Kurator

В конфликте с дорогим для вас человеком, не забывайте задавать себе главный вопрос: Я хочу быть Прав или Счастлив?

Ответы
Ма
Майя

Тебе дороже твоя долбанная правота., или спокойствие этого человека? Так обычно стоит вопрос для меня.)

Kurator

как вариант!!!

Shark_Murderer

я спокойно говорю ты всегда прав и ухожу из комнаты, сам мериться приходит :)))

Larisa Chankova

Лучше стараться не конфликтовать, тогда не будет таких вопросов.

Kurator

вам это всегда удается?

Larisa Chankova

практически, да.

Kurator

практически-значит не всегда!

Larisa Chankova

Это повод посмотреть в себя.

Наталья)))

Главное вовремя вспомнить об этом и остановиться.))

Kurator

или сделать свой выбор и жить с его последствиями!

Наталья)))

Но сначала по любому надо дать понять что уступки это жест доброй воли ,но ни как не преференция на постоянной основе.

Kurator

ну просто умница!шедевр!

Наталья)))

))

Kurator

:))

Наталья Цветаева

А если конфликтует постоянно дорогой человек?

Наталья Цветаева

Мучаются в молодости .сейчас живут

Kurator

не живут ,а прозябают!не придирайтесь к словам!нравится терпеть-терпите,только молча и не нагружая посторонних людей!!!!

Наталья Цветаева

Я немтерплю я живу и наслаждаюсь

Kurator

наслаждаться постоянными конфликтами с близким человеком-это извращение!!!!!

Наталья Цветаева

Да я извращенка ...ууууу....

Вадим Матов

Получается счастлив, но без прав.

Kurator

прав-в смысле верности вашей позиции,или прав в смысле гражданских и других прав?объясняйтесь точнее!

Вадим Матов

Я о том, что быть счастливым и всегда уступать, пусть даже дорогому человеку, если ты считаешь себя правым, это не такое уж и счастье. Могут и на шею сесть.

Kurator

из серии если бы да ка бы!может просто верить ,что любимый человек окажется достоин?и разве вам никогда не приходилось уступать с чувством собственного превосходства,тем же детям или любимой женщине?может не стоит обобщать?!ну а счастье понятие эфемерное и чисто субъективное-для матери большего счастья,чем пожертвование для своего ребенка просто не существует!

✵К
✵Галина Купина✵

Мудро! Добрый вечер!✨💫

Nikola Mahkov

-не конфликтуем!--

Ernst

Ja vsegda prav,znacit....?

Видмет Лапатыч Бизульо

А с дешёвым?

Бываю Хорошей

вообще даже не задаваться

Лола Брусникина

по разному

Kurator

вопрос не однозначный!

Лола Брусникина

))) не известно на сколько она ему дорога

Kurator

частных случаев миллионы!

Лола Брусникина

конечно

Kurator

:))

L….

Счастлив

Kurator

кто-то выбирает иное!

L….

Ну и зря

Kurator

у каждого есть выбор!не нам их осуждать!

Любовь

Счастлив

Людмила Родина

респект

Kurator

рад

Оля Торопцева

Верно..

Kurator

🙂

Татьяна Тимофеева

точно

Kurator

!

Ирина Брянцева

👍

Александр Чайка

верно

Heyran Haciyeva

да