Владимир

А как на гитаре играет левша? Так же как и правша, или он давит на аккорды правой рукой а перебирает струны ,левой?

Ответы
Саша Александр

Разве Вы не видели, к примеру, как играет Пол Маккартни?
Всё очень просто, Ватсон...

Струны на гитаре Пола Маккартни, натянуты в обратном порядке.
В смысле, если мы с Вами эту гитару возьмём, струны будут "кверху ногами", то есть сверху будет последняя струна, а в низу первая.
Но ведь он то держит эту гитару, наоборот.

Михаил Кеня

Переверните гриф на правую руку и поменяйте местами струны и играйте себе левой рукой.

Александр Соломатин

Пол Маккартни - левша... Гриф держит правой рукой и струны перебирает левой...

Бабайкин Юрий

Как Пол Маккартни и Джимми Хендрикс,или Кобейн🤷‍♂️ так же ☝️

Алексей Шутов

Владимир посмотрите как играет Пол Макартни он левша!!!

Владимир

То есть,ответа ты не знаешь?

Алексей Шутов

Перетягивают гитару по другому!!!

Владимир

Ну а на вопрос то мой,какой ответ? Я про перетягивание не спрашивал.

Алексей Шутов

Струны перетягивают и играют как нормальные не левши!Вы сами играете?

Владимир

Если играют как все,то зачем тогда менять местами струны? Их надо менять только если ты нажимаешь на аккорды правой рукой и в общем держишь гитару наоборот.

Алексей Тарасов

Посмотрите на игру джимми хендрикса, он левша

Андрей Будняев

Это у Пола Маккартни надо спросить.

Arsen Beisenov

Достаточно переставить струны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В точности как и Пол Маккартни?

Nikola Mahkov

-спрошу--