--- Рыжулькин ---

Добрый вечерок всем, ребятушки) А вот смотрите какая мысль пришла мне) Почему - то женщины всегда ассоциируются с кошками. Ну вот смотрите, есть выражение: - "женщина - кошка") И ведь не случайно. Что - то есть ведь схожее. А мужчины, чем - то на собак походят) Мы такие добродушные ведь))) А вы как считаете? 😃

Ответы
Анна Голубка

По сути верно. Но ныне времена изменились и среди мужчин, много лиц, исполняющих роль кошки. Охорашивают себ, как тетеньки. Даже замуж выходят. Только детей им Бог не дает. Может потому, что не разродятся. АХ ВРЕМЕНА, АХ НРАВЫ. ПОД РАДУЖНЫМИ ТРЯПКАМИ ПРЯЧУТ СВОЮ СОБАЧЬЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ,

--- Рыжулькин ---

Точно

Григорий Карпенко

Если не брать во внимание крылатую фразу, которую изрек Матрос-кошка: "Ах ты сука...!" Может быть Вы и правы в Вашем единичном случае. По факту можете спросить у мужиков: "У тебя теща - сука?" Статистика Вам покажет результат.

--- Рыжулькин ---

Жестко

Лидия Кречетова

Ну , да женщина любит ласки и потому схожа повадками на кошку , а если обидят ребенка , то и коготки покажет! А мужчина должен быть преданный семье , как собака и чаще рычит , чем мяучит!

--- Рыжулькин ---

Класс!!! Вот это самое четкое объяснение) спасибо, мы друг друга поняли)))

--- Рыжулькин ---

Спасибо большое) взаимно!

Татьяна. Гейкер.

🤔 М м м Я бы так не сказала. Среди женщин еще издревле есть такое выражение " гуляет мужик как мартовский кот." А про вас как про собак ? Ну если только " знает собака чье мясо сьела!"

--- Рыжулькин ---

По - началу показалось! Но это плохая идея, скорее фильтр включил)))

Татьяна. Гейкер.

Так много их?

--- Рыжулькин ---

Очень

Татьяна. Гейкер.

Ну это же хорошо когда много, большой выбор.

Синичка Гордеева

"Женщина - кошка",она всегда соглашается,но делает по- своему, а мужчины чем-то похожи на собак т.к. многим свойственно быть "кобелём"☺️

--- Рыжулькин ---

Ну а им сучками!

Михаил Гехт

собаки - существа стайные, признают субординацию и порядок. Но ничего лишнего обычно не вылизывают.
Продолжать, думаю, не надо.

--- Рыжулькин ---

Не надо

Василий Пинясов

А зачем конкретное различия, мы разные только в маленьких нюансах. Я считаю, что все мужского пола, помощники, а не проводники.

--- Рыжулькин ---

Оооой

Марина Матвиенко

Я не думаю, что всех можно под одну гребёнку.... Все разные, вот мой муж - истинный КОТ. "Пушистый", мягкий и любит ласку!🙂

--- Рыжулькин ---

Класс)))

Вера Сергеевна-V

есть такое )))в добрый вечерок и согласиться добродушно можно ! ВИДЕЛИ ВИДЕО : там кошки с собаками так мирно живут !)

--- Рыжулькин ---

Ххехех)) просто женщины очень горячи, прям как кошки/))

Вера Сергеевна-V

А не то ,что ласку любят ? )

Диляра Ваджипова

Встречаются и мужчины, на котов похожие, причем как на домашних, так и на уличных. И женщины-суки тоже встречаются.

--- Рыжулькин ---

Ну суки то часто) процентов 70

Светлана М

Кошки не поддаются дрессировке,а собаки верные по природе- вот все мои познания о братьях наших меньших

--- Рыжулькин ---

Точно! Значит вы упрямые

Светлана М

Своенравные и непокорные

--- Рыжулькин ---

И наглые

Светлана М

Что да, то да, но коты....тем более рыжие, это верх наглости

Ол
Ольга

Точно говорите! У меня по древнеегипетскому гороскопу. По году - Богиня Бастет! Надеюсь знаете ее.?

Ол
Ольга

Так, тогда интересно до каких пор будем смайликами отвечать.

--- Рыжулькин ---

кончим может?)

Ол
Ольга

Вот! Пока и вмего доброго вам!

--- Рыжулькин ---

пока

Володя Горбашов

Когда был маленьким, на полном серьезе считал, что кошки это жены собак. Эх молодость, молодость...

--- Рыжулькин ---

Точно!

Ли
Лида

Возможно - женщина- кошка гуляет сама по себе! А мужчине- собаке всегда нужен хозяин (хозяйка!)

Ли
Лида

🤷‍♀️

--- Рыжулькин ---

Оправдали блядсткую натуру женщин?)))

Ли
Лида

Нет, что ей хозяин не нужен!

--- Рыжулькин ---

Ёбырь нужен?)))

Галина Мителкина

Можно рассматривать по-разному: то собака бешеная, а кошка вредная. Но Ваш вариант неплохой

--- Рыжулькин ---

Ой ну вы закружили

Галина Мителкина

Да нет, просто включила немного логики

--- Рыжулькин ---

Выключите обратно)

Галина Мителкина

Почему?

--- Рыжулькин ---

Плохая затея

Галина Мителкина

Другие варианты Вас не устраивают?

--- Рыжулькин ---

Хочу выключить, но не так просто.

Во
Володя

Да, вот тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот добрый человек, был раньше добрым псом.

Во
Володя

Песня такая у Высоцкого есть))

--- Рыжулькин ---

Хорошие песни

Александр Степанов

Линдси Вон вопит на старте точно как кошка, а потом на финише тоже. Аж смеюсь мысленно.

--- Рыжулькин ---

Кто это?

Александр Степанов

Американская горнолыжница...знаменитая.

--- Рыжулькин ---

Это ее фишечка))

Любовь Шаламова

Женщины нежные , ласковые и изящные как кошки! Вот почему такая ассоциация!!!

--- Рыжулькин ---

Они еще и спинку выгибать любят!!!

Света Джавадова

Почему же если мужчина ,то сразу добродушный?Если собака ,,так тоже мужчина?

--- Рыжулькин ---

дааааааааааа😂

Света Джавадова

Я вот никогда не чувствовала себя кошкой ,а только собакой и причем доброй и верной😃

--- Рыжулькин ---

А может вы 50 на 50)))

Света Джавадова

Нет,100% собака,я родилась в год собаки

Загадка

Нет. Не считаю так. Собаки они верные))) а женщин много на слоников схожих))))