Оля Ирбис

Сегодня+27, завтра +29! Спасибо, лето, что не уходишь)))) а у вас?))

Ответы
Бо
Бока

+20-23. класс. помидоры новые выросли, сегодня соберу и в баню их на пару дней, чтоб не почернели. а что сделать, чтобы они быстро покраснели?

Бо
Бока

так лежат давно предыдущие. раньше быстро краснели, а счас.. сорт такой что-ли

Оля Ирбис

У нас слишком быстро зреют, я б зелёные поела))

Бо
Бока

фу, как противно! странная у Вас прихоть)

Бо
Бока

de gustibus non disputandum est- о вкусах не спорят. так говорили в Древнем Риме. зубрил латынь в инъязе

Оля Ирбис

Так и не осуждают чужой вкус

Бо
Бока

но если он странный

Оля Ирбис

Для кого-то странный, а для кого-то норма

Марина Белозёрова

А у нас .....Сегодня ожидается +9 °C, без осадков, легкий ветер. Завтра: +8..+15 °C, преимущественно без осадков, туман, легкий ветер.

Александр

Вчера чашка риса стоила 20 пуфиков, а сегодня уже 40. Да, растет благосостояние народа!

Александр

Это из книги Владлена Бахнова - "Вн и мание ахи!"

Александр

Напрасно. Маленькая книжка, карманного формата, но море удовольствия

Александр

Наберите в гугле. Только там "Внимание - ахи!"

Александр

приятного чтения. не пожалеете.

Владимир Соколов

А у нас сегодня +15,завтра+10-походу уходит лето,не к добру это,чую зима скоро.

Ильдар Айкаев

А Мне пофиг какая температура, главное что Я люблю рыбу ХЕ !!!😎

Аксакал-Хан-Паша

...вы к нам на урал приезжайте...и осень зацелует вас полностью...

Аксакал-Хан-Паша

...а почему написано оренбург...

Аксакал-Хан-Паша

...а я думал он ограничиватся Челябинской и Курганской областью, Башкирия...

Аксакал-Хан-Паша

...здравствуйте земляки...

Аксакал-Хан-Паша

...тем более такая красивая ЖЕНЩИНА...

Татьяна Зайцева

да женщины вели себя хорошо-природа и балует своим теплом😉

Оля Ирбис

😁👍👍👍🌷🌷🌷 точно))

Гр
Грейсвандир

...вчера 36,6, сегодня 36,6 - спасибо, здоровье, что не уходишь)

Вадя С Хитровки

А у нас уже так прохладненько становится. особенно ночью

Особа Царская

А у нас дождь и холд собачий. Цветы, вот, домой занесла...

Оля Ирбис

Да уж...эх..мы с коллегой 2 -ой год пытаемся клумбу сделать, то шину украдут, то затопчут...

Особа Царская

Ой, вы меня меня извините , но вы меня рассмешили. Я как представила , как ту шину ночью берут !....Ну смеюсь !....

Оля Ирбис

Коллега просила мужа 4 шины привезти от джипа, их стащили, мы 2 нашли вернули😁😁😁 Сами смеялись)))))

Особа Царская

А две так и ушли? Ну надо же! А из растений ничего не тронуто? А то у нас , на огороде, в этом году семенные помидоры украли.Наверно думали, что мы ,,забыли,, и зашли в теплицу У нас там росли помидоры, которые мне коллега на работе дала . Интересные такие...,,Буратино,, называются у них носики такие остренькие ...их растет много и вкус у них тоже хороший .Нам нравится, ну мы и решили их размножить ...а видишь, что получилось?...Ну а на кого сердиться? мы же не знаем кто это сделал...хотя соседи провели собственное расследование и выяснили , что их было трое : два мужичка и женщина.Хотя кто его знает , а может быть и на оборот...но факт остается фактом: им ЭТО было нужнее , чем нам .Вот такая история .

Оля Ирбис

Не слышала такого сорта, но неприятно когда воруют..я раньше рассаду сажала сама, высадила полугорький перец (для засолки) в грунт, а соседка позавидовала и выкопала парочку самых крупных и себе воткнула в сладкий перец.. я увидела, но промолчала))) ясен пень её сладкие переопылились и полугорький стали)) ну мне стыдно было ей сказать, а надо бы было)))

Вадим Белогородцев

А у нас лето, похоже, даже чаю не попило! Сразу ушло!

Де
Дездемон

Сегодня 18, завтра 16...- спасибо лето, что заходило...)

Де
Дездемон

А платки то у вас вяжут для тепла...)

Людмила Козина ( Агеева )

Становится прохладнее14 с утра,моя погода!🤗🤣

Людмила Козина ( Агеева )

Как,так в Оренбурге ,такая жара?!🤣🤔

Юрик Леванчук

А у нас... - Бабье лето началось, хорошенькая! Вот!..

Юрик Леванчук

Это временно. Неделя, полторы. А потом.... Ууууу.... ! Тут, в этом месте..., мне захотелось Вас - напугать... ! Климатическими условиями.. ! 🙂

Юрик Леванчук

Я и сам боюсь!.. А вдвоем, и бояться - легче!.. Ведь я - живу в Якутии!

Юрик Леванчук

Вам - легче! У Вас и климат, не тот что у нас... Так что сильно, не бойтесь! Так..., чуть - чуть... 🌷🌷🌷🎩

Оля Ирбис

У нас резко-континенталтный)

Юрик Леванчук

Хе, хе.. ! 🌷🌷🌷

Юрик Леванчук

Я про - чашку спросил. Чего чашка одна! Только для себя?

Юрик Леванчук

Ну вот, другое дело. 🙂 Мерси! Вы - прелесть!..

Света Чиркова

+12, +4, спасибо Бабьему лету , что не сразу убежало!

Оля Ирбис

Ох точно!) Радость нежданчиком!)))

Светлана Бульская

То дождливая прохлада,то жара с испарением)))

Светлана Бульская

кому-то хи-хи,а у кого-то простуда....

Светлана Бульская

🙂 Да ,ничего страшного.Проехали.Хорошего вечера.

ОК
Ольга Конюхова

У нас лето вернулось после дождливой недели.

ОК
Ольга Конюхова

Нееет, бабье будет в октябре...

Оля Ирбис

Я б на все 3 месяца согласилась)))

Юрий Суровегин

....а в деревне Гад.кино уже начались дожди....

Оля Ирбис

🤔😀 Хазанов)))

Юрий Суровегин

.....он,он....но я из Нижнего Новгорода...

Юрий Суровегин

.....у нас уже пасмурно.....сама откуда?

Юрий Суровегин

...а у вас ,по телеку,уже снега.....откуда же тепло?

Юрий Суровегин

....это на побережье Чёрного моря?...это на нём стоял Лермонтов?

Юрий Суровегин

.....как горный орёл на вершине Урала....правда он про Кавказ...

Егор

Спасибо? За проливные вечные дожди? Кукишь

Просто Человек

Тоже самое. Только выше. Сейчас +34. Днём +43.

Просто Человек

Вот. А прикиньте, в воздузе пыль. Ветер с пустыни. УЖАС. Кондиуионеры не выключаются.

Просто Человек

Нет. Живу в Ариэле. А Вы думаю были у нас здесь.

Оля Ирбис

У стены плача, в Храме Господнем, много где

Просто Человек

Прекрасно. А в мой город не заехали. Жаль, так бы познакомились, посидели бы в кафешке и просто поболтали.

Оля Ирбис

Ариэль я так понимаю другое название Иерусалима?

Просто Человек

Нет. Совсем нет. Ариэль, это столица Самарии. Вот смотрите про мой город.