Иришка

У всех проблем одно начало... Сидела Ирочка , скучала...)))

Ответы
Маргарита Леднёва

В процессе всей жизнидеятельности у человека возникают проблемы и задачи,которые нужно решать.Проблемы возникают не из-за того,что нечего делать,а в процессе жизни.

Борис Кистанов

У всех проблем одно начало... Сидела Ирочка , скучала...)))... Но вот, на сайт ей забрелось.... Вот тут то всё и началось............................. 😝

Иришка

да здесь прикольно

Борис Кистанов

Сам влип...... 😝

Иришка

=)))

Евгений Платонов

И подошёл к ей парень и сказал:давай попробуем прожить всю жизнь с начало и вместе чтобы не скучала

Евгений Платонов

Ну почему так скучно отвечаем и был бы рядом напоил бы я Вас чаем и мы живём,и много уж хорошего не замечаем

Иришка

много в этой жизни БЫ мешает)))

Евгений Платонов

Но ведь мы всё это замечаем,так чтобы не было такого,то полюбите парня вы простого)))

Иришка

куда уж проще)))

Евгений Платонов

Ну что же вам всё время так мешает,что вижу слёзы на глазах у вас,тогда попейте просто хлебный квас и он поможет,сгладит и сердце ваше успокоит и вместо слёз увидите вы радость,и жизнь пойдёт вам в сладость

Альберт Иванов

аха-ха, наверно в оригинале так - у всех проблем одно начало, сидела девушка скучала)))))))

Иришка

ну да

Александр Жуков

"Сидела Ирочка , скучала и вдруг подумала она , что стоит сделать и пошла ............

Александр Штейн

А где-то Танечка кричала о том, что Людочка сказала, о том, о чем она молчала....))

Иришка

)))

Андрей Якунин

Ногой болтала в сапоге, в водичке Нила, где проплывала рядом крокодила?

Андрей Якунин

Не - ну пусть жЕвут!:)

Иришка

какие мы добрые,вот бы всем такими быть,тогда мир был бы во всем мире

Андрей Якунин

Я и добрый!:) Вот насмешила!:)))

Иришка

если ,что обращайся=))

Андрей Якунин

Хирашо!

Татьяна Иоановна

сидела дурочка скучала. а Ирочка девочка приличная ей некогда скучать

Евгений Семененко

Автобиография в поэтическом стиле!!!!!!!👍👍👍👍👍

Евгений Семененко

Продолжение следует?...

Иришка

как в санта;-барбаре

Евгений Семененко

Не, это долго, не доживу до конца...

Иришка

)))

Александр

Скучала Ирочка скучала пошла нашла проблем и все с начало)))))))))))))))

Иришка

))))

Пилигрим Пилигрим

и начем она сидела? может не скучала а мерно раскачивалась?)

Аслан Нусипбеков

не выдержала, и постучала! А там ..скука по ней скачала!

Алексей Климкин

Потом пошла опохмелилась и скука тут же удалилась)))))

Алексей Климкин

Извините коль что не так..

Иришка

я не сержусь

Алексей Климкин

вот уже и не скучно...

Алексей Климкин

вот уже и не скучно...

Иришка

здесь вообще прикольно

Лена Пшеничная

Так надо с Ирочкой зажечь, чтобы от скуки уберечь))))

Иришка

да =)))

С?
Сирога ???

у всех дорожек свой конец, бежит Сережка-молодец!!

Иришка

))))

С?
Сирога ???

Не скучай!!!!

С?
Сирога ???

Веселья тебе в карманы)))

Иришка

не скучаю

С?
Сирога ???

ну и славненько)))

Влад Сайченко

Ты милый котик не скучай,а заходи ко мне на чай! )))

Иришка

с шоколадкой?

Влад Сайченко

Как минимум.)))

Иришка

а максимум?

Влад Сайченко

Оооо! Я кудесник-умею удивить,плюс повар... Так,что включайте фантазию.)))

Иришка

Уменя тормозов нет, ух как можно нафантазировать

Влад Сайченко

Тогда вперед-не отказывайте себе в удовольствии.)))

Денис Князев

сидела Ирочка скучала на вопрос ответы получала)

Гена Черенков

Затем открыла интернет " полезный выбрала совет"

Иришка

какое чудо-чудное на руках, как быстро дети растут

Гена Черенков

Истина .не успел моргнуть и вот третий спрыгнул с рук,не догонишь

Алтай Шалабаев

у окна прилетела смска иушла ирочка на свиданья

Иришка

Ирочка на диване сидела

Алтай Шалабаев

ладно согласен

Сергей Ковригин

а потом решила найти на пятую точку приключений