Елена Шацкая

Вселенские законы. Что они для Вас? Знаете о них или считаете бредом?

Ответы · страница 2
Сергей Матвеев

Вселенские законы - законы вселенной? Физические законы?

Сергей Матвеев

Так законы вселенной и есть законы физики.

Елена Шацкая

Законы вселенной относятся не к одному физическому плану, включая тонких энергией мир. Например, единства всего сущего. А для воплощениых- причины и следствия, откинурнации, свободы воли...

Сергей Матвеев

Вот теперь, когда все стало ясно, отвечу. Бред.

Ольга Чернышева

Самый наивысший законодатель - Создатель, Творец, БОГ!

Елена Шацкая

Я так и не поняла, эти Законы для Вас от Бога или не от Него?

Ольга Чернышева

Законы от Бога.

Ольга Чернышева

Законы даны для того, чтобы их исполнять.

Елена Шацкая

Это понятно, но... Я не об этом спрашивала.

Nikolay Slaykovskiy

незнание законов не освобождает от ответственности

Nikolay Slaykovskiy

не-не-не! вышел уже из пионерского возраста 🙂

А К

кон-правило закон-за правилом вас что интерисует

Елена Шацкая

Закон-снова существования единой жизни. Все подвержены его механизму. Я об этом. Не стоит более скосиввовать, лбыгрываЯ слова по своим их пониманием.

Роланд Деханов

Конечно бред!И утверждают обратное больные люди!

Леонид Когутницкий

Это не изученная ещё в достаточной мере область.

Елена Шацкая

Но их открывают не ученые, а сам человек в процессе жизни, потому и изучение бесполезно без этих открытий.

Иннеса Петухова

Вам знакома тема Откровение людям Нового века?

Иннеса Петухова

Читает муж,а мы дискутируем на эту тему...

Миня Дьюян

санитары назначили меня вселенским мудрецом

Елена Шацкая

И как шапка Мономаха? Не давит?

Елена Шацкая

Все вселенские мудрецы наделены властью- особыми полномочиями- а значит, ходят в этой шапке.

Миня Дьюян

вселенских мудрицов не было - я первый

Василий Кондрашов

Думаю все пронизано информативным связями.

Svetlana Tymbarsheva

ETO ZAKONI.....BOCHIE ,KOTORIE STOYAT NA PERVOM MESTE VO VSELENNOI.

В П

Пока на стадии: пытаюсь осмыслить.

Елена Шацкая

Спасибо за отклик. А на осмысление Законов Природы и гармоничный настрой на них и дана жизнь человеку...

Валентина Логиновская

Что за законы? Ни убий, ни укради?

Елена Шацкая

Единства всего сущего, откинурнации, причины и следствия, свободной воли. Заповеди рекомендуются из них для наиболее разумной жизни.

Елена Шацкая

Это сипртфон переделывать мои ответы. Реинкарнации

Елена Шацкая

П.С. Смартфон отправляет то, что сам считает нужным, переделывая мои слова под свой словарный запас. O_o

Бегущая По Волнам

да читала , это масоны хотят

Елена Шацкая

Масоны- образованнейшие люди своего времени, потому и руководят государствами, и владеют информацией и денежными потоками. А Вы убеждены, что жизнь хаотична, случайна и не подвержена Космическим Законам, в частности - причины и следствия - кармы и реинкарнации? Что человек не в ответе за свою деятельность и мысли, все равно от него ничего не зависит? Или за нас правят теневые правительства либо Бог, обитающий вне человека?

Роман Лутов

сформулируйте хотя бы один?

Елена Шацкая

Причины и следствия - что засевает человек, то и пожинает, то есть, к нам возвращается в жизни лишь наше, заслуженное и необходимо принимать ответственность за судьбу на себя и достойно ее переживать. ..

Геннадий Зернов

Что по вашему есть закон?

Ляззат Курмашева

закон чтоб его нарушать

Елена Шацкая

Это крайность по неразумию. Не по силам плевать против ветра, т.е. идти против Самого Себя Единого.

Ефим Копелян

Что это за законы такие?

Елена Шацкая

Законы Единства Сознания: Обращения энергии- причины и следствия- кармы; реинкарнации, свободы волепроявления, что-то еще.., но главное-эти.

Савотин Евгений

Знания рождает скорбь)

Елена Шацкая

Тут все зависит от угла зрения! Чужие штампы - точно огорчают. А знания позволяют их применять в нужное время и в нужном месте, т.е. своевременно и в полном объеме т.о. реализовывать свой потенциал. А значит, быть счастливым на деле, Евгений. А вот невежество разъединяет и формирует страхи... 😉

Владимир С

А какие они по вашему?

Владимир С

Женщинам можно в пихнуть в голову любую дурь только бы ей был симпатичен преподаватель. Любовь это волновые колебани и зависят от уровня сознания. И др. Ну это так что бы и первокласник понял. Так конечно слржнее. Теперь факты . Нет жкнщин выдающихся учёных. Извените умом не вышли. Девчёнки в основном зубрилы и понять весь материал. Вы не искючение. И самое интересное ваши теории лишь теории и ссылаться на то что нельзя пощупать значить грош цена этой теории. Мы живём как в матрице. Вы что нибудь знаете про эфир ? Так вот любое движение по физики и химии можно определить. Не фантазируйте образами .мы живём в пеальном мире.

Елена Шацкая

У всех своя реальность. А среди женщин мало ученых? Это заблуждение. Ученых тьма, но науч

Елена Шацкая

Оформленых работ не так много, как к мужчин.на плечах женщин мир. И идеи наши, так как кретинвность проявляется правым полушарием, а оно у большинства дам более активно.а вот великими посветилтельницами нашего временем являются Блаватская, Рерих,

Елена Шацкая

Элизабет Проемт и Т. Платонова, есть и другие, спасшие землю во время Перехода на новый уровень. Вы живы благодаря нам и даже об этом не подозреваете. Вас родила, выкримила, воспитала женщина, а ее пдод ощутил лишь "волновые колебания". Несчастный. На сим наше общение заканчиваю, бесполезно "бисер метать ..."

Владимир С

очередной бред невежественной домохозяйки )))) . я так брехать тоже могу. вы Елена и от того не правильно развитая. а от того что вы Шацкая ваше положение шаткое и вялое. метать бисер перед вами нет смысла так как ваш уровень так высок что у вас нет почвы под ногами. а раз нет почвы то вы оторваны от фактов и мыслей . ваши мысли улетели и вам их не догнать ........)))))))) дура не знает что она дура !

Кайзер Созе

какие такие законы?

Елена Шацкая

Например, Причины и Следствия, Реинкарнации, Притяжения подобия, Единства всего живого (духовного).