Аскорбинка.)

Mon Mec a Moi ... И я верю всему тому, что он мне говорит, Les chansons qu'il me chante, Песням, которые он мне поет, Les reves qu'il fait pour deux. Мечтам, которые он строит для двоих. А вы верите?🌹

Ответы
Олег Байдуков

Говорит , поет, строит мечты для двоих .....бла бла бла..... А что он для этого всего Он делает , вот в чем вопрос ??? " Благими намерениями выстелена дорога в Ад " Если делает то вы счастливая женщина , а нет .... так это лапша , как бы и не хотелось...

Аскорбинка.)

Не буду долго писать. Я счастливая.)

Олег Байдуков

Браво...так держать . Значит вы не из многих нашли именно свою половинку . Цените и берегите , это дорогого стоит . Такой билет падает не всякому....

Александр Кривец

Приятно верить в чудеса, любить страдать и верить, ну что не вышло - ерунда, Андерсен писал... а сам не верил.... и мы надеемся и ждем,... но главное по жизни, мы в двоем идем...

Al
Ali

мечты имеют свойство..сбываться, так что нам не стоит , сильно волноваться

Владимир Кириллов

Очень любил эту девушку в молодости. Мадемуазель шанте блюз)

Ал
Александр

какая старая красивая песня. у патрисми уже правнуки вроде

Аскорбинка.)

Да. Потеряла мотивацию и не стала ходить на занятия. Женщины кто окончил участвуют в показах, фотоссесиях. Сейчас есть потребность в таких моделях. Опять объявили кастинг.

Ал
Александр

ого!

Аскорбинка.)

Каждые пол года проходят. А у меня сейчас другие делишки.

Ал
Александр

понятно

Ал
Александр

понятно

Elvis Costello

она скучная..луше уж Zoe - Debut (2015)..или ..Zaz - Recto Verso (2013)

Аскорбинка.)

Не не моё.

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Кирилл Морозов

У Пиаф похожая песня была, забыл, как называется.

Аскорбинка.)

надо вспомнить

Роза - Мимоза

Счастливая женщина,которая верит без оглядки

Вячеслав

А если споет: " Прыгни из окна " Сочувствую.

Аскорбинка.)

Дитё

Вячеслав

Оно и видно.

[●_●]

Нет. Нельзя верить. Доверять - тем более.

Александр Геннеберг

Мне нравится как поёт Патрисия Каас.

Аскорбинка.)

Мне тоже.

Свиридов Михаил

Уже прошел, спасибо за воспоминания

Сергей Анахин

Мабель, жадор, бизу. Же те ве.💕💞💖

Аскорбинка.)

Поясни.)

Сергей Анахин

Красотка, обожаю. Я тебя хочу. Открыла бы интернет и прочитала.😊😊😊

Аскорбинка.)

На каждое хотение есть терпение. Терпи.)

Сергей Анахин

Роза Марковна: Моня. если я сказала шо дам, то это не значит шо сразу на.😊😊😊

Nikola Mahkov

-конечно верим,но не доверяем!--😛

Лю
Людмила

Люблю ее песни.👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Ох уж эти француженки

Борис Алиев

Ей я хотел бы верить.

Герой-Любо V Ник Z

тягубяшка? красивая

Герой-Любо V Ник Z

она да, фото нет)))

Аскорбинка.)

Вы что о моём фото?🧐🥵

Герой-Любо V Ник Z

ну немного неудачное. предыдущее было лучше)))

Serg

Хорошая певица)

Аскорбинка.)

Очень.

Serg

Были песни переделки , под гитару пели у костра)

Соколова🇷🇺

👏👏👏👍👍👍