры обороны-на всякий случай)))

Александр Богданов

одно ясно что у них задача уничтожить планету и начать с руссов

Алексей Юрьевич

Пока вся суша не перейдёт во владения россии

Владимир Цветков

пока не сбудется пророчество Ванги о России

Владимир Цветков

вероятно пока путин у власти

И Р И Н А Ренжигло

какая война "эта" что конкретно имеется виду

Андрей Х

Думаю недолго. Часа полтора

Елена Резкая

Пока-люди не поумнеют.

Александр Васильев

Как Авганистан.

Салтанат Муратовна

какая воина

Alexander Popov

/////////////////////////////

Ксения Долголева

жуть такая

Karakoz Beketova

Всю жизнь

☆Ленчик☆

Незнаю

Владимир Тушин

Какая?

Olga Andruseva

Какая?

Ирина Хавронина

ох...

Ирина Хавронина

как-то не утихает... все новые способы... страшно и жалко людей.

Дина Жамбыловна