Ivan Petrov

Кто такой Ленин и чего ему надо было тогда?

Ответы · страница 4
Светлана Рагозина

Бланк Ленин,был ставлЕ ник еврейского капитала и немецкий шпион

Сергей Демянчук

Вождь мирового пролетариата. Потрясти устои мирового порядка.

Ivan Petrov

Устроил свой майдан только более кровавый в 1000 раз в России когда-то и разрушил Россию из нутри 🙂

Сергей Демянчук

Революции сами не происходят. Только когда прогнивает строй и идет разрушение всего порядка. Сами Ленина почитайте.

Ivan Petrov

Да, каждый народ по своей ментальности достоин своего правителя 🙂

Ирина Пчелинцева

он хотел равноправия, а не так одни-жируют, другие нищенствуют!

Наталия

Вождь мирового пролетариата. Хотел всеобщего благоденствия.

Ivan Petrov

Он поубивал всех кулаков и повесил всех священников и много народу по его приказу (миллионы) расстреляли. Кулаки-это крестьяне с головой которые любили работать и соображали в своём сельско-хозяйственном деле очень хорошо. Ленин был культовый сатанист.

Наталия

Сам то он никого вешал, не убивал.. Сталин тоже немало людей уничтожил..я против того, чтобы после смерти судить, хотя тоже не люблю.

Ivan Petrov

Ленин знал тогда, что его приказы выполняли быстро и безупречно. Что он царь. не приказывал бы и не убивали и не вешали

Наталия

Что сейчас об этом говорить...похоронить и забыть.

Суйун Шаршеев

гений то что ему надо было пока никто не знает не родился еще

Sergei Kaminski

Закомплексованный шизик, мстил за выродка, старшего брата.

Одил Хамидов

ЧЕЛОВЕК. Но обсуждать умерших, по меньшей мере - неприлично

Галина Румянцева

Вождь пролетариата , замутил революцию.Отомстил за брата

Dsfsdfsf Klausborman5

Ленин гриб а нужно ему все тоже самое что и другим грибам

Дмитрий Баролис

Ленин- памятник, тогда не знаю, а сейчас голубям- санузел

Нурлан Абилжанов

Еврей, посланный западом, развалить Российскую империю

Ivan Petrov

О.К.-он превосходно отработал свои деньги, заплаченные ему за это 🙂 Только вот немножко приболел и эти деньги -огромная куча-ему уже не понадобились 🙂

Сергей Шерстнёв

прочитайте историю сходите в библиотеку. и всё узнаете

Ирина Калужская

Не одному ему, а про него в викепепедии программа есть

Петр Оверченко

Ленин предатель России и одним словом немецкий шпион

Ivan Petrov

Предатель -очень верное и точное слово вы сказали!!!

Сергей Суворов

иван! ты что истории не знаешь?как ты за комп попал ?

Ivan Petrov

Историю многие люди понимаю по разному одни говорят Ленин сатанист культовый всё дела на деньги западных спец.служб, другие говорят он гений 55-ть томов написал потому, что. Другие говорят, что он хотел построить рай на земле, только что бы построить его ему надо было убить и уничтожить несколько там миллионов людей несогласных с ним.

Сергей Суворов

Мне обидно что ты не знаешь истории,неужели тебя в школе ничему не учили и ты этим бравируешь ?

Ivan Petrov

Я родом из СССР и учил историю в советской школе. А правда разная бывает и нет одной правды самой правильной. Вернее есть правда-одна, но тебе её не понять никогда-правда в библии и евангелиях в том что Иисус на самом деле был и есть. но тебе до этой настоящей правды далеко и ты слишком убог что бы понять и пропустить эту единственно верную правду через своё сердце.

Сергей Суворов

Господин Петров ! Вижу что Вы очень грамотный,но не интелигентный.Ваше тыканье я пропускаю,но откуда вы знаете что я сторонник Иисуса или нет ? А насчёт убогости: скорее ты убог говоря эти слова.

Ivan Petrov

"Мне обидно что ты не знаешь истории,неужели тебя в школе ничему не учили и ты этим бравируешь ?" это ты мне написал в своём мне ответе ты же видишь что ты мне тыкал, ты первым начал. И я понял это мол давай на ты, а насчёт интеллигентских всхлипиков и интеллигентности так прочитай выше в этом ответе. У тебя гордыня бьёт через край.

Ivan Petrov

И вы меня извините. Я умею прощать и понимать, а точнее и вернее стараюсь этому учиться.

Сергей Суворов

вы наверное хотели меня о чём то спросить ? Спрашивайте.Хотя я не за Ленина,но я за историю.

Сергей Соколов

да в принципе как все л(п)идеры в России после него.

Людмила Дворянкина

Ульянов Владимир Ильич. Когда ему что-то надо было?

Александр Перов

См. историю России, например, под ред. проф. Зубова.

Ivan Petrov

А.И.Осипов. Масонство. Революция 1917г. сатанизм вот здесь ролик всего 5-ть минут, что вы о нём думаете?

Ак
Акела

малоизвестный политик,власти хотелось,как обычно

Александр Игаев

А Вы прочитайте - Ленин сочинения,и всё поймёте,