☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Мудрость приходит с годами?

Ответы
Владимир Цветков

Японцы говорят: "Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги".Этот загадочный народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни.

Алексей Федоров

С годами всё что угодно может придти, смотря как вёл себя раньше и как гены сложились. Придти может и деменция и альцгеймер и мудрость и дурость. Мудрость надо развивать с юношества. Но кому как повезёт, это не всем дано, да и может и не нужно. Но мозг должен точно работать всегда, решать задачи, думать.

Константин Ливанов

С годами приходит деменция, артрит, недержание,глаукома, и куча болячек.... Мудрость в жопе как правило... разводят мудрейшие как лохов...

Вр
Временно

...нет иногда возраст сам прискакивает, не дождавшись мудрости...затем дедушка Альцгеймер и бабушка Деменция к некоторым заходят....

Марго Беккер

Только у великих людей всю жизнь занимавшихся умственной деятельностью у простых только опыт и выводы

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Мудрость не приходит с годами. Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.

Ва
Валерий

УВЫ нет-мудрость даётся с Рождения-с ГОДАМИ приходят ВАШИ Ошибки и как ВЫ их можете исправить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мудрость знание законов Бога и умение пременять , с такими темпами это уже не мудрость

Сергей Поздняков

Я бы не сказал. Приходит в средние года, а к глубокой старости уходит...

Вера Сергеевна-V

Не в первую секунду оценишь ! Оценишь-Ольге спасибо-усмотрела !

Любовь Золотарева

С мудростью рождаются, а приходит опыт и часто нелицеприятный.

Ма
Марыся

Ты тоже будешь старенькой. Не смейся никогда со стариков

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не смеюсь, а восхищаюсь !!!!

Ма
Марыся

🤗

Vitali Zilcov

С годами поиходит мудрость или маразм .

Сергей Пучков

но к некоторым старость приходит одна!

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такое

Luna

С опытом скорее, не всегда с годами)

Ол
Олександр

К дуракам она не приходит никогда .

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Надежда Железняк

К некоторым годы приходят одни....

Насима Костикова

Иногда возраст приходит один😉

Игорь Николаевич.

Иногда возраст приходит один.

А Не Скажу

ой ..какие они оба забавные🤣