Indees Rybckin

Как много таких президентов в мире как был Трамп, который не боялся выступать перед многотысячной аудиторией без бронезащиты?

Ответы
Wlad Korn

Сразу, на вскидку: премьер-министр Швеции Улоф Пальме. Любил ходить по городу без охраны. Был убит, когда возвращался домой из обычного кинотеатра, шел с супругой пешком...

Владимир Вельский

Вы правы, независимых и с десяток не наберется. "Вы мечтаете о независимости? - Тогда мы летим к вам" - лозунг Англоскунсов

Indees Rybckin

Нету независимых! Все страны укололись и будут чипированы!

Владимир Вельский

Мантры это. У зависимых нет будущего.

Indees Rybckin

О будущем можно мечтать, но никто не знает чем закончится завтра, если оно для кого то придёт

Владимир Вельский

Для зависимых время уже не пришло

Любовь Золотарева

Кеннеди также не боялся появляться перед людьми без бронезащиты.

Любовь Золотарева

Нет Запад существенно отличается от структуры всего мира. Они слишком давно решили для себя, что они оплот мира и без него, жизни быть не может. Все бы хорошо, да вот Россия, не дает в полной мере обуздать все человечество. Все борется за какую-то справедливость, за правовые нормы и за мировой порядок. Не хочет лизать пиндосам сапоги.

Indees Rybckin

Это вы говорите телевизором думая. В самом деле там дела не так!!! От начала войны Россия от СЩА сколько денег получила? А сколько Украина? Вы то ли прикидываетесь, то ли в самом деле…..??? России плевать на людей! Почему скажите??

Любовь Золотарева

Он у Вас есть, телевизор -то? А у меня его нет. Слава Богу. с головой дружу и мыслительный процесс работает . Здравомыслие и опыт жизни помогает расставлять правильно все точки над и. Теперь , что касается получение денег от США. Не знаю, знаете ли Вы, что за такую "помощь" СССР выплачивала золотом все свои долги тем же американцем. Никогда Америка не дали ни цента никому просто так. Скорее отобрать. на них это больше похоже. Но , чтобы дать...???

Indees Rybckin

Так вот изучите эту тему, потом поговорим

Юл
Юлия

Да!? сомневаюсь. у него много было злопыхателей,

Indees Rybckin

Было, но это факт

Юл
Юлия

Возможно и так,, Значит охрана была соответствующая,,

Indees Rybckin

Последнее выступление около белого дома можно посмотреть 6 января было. Какой то кинулся, видно охрана какая была

Юл
Юлия

Ок

Лариса

И без шпаргалки.

Indees Rybckin

Ага

Дедушка Старенький

Полно.

Indees Rybckin

Но не будет

Дедушка Старенький

Карта в помощь.)))

Indees Rybckin

Так и знал, что ответа не будет. Карту в руки брал, прежде нежели вопрос задать

Alex Dark 🇷🇺

жидко