Снежана Кочеткова

Отгадайте, почему человек перестает ловить мух? Выслушаю все версии. Правильную выдам.

Ответы
Лидия Ремнева

Всех не переловить.Бесполезное занятие-есть липучки и др.средства как от них избавиться.А вообще надо соблюдать чистоту и они не появятся.

Снежана Кочеткова

Как вы серьезны, Лидия))) вопрос был на прикол. Просто у меня маленький воробышек, я в сети, мух ловить некогда.. Бессовестная мамаша))) Не переживайте, он накормлен другой едой, Но мух любят все воробьи)))

Марина Синюгина

Знаю таких,что не перестают.И думаю,не перестанут ни при каких обстоятельствах.Как бы не клевал их жареный петух в задницы.

Снежана Кочеткова

Не стоит выгонять негатив изнутри без повода))) Марина, на самом деле в моей жизни теперь есть маленький воробышек, которого я кормлю каждый час разной едой. Мухи ему нравятся, я их ловлю газеткой, но сёня зависла в сети. На само деле ничего страшного, вопрос был задан для прикола))) Не обижайся, плиз..

Марина Синюгина

Я не обижаюсь.Наоборот,мне вопрос понравился.Это Вы простите,если мой ответ показался Вам слишком злым.И удачи Вам с воробышком.Хорошее дело.

Снежана Кочеткова

ААА, да спасибоньки!))))

Оля Индикова

Перестает работать фантазия..... Газетой хлопал, полотенцем бил, дротики метал..... Кончаются варики и кончаются убийства

Снежана Кочеткова

МИМО! все проще и сентиментальней)))

Оля Индикова

Лень чели тупо....?

Снежана Кочеткова

НЕЕЕ, у меня воробышек маленькой, червяки кончились, а мух ловить не выходит-мамка ж в сети тусуется.. Но он не голодный, кормлен другим питанием))

Оля Индикова

Аааааа.....

Снежана Кочеткова

Такая приятная реакция))) Не то что остальные.. больше язвят.. Хотя, наверное, завидуют, паразиты))))

Оля Индикова

А чего язвить то...у каждого скотинка-животинка своя....кормить надо

Николай Васильевич

А за которого " выдам " согласен, Снежанна ? Шучу. Пока ты ловишь мух - живы в тебе и тело, и желания ,и дух ! Не шучу.

Снежана Кочеткова

Коля, привет! Вы что имеете ввиду под словом "выдам"? Версию, или муху? я-то про версию, но могу и то, и другое.. сватов засылайте))) А еще есть уже подросший воробей ( с помощью мух в том числе), есть невесты?)))

Николай Васильевич

Спасибо за предложения. А как экспромт то, Снежана ?

Снежана Кочеткова

Про какой экспромт речь?

Игорь Ковальчук

я люблю зиму за то,что нет мух и комаров.И ненавичу зиму за голимое и ОЧЕНЬ дорогое обоснованое отопление..

Id
Id2296579

знаю,что мой ответ не верный,но скажу-у меня на окнах сетки и ни му,ни комаров,ни другой летучий твари нет

Снежана Кочеткова

Это все равно здорово)))) У меня тоже гигиена

Id
Id2296579

ну,попробую еще раз,сейчас в шутку(пошлую)потому,что в гавно превратился

Венера Бекмагамбетова

скажите, а в каком возрасте нормальный человек НАЧИНАЕТ ловить мух? ну раз ПЕРЕСТАЕТ...

Венера Бекмагамбетова

всё, уже решила проблему моли) а котик в мае умер(((((

Снежана Кочеткова

Проблему как решила? Шо -моль убила? Как же не стыдно?))) ужасти какие ))) Лана, шучу, а с котиком то что? Много лет было?

Венера Бекмагамбетова

9 лет было(( да нашли, лежал, как будто спал...

Снежана Кочеткова

Да, рановастенько, конечно.. а какой породы был? Наш? обычный?

Венера Бекмагамбетова

да, обычный черный котик. воспииитанный был, за 9 лет ни разу не нагадил. умненький. питался только колбасой вареной, лещом в томате, сосисками, яйцами вкрутую, вискасом и сметанкой. Мама баловала сильно, любила его.

Виктор Абрамов

Ловить мух можно бесконечно, но, когда мухи закончатся, придется перестать их ловить.

Мечислав Латаревич

Почитайте Лазарева "Диагностика кармы". Думаю его оценка ловли мух Вам понравится

Снежана Кочеткова

Мечислав, очень необычное у вас имя.. Вы меня хотите полечить? В анальгине не нуждаюсь, спасибоньки))) спец для вас секрет открою быстро - у меня дома воробей, которого кормлю уж две недели, а сегодня не кормила именно мухами. т.к. сижу в сетях. Их же газеткой надо бить)))

Мечислав Латаревич

Имя расшифровывается как "славящий оружие". Когда то МЕЧЬ значил многое. Ваше имя хоть и не столь редкое, но прекрасное. Но,тем не менее, я не доктор. А вот у предлагаемого автора действительно есть эпизод. когда он лично ловит надоедающих ему на природе назойливых мух. И потом в процессе этого анализирует происходящее и делает очень интересные выводы и заключения. Не поленитесь. прочитать. Не пожалеете.

Хорев Кирилл

Он все же понял что война кончилась и теперь можно ловить собак и кушать шаурму ))))

Снежана Кочеткова

НЕ-А!!! Воробышек у меня))) Дальше сам догадайся)))

Хорев Кирилл

Ну понятно т.к. Воробьям кушать нечего и все в том духе)))

Светлана Коротких

А правильная есть?)))) Наверное потому, что перед Богом все равны и зачем-то нужны))

Снежана Кочеткова

Светлан, вы слишком серьезно отнеслись к вопросу))) Все проще, милее и сентиментальнее, осбенно для нас, женщин...Не торопитесь, попробуйте отгадать, быстро ответ не получите)))

Светлана Коротких

Снежана))) Все хотят ЖИТЬ))) и как бы серьезно я к этому не относилась... это ни чего не меняет...

Снежана Кочеткова

Так я и говорю, что воробышек хочет жить, а я для него их ловлю.. а сёня не ловлю.. я ж в сетях))) но он другое поел..

Хасан Гапур

Мужчина не может быть мухомором.Купите липучку или на пляже возьмите с собой глупца с большим Ералашем.

Дмитрий Ярмоловичь

а когда он их ловил? Если и споймает то в любом случае для мухи это печалька

Татьяна Макарук

Устал. Наша реакция не позволяет быстро ловить мух. Зато мы дольше живем.

Снежана Кочеткова

Оттого, что нас никто не ловит? неправда.. и у нас есть подобные прелести жизни))

Татьяна Макарук

Зачем нас ловить?

Снежана Кочеткова

Да нет, нас-то ловят другие, для кого мы мухи, и наверное знают зачем.. А вот я именно мух почему перестала ловить? я ж про себя..)))

Татьяна Макарук

Это временно. Помните у Игоря Талькова?Облегченно вздыхают враги,А друзья говорят: "Устал",Ошибаются и те и другие - это привал.

Снежана Кочеткова

Ну, наверно, вы правы, счас заплачу.. Талькова обожаю, но пока не о том..

Татьяна Макарук

Я сдаюсь

Снежана Кочеткова

Уж ответила))

Никита Вржещ

Много времени и много усердия. Это не для ленивых, которых пол страны)

Снежана Кочеткова

ДАААА УУУЖЖЖ!!! Ответ- у меня воробей, а я ерундой занимаюсь -сижу в сети)))

Александр )))

потому что со временем его начинают допекать комары и он ловит их 😄

Снежана Кочеткова

Надо свих наснимать!!! вот у меня в телефоне есть всяк видео, тока не получается в мой старенький нетбук скачать, даже не знай че и делать. Сегодня много раз пыталась, не полушается((((

Александр )))

бывает и такое.... но не стоит огорчаться - есть повод купить что-нибудь новое либо телефон или нетбук!

Снежана Кочеткова

Да, действительно!!!! Просто надо купить! Извиняюсь, забыла))))

Александр )))

да не за что извиняться

Снежана Кочеткова

Да и правда)))споки ноки:)

Lesja Afinogenova

а он разве когда то их ловил ? человек вроде убивает мух мухобойкой

Васильева Наталья

Он уже сделал из них слонов. А слонов ловить гораздо сложнее))

Снежана Кочеткова

Все проще! У меня маленький воробей, а я сёня мух не ловлю)))

Алексей Михайлович Абабилов

Ленивый наверное поэтому и не ловит мух !поговорка такая

Снежана Кочеткова

Да я не ленивая)) просто варобышек ту меня... Кормлю грудью))) А пока в сети с вами

Лидия Курникова

Находится в нирване и от блаженства не хочет шевелиться!

Терминатор Sn1955

Это как не рубить "фишку". Наступает тупизм. Всё по .....