Ivan Petrov

Кто такой Ленин и чего ему надо было тогда?

Ответы · страница 7
Александр Грушецкий

дядя Ваня вы дурак?

Ivan Petrov

А чего ты обзываешься. У меня больше 100-та прыжков с парашютом и что спросить нельзя да 🙂

Александр Грушецкий

для таких глупых вопросов есть интернет 😎

Ivan Petrov

Здесь много вопросов таких, что можно подумать про того, кто их задаёт так же, как ты про меня подумал. Но однако я в адрес этих людей не позволяю себе оскорблений и не отправляю их в интернет. А на мой вопрос этот, здесь есть разные ответы и очень много людей, и мужчин, и женщин на него отвечало, но из всех этих людей только ты один нашёлся со своей несусветной манией величия, и высочайшем мнении о своём великом уме, в котором у тебя много всякой грязи, ну этих дураков и т.д. и т.п. И кода ты кидаешься такими словами в человека-это не делает тебя умнее того, кого ты назвал дураком, как меня например.

Zeger77 Евгений Земков

вы в школе учились?

Ivan Petrov

А.И.Осипов. Масонство. Революция 1917г. Сатанизм

Ivan Petrov

А.И.Осипов. Масонство. Революция 1917г. сатанизм вот здесь Осипов тоже в школе учился

Ivan Petrov

анархисты уважают Ленина, да? 🙂

Сергей Баскаков

купи газету искру.

Ivan Petrov

Да ну её ещё пламя сильной от этой искры возгорится 🙂

Мила Мила

а кто такой Гитлер

Ivan Petrov

Мужик какой-то напал тогда в 1941 году на Россию или СССР, так много этот гад нам неприятностей тогда создал

Василий Лахман

человек с мозгами

Ivan Petrov

С ангельским или с сатанинскими, ну кому он служил сатане или Богу?

Ivan Petrov

А ты коммунист или выпивши сегодня? 🙂

Василий Лахман

но коммунистов не уважал ни когда карла маркса и ленина уважаю,прочтешь их труды внимательно и тоже будешь уважать

Юрий Медовар

В мавзолее лежит..

Ivan Petrov

Иван Бунин о Ленине ""Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее; он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек - и все-таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет?.....В свое время непременно падет на все это Божий гнев,- так всегда бывало. "Се Аз востану на тя, Тир и Сидон, и низведу тя в пучину моря..." И на Содом и Гомору, на все эти Ленинграды падает огнь и сера, а Сион, Божий Град Мира, пребудет вовеки" Не отстранили бы от власти тогда в 1917 году главу страны-помазанника Божия Царя и не пришёл тогда бы людоед под названием Ленин, и немцы бы к тогда в 1941 году к такой мощной державе, как Россия и не сунулись бы никогда.

Юрий Медовар

С этим трудно не согласиться.. Сын дьявола

Виталий Ушаков

нормальный пацан.

Ivan Petrov

Пацан сказал, пацан пришёл и пацан сделал что сказал 🙂

Рђр№Рѕр° Рљ..рў

вождь.социализма

Ivan Petrov

Он пришёл в Россию под хорошими лозунгами, ну как змей в раю, где жили Адам и Ева, который им сказал Еве, что сорвите и ничего вам не будет, будете как Боги, а Бога сказал змей нечего и слушать, что Он вам запретил с этого дерева срывать плоды и есть. И этот змей заползший в райскую обитель Адама и Евы знал, что врёт искуссно и знал, что потом будет с Адамом и Евой, такой же был и Ленин, как этот змей. Будет у вас время зайдите сюда http://my.mail.ru/mail/ivan8532/video/_myvideo/72.html видеоролик всего 8 минут, краткость сестра таланта, там один профессор неплохо знающий историю кратко и красноречиво объясняет кто такой Ленин и что он на самом деле наделал и какую действительно он цель преследовал на самом деле.

Максим Еретик

почитай историю!

Ivan Petrov

Так в истории написано, что был добрым дяденькой, деток любил и ещё он был вождём мирового пролетариата и всем хотел только одного добра и ещё раз добра. И что он верил в мировую революцию.

Максим Еретик

добрый дяденька?)) а ты знаешь сколько сотен тысяч трупов этот дяденька сотворил,не смотря на то что в школьной программе СССР,на всех фото он был с улыбкой и в окружении детей!?

Ivan Petrov

🙂 ЗНАЮ что он был не просто сатанистом, а культовым сатанистом вот тут http://my.mail.ru/mail/ivan6116/video/_myvideo/46.html весьма умный человек, который и историю хорошо знает, в этом видео всего 8-мь минут (краткость сестра таланта, как говорится) хорошо Ленина и его гвардию охарактеризовал если будет время посмотрите.

Сергей Титков

Как и всем- бабок

Ivan Petrov

Вот-вот помер в горках и бабки ему не пригодились 🙂

Вика

самореализация.

Ivan Petrov

Много стран кругом было и по всем гулял призрак коммунизма, ну и пошёл самореализовываться в другую страну, чего он к России прицепился тогда?

Светлана Грицан

немецкий шпиён

Николай Богомазов

первая мировая началась германской авантюрой как и вторая. В обеих случаях Англия и Америка наусикивали сначала, потом как бы переходили на сторону России. После объединялись против России. Так бвло всегда. От Чудского озера и далее. Всем надо в Россию. Но Православия не победить.

Николай Богомазов

Спокойной ночи и счастья Вам!

Ivan Petrov

Ленина прислали с запада, где он жил до этого и как сыр в масле катался там на этом загнивающем западе. Ленин по заданию спец.служб Германии должен был на их деньги разрушить Россию из нутри, устроив в России свою кровавую революцию цвета крови. С одной целью что бы значительно ослабить Россию или полностью её разрушить, так как ещё бы немного и Россия в той войне полностью победила бы Германию. Какие спец. службы выбрали Ленина и заплатили ему много денег на эту революцию знает только Ленин. И Ленин выполнил всё, что хотели от него эти спец.службы. Да такого безжалостного Чудовища ещё не было на русской земле как Ленин, но мы русские в то время по своему менталитету стоили наверно того, что бы Бог послал нам такое Чудовище. Без Воли Божьей ничего не происходит просто так само по себе.

Светлана Грицан

Полностью с Вами согласна!!!!

Николай Богомазов

Вань, эта тема уже так затёрта и все знают что к чему. Единственное ты написал верно так это то что что всё по воле Божьй произходит.

На
Наталья

Учите историю )

Ivan Petrov

А я слышал что Ленин был Зверь в человеческом облике и работал на спец.службы запада, что он хотел всех людей в России на тот свет отправить да вот Бог ему не дал послал болезнь ему и отправил его помирать в горки. А вы что поэтому думаете? 🙂

На
Наталья

А я думаю ,что сейчас стало нормой перевирать историю. слышать можно что угодно . а вот кому верить ?

Ivan Petrov

А вы не верьте историкам, они связаны с политикой, историки от коммунистов своё пишут и говорят историки от демократов уже иное про Ленина пишут, и говорят. Вы верьте тем умным людям, которые вне политики и которые и сам не плохо знают историю к тому же, если хотите знать, как на самом деле и кто такой Ленин, то просто потратьте всего 8 минут и просмотрите внимательно видеоролик в котором профессор один высказывает свою точку зрения на мой взгляд единственно верную, да и не только конечно на мой один взгляд, так как он говорит в этом видео миллионы думают вот здесь http://my.mail.ru/mail/ivan6116/video/_myvideo/46.html

Иван Ржевский

Иван Буран!!!

Ivan Petrov

А здорово автомобиль ты такой 🙂

Иван Ржевский

До сих пор жалею, что наш Буран не летает. Такой классный аппарат создали а погиб от обрушения крыши ангара!!!

Ivan Petrov

А теперь увы он никогда больше не оживёт и не полетит. А так красиво было смотреть на американский шатл, когда такое могущество шло из космоса и садилось на взлётную полосу аэропорта, как обычный авиалайнер и открывалась дверь, и трап спускался, и выходили из шатла улыбаясь женщины и мужчины-астронавты. Так это впечатляло, что слов нет.

Иван Ржевский

А помнишь как наш Бурун самостоятельно приземлялся и военный самолет его сопровождал?

Ivan Petrov

Да, конечно помню. Сейчас даже ещё раз посмотрел на ютубе посадку нашего Бурана

Ivan Petrov

А вот ссылка / а посадка Бурана там же но только вот здесь

Valentin Semyakov

как и путину

Вячеслав Восковский

Ну ты и сравнил. Хрен с пальцем! Хаааахааахааа!!!!!

Максим Сидоров

вождьвласть

Ivan Petrov

Ему надо было по заданию спец.служб Англии раздолбать всю Россию под предлогом "вся власть рабочим и крестьянам" и так раздолбать, что бы она ку-ку вообщем

Татьяна Долбунова

проснулись

Татьяна Долбунова

что ему надо было в точности знает только он, ну а итог- опять одни благодаря народу загребли власть и всех обманули. Все то же

Людмила Егорова

Не доложил.

Ivan Petrov

Поздравляю Вас с женским праздником 8-е марта!

Николай Пименов

Пилюлей.

Ivan Petrov

Но пилюли тогда в горках ему увы не помогли 🙂

Николай Пименов

Значит электрический стул.

Татьяна Городилова

ЧЕЛОВЕК

Ivan Petrov

Великий писатель того времени имигрировавший в 1920 году на запад из России, лаурят Нобелевской премии Бунин так сказал о Ленине «...Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил міру как раз в самый разгар своей деятельности нечто чудо­вищное, потрясающее; он разорил величайшую в міре страну и убил несколько миллионов человек – и все-таки мір уже на­столько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет?....И когда Град Святого Петра переименовывается в Ленинград, то охватывает поистине библейский страх не только за Россию, но и за Европу...В свое время непременно падет на все это Божий гнев, – так всегда бывало...» Если бы не людоед Ленин, пришедший к власти после гос.переворота, когда главу России русского Царя отлучили от власти, то Гитлер бы никогда не решился бы напасть в 1941 году на Россию потому что она была бы к тому времени мощным и сильным государством и в плане экономики и в военном плане. А так Ленинград почти вымер в блокаду от голода, и мы потеряли 28 миллионов убитыми своих русских людей тогда в 1941 по 1945 год