Снежана Кочеткова

Отгадайте, почему человек перестает ловить мух? Выслушаю все версии. Правильную выдам.

Ответы · страница 4
Стефан Кирьянов

Он начинал их ловить?

Снежана Кочеткова

ДАААА, когда в доме появился маленький воробей)))

Александр Макаров

их всех не переловиш

Снежана Кочеткова

Ну дааа...Тяжело их ловить((( надо где-то штук пять за раз, а никак...

Снежана Кочеткова

Воробей у меня маленькой, а я тут с вами...)))

Снежана Кочеткова

уж остатками червячков , яичком и морковкой покормила. Мушки посытнее были бы(((

Снежана Кочеткова

Дали маленькими кусиками индюшку. Потом гденить выложу видео, как его кормили, это укатайка)))

Анна Четырко

устроился на работу

Снежана Кочеткова

нет, воробей у меня дома, сёня тока мух не ловила, завтра на охоту выхожу опять)))

Анна Четырко

сегодня очередь воробья ловить мух

Снежана Кочеткова

Он не может, он еще в клетке для попугая и ест с деревянной палочки, принимая ее за клюв мамы. Ничего, он когда нибудь г

Василий Куликов

подожду правильную

Снежана Кочеткова

НЕЕЕ, все долго гадали.. и вы плиз попробуйте..

Василий Куликов

не поймите скучным - просто уже лениво, я что ни будь придумаю потом

Василий Куликов

спасибо, кстати, только что заметил что уже 0-44 по москве. баюшки пора уже часа три как

Снежана Кочеткова

Ну я дык в Москве, отдыхайте часовые пояса нашей необъятной родины! спокойки!

Василий Куликов

ну дык я в рязани.спокойной так же

Снежана Кочеткова

В Рязани не может быть другого часового пояса))) Я частенько проезжала мимо, следуя в южную сторону. Ну нужно отдохнуть всей стране. Споки!

Наталья Халилова

У меня нет версий....

Снежана Кочеткова

Воробей дома, я в сети))))

Леня Шумский

а откуда они зимой

Леня Шумский

а ------------аа ну тогда лень

Снежана Кочеткова

Леня, у меня маленькой воробей))) а я тут с вами

Снежана Кочеткова

ну а то ж))) мамка кормящая)))

Снежана Кочеткова

Кину ссылку на ютуб о кормлении, как выложу

Иван Сидоров

Включил фумигатор

Снежана Кочеткова

низзяя, нам нужны живые, ну то ист тока что бывшие))

Sovet Urashev

наверное стареет

Снежана Кочеткова

Неее, мож и стареет)), но не в этом дельце..

Гульбада Урашова

Потому что не видит их... А может, ему уже безразлично....

Алла Морова

мухи закончились

Снежана Кочеткова

ну это уже было((( хотелось бы смешнее ответ

Татьяна Коваленко

видимо устал уже

Снежана Кочеткова

Нет, я не устала... Другое..

Татьяна Селиванова

Работать пошёл.

Снежана Кочеткова

Нееее, мы в отпуске по уходу за маленьким пернатым ребенком)))) уже близко?

Снежана Кочеткова

НИИИ, я лавлююю!!! Просто я в сети, кормлю его морковкой, яичком и творогом. Червяков в магазине не было, мух надо лааавииить, а я решила побездельничать, сижу в сети)))

Татьяна Селиванова

ай-я-яй, питомца нельзя променивать на соц сети))))

Снежана Кочеткова

Аххх, единственный хороший ответ!!! Да нет, Татьян, я уж конечно не бросила.. просто мух он сегодня не получил.. а в остальном - он на довольствии.. Все у нас замечательно.. Всем сопереживающим дам знать, как только смогу выложить видео на ютуб как я его кормлю

Татьяна Селиванова

Будем ждать, сегодня, то питомец мух получил?))))

Надежда Смирнова

Мухи кончились!

Надежда Смирнова

Версия № 2 : Ветром сдуло!

Снежана Кочеткова

Неее, просто я в сети, покормила морковкой, творогом и остатками червяков. В магазине червяки кончились, поэтому было бы неплохо половить мух газеткой.. Но... я ж в сети..)))

Надежда Смирнова

Я тоже опять в сети, вот ведь словили!

Та
Татьяна

Не все начинают

Снежана Кочеткова

Я начала, по жизненным показаниям)))

Олег Татаренко

Надоело ловить

Снежана Кочеткова

Этот ответ мне уже знаком))) грустненько(((

Снежана Кочеткова

Ну лана, Олег, вопрос рассчитан на юмор и колкие ответы. Я их ждала. Но чесно, просто у меня дома воробей и мне надоело ловить мух, червячки кончились, а мух он любит, а мамочка в сети тусуется)) но он сыт другой едой))) вопрос только для поспорить и поюморить..

^…^

Я не ловлю мух)

Люблю Linux

пиииляяяятььь... переловииилиии их всееех юююныыые садииистыыы!! кончииилииись мууухиии! неету ииихх боооольшеее!!!

Люблю Linux

я начинаю понимать почему многие блондинок не любят....

Снежана Кочеткова

Та нет, их всех не переловишь, а юные садисты ловят чой покрупнее)) Счас, пагади, совесть)))

^…^

Да пусть даже ненавидят!!!ровно...

Снежана Кочеткова

Да я уж натуральная шатенка)) Не парьтесь)) скоро все скажу. Все гораздо лучше чем вы думаете

Галина Березенцева(Волгоград)

лень даже это!

Снежана Кочеткова

Это по жизненным показаниям

Салима Мусаева

бред какой-то

Снежана Кочеткова

Да, Салима, вам сложно понять наверное, вообще это элементарный юмор. Здесь надо включиться и играть. Это не вопрос -" есть ли в жизни любовь? и как мне его понять?", конечно, тут чуть сложнее Если сложно понять, не участвуйте, извините..

Сергей Николаев

Может мышей?

Снежана Кочеткова

Вот про мышей знаю, эт кода страх теряют. А с мухами другая история

Анастасия Журавлева

Надоедает...

Снежана Кочеткова

УХХХХ ТЫ!!! какой ты молодец!! такааая лиииисооонька!! я не кошатница и не собашница, я всехница))) но Лиску оставь, она сама в твою жизнь пришла, она тебе и принесет все, в чем ты нуждаешься! поверь))) Все будет чудесно!!!

Александр Соколов

я знаю, у меня всегда так)), но ума она мне не принесет))) и что есть-того не унести, но точь знаю что ВСЁ будет хорошо и у тебя

Снежана Кочеткова

Принесет принесет! А что есть - то и не надо нести, а отпустить в прошлое! пусть все это там живет!! а нам дальше жить!! чего этот рюкзак за плечами таскать?Я еще если буду общаться на этом сайте про Лисоньку твою спрошу, я маленьких не забываю)))

Александр Соколов

так то я уже большенький))) -Вано! ти гаварять женилься?-Женилься!-Как жиню завутт?- Андрушка! -Малчык штёли? -Зачэм малчык - 45 лэт...)))

Снежана Кочеткова

ГЫГЫГЫ!!! та я ж про Лисоньку))) да и тебя как забыть - Сашка Соколов с синичкой и лисичкой)))

Nadeshda

что за чушь!

Снежана Кочеткова

Да не чушь! сама ты чушь))) просто у меня воробышек маленькой, а я в сети)))