Максим Швец

Я так понял тут преобладает взрослое население поэтому хочу спросить стоит ли вообще играть в онлайн игры???

Ответы
Kitty Ilyinskaya

Взрослому населению определенно не стоит. У них своих забот хватает. На такие вещи времени нет. Да вообще это бесмысленная трата времени. Но если получаешь за это деньги или выигрываешь их, то почему бы и нет

Ирина Короткова

Да, очень отвлекает от повседневной рутины и расслабляет мозг. Но не стоит там сидеть в ущерб семье, сну и другим радостям жизни.

Я Это Просто Я

В онлайн игре,как и в любой другой деятельности есть и плюсы и минусы. Главное чтобы игра не заменила жизнь

Ирина Глухова

Если есть желание почему бы и нет..а вообще мое мнение что это бесполезная потеря времени)

Наталья Гуляева

лично меня компьютерные игры. раздражают. Это просто лень заниматься другими заботами

Людмила Шнейдер

Не дайте убить свою жизнь играми ! Живите без них!.. я играю, но это неправильно..

Татьяна .

Если получаете от этого удовольствия продолжайте почему бы и нет )))

Лариса Стронская

Играть то - можно, но вкладывать деньги - глупо и бесперспективно!!!!

Максим Швец

Окей

Пошлый Падре

На фиг они нужны эти игры онлайн

Натали Осипова

если нечего делать и надо себя чем нибудь занять на время

Ирина

не стоит, убиваешь драгоценное время, лучше книги читать

Максим Швец

Проблема в том что ни как не начнут)

Ирина

все в твоих руках

Максим Швец

Осталось взять

Ирина

дело за малым

Михаил Георгиевич Ткаченко

Неправильно поняли. 90% пользователей Интернета-дети.

Пилюгина Оксана

а почему бы и не сыграть. Игры бывают и взрослые

Максим Швец

Не видел

Наталья Штрикер (Яцкив)

Нет не стоит,онлайн игры лишают реальной жизни

Сергей Соловьев

На любителя...если на них зарабатывать только

Максим Швец

Не встречал таких

Сергей Соловьев

Нук примеру если играть в Diablo 3 то там есть аукционы брони оружия камней..и если найти редкий комплект за 20-45 тыщ можно продать.как и в танках пооккченныетанки стоят дорого

Максим Швец

Че реально??? Надо в Диабло играть))

Сергей Соловьев

Ну да выпадает куча всякого...некоторые соберают комплекты и можно пробовать нехватающие вещи за свою цену..но придется попотеть приличный уровень набить

Максим Швец

Попробую)))

Нурия Бикзинтеева

Привет! А,почему бы и не по играть в онлайне.

Нина -

Извините Максим но я не играю в онлайн игры

Максим Швец

А в какие играете

Алексей Артемов

В покер сейчас можно играть только онлайн.

Анна Зорина

лучше в другие игры играть...во взрослые..

Максим Швец

Что это за игры такие))))

Анна Зорина

ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!!!!!!!!)))))

Максим Швец

Окей

Анна Зорина

я также считаю))))

Мирослава Мир Славящая

да играй себе, зачем об этом спрашивать.

Владимир Хромов

Играй, если у тебя совести нет.

Максим Швец

А совесть при чем)))

Владимир Хромов

Ну как же уйдешь играть, а кто тут останется.