Ivan Petrov

Кто такой Ленин и чего ему надо было тогда?

Ответы · страница 2
Люблю Linux

НЕ СПРАШИВАЙТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ НА САЙТЕ!? А ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ОСЕННЕ-ЗИМНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У КОГО-ТО ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!?

Ivan Petrov

А ты нормальный и чувствуешь себя одинаково хорошо и зимой да? 🙂

Виктор Прокашко

Ленин - человек, с генетическими заболеваниями, разжижение мозга началось в юности, последствия не изучены и сейчас!

Rafail Kanyukaev

приблизительно то же самое Ленин хотел, что и те кто на Майдан вышел,что получилось сами знаете и у него и у Майдана

*********

а царь рогоносец без майдана вешал и расстреливал .

Александр Рябошенко

Всем таким людям, как Ленин, нужно только одного - удовлетворения своей гордыни. Показать всем, что он самый умный.

Евгений Ильичев

Вождь пролетариата его личные мотивации спорны но что он сделал со страной и народом мы расхлебываем до сих пор

Любовь Миро

Я думаю его все позабыли и не думают о нем. А так наверно в истории можно посмотреть, может там найдете ответ.

Артемий Мацнев

Ленин - сатанист и русофоб, немецкий шпион, прошедший подготовку в Германии и учинивший революцию в 1917 году!

Сергей Кувайцев

официальный представитель нечистой силы на земле,то и сейчас мавзолей ходуном ходит,ведьмак короче

Наталья Романова

это дядечка,который по сей день занимает место в мавзолее.а вот что ему надо было это и мне интересно

Юрий Костюк

Было надо не ему,его просто сделали" Вождём",а об остальном нужно спросить у Феликса Дзержинского!!!

Роман Молчанов

Классный парень !!! Хоть и дворянин,но за людей, бедных поднял,восстание и победил.Умный мужик!!!

Александр Дикий

При безвольном царе, при провальной политике царя...был бы если не Ленин, был бы кто то другой....

Олег Усачёв

политический деятель. построение госустройства в соответствии со своими представлениями.

Константин Дроздов

Интересный вопрос. Вы действительно не знаете и хотите узнать, или это просто провокация?

Ru
Russmensch

Тогда это когда? У него периоды жизни с 22 апреля 1970 года по момент смерти в 21 января 24 года

Ivan Petrov

в 1917 году, ну когда он со своей ленинской гвардией на деньги Англии и Германии, которой нужен был мир на её условиях с Россией просто совершил оранжевую революцию под цветом "даёшь коммунизм"

Ru
Russmensch

Нравится мне, когда люди далекие от тех времен и знаний событий непреклонно что-то утверждают. Ни Англия ни Германия до сих пор не признали факта "купли" Ленина. А ведь могли бы гордиться. А у нас слухи ОБС (одна бабка сказала) тут же воспринимаются непреложным и единственно верным фактом. Браво!!!

Ирина

обыкновенный наемник получающий зарплату за развал страны, а последующие сидящие в крем

... Рус

Идея В.И.Ленина создать государство рабочих и крестьян,что и было сделано И.В.Сталиным.

Ольга Евдокимова

тщеславный, продажный политик. лишенный многих человеческих и гражданских качеств.

Ivan Petrov

Жаль, что так многие не думают в России, как вы. Если большинство так рассуждало, как вы, то этой квартиры для трупа, этого мавзолея давно бы уже не было бы в центре Москвы, в самом сердце России у Кремля.

Ольга Евдокимова

Это дать тому поколению, что ещё живо. Не стоит "вынос" их переживаний. ПРОСТИМ?

Наталья Коваленко

Мне не очень понятно. Успешный, небедный молодой человек. Власти захотелось, что ли

Ivan Petrov

Профессор Осипов утвреждает, что Ленин и его гвардия ленинская с Троцким вместе были культовыми сатанистами или массонами, а массонство-это вотчина сатаны. По иному объяснить его поведение Ленина, его лютые приказы убить, повесить, уничтожить, которые выполнялись быстро и безупречно теми кто его принял в России, как родного, и были тогда уничтожены миллионы людей в России и сама страна превратилась в сплошное болото. профессор Осипов утверждает, что всё эти бессмысленные приказы Ленина и его ленинской гвардии говорят только об одном что тогда пришли в Россию культовые сатанисты во главе с Лениным, для которых человеческая жизнь не значила ничего, как например для нас раздавить таракана или убить там комара.

Наталья Коваленко

Тогда и сейчас сатанистов полным-полно))

Kanat Aytbenbetov

Идею его ничем не сравнить ,он ъхотел все люди жили в счастье до конца не воплотит...

Kanat Aytbenbetov

Не немножко а сильно по этому другие воспользовались

Ivan Petrov

И извратили его идею на свой манер? Так, да? 🙂