Сергей

Устал - мой корабль разбит и штормом разбило причал но жить и любить и карту я рву с горяча ! Темно - уж не видно не зги , иду - мне стоять не дано и мысли сковали мозги и надо дойти , доползти всё равно ! Куда - сам не знаю куда но там будет лучше чем здесь - по звёздам считаю года и в них я запутался весь ! Течёт кровь израненных ног - губу закусив как бурлак , но я по другому не мог , ведь мне по другому никак !!!!!!

Ответы
Ирина Налётова

А ПОЧЕМУ ВАШИ СТИХИ ГРУСТНО-ПЕЧАЛЬНЫЕ? ХОТЯ ПО СОСТОЯНИЮ МОЕЙ ДУШИ ОНИ И МНЕ БЛИЗКИ...

Сергей

так сложились

Ирина Налётова

ПОНЯТНО. УДАЧИ ВАМ!

Сергей

спасибо и вам

На
Надежда

Срочно компас в руки,бинты на ноги..по другому-никак😜

Егор

Чей это стон раздается над великою руской рекой..

Ольга Воевода

НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО ВСЁ ИЗМЕНИТЬ!

Сергей

это и козе понятно

Ольга Воевода

..а что же хочется услышать вам???

Сергей

мне ? да собственно ничего

Татьяна Рохлин

Спасибо 👍🌺

Наталья

Да неужели?

Сергей

точно

Наталья

Пойти в парк погулять

Сергей

после обеда

Наталья

Жарко будет же

Сергей

и что же - я люблю тепло

Наталья

Я тоже

Сергей

👍 🤝