Сергей Богданчиков

Можно ли изменить судьбу,карму?

Ответы
Ангелина Курдий

можно! Наша судьба зависит от нашего выбора! Она нам предуготована Богом! А мы выбираем путь, по которому мы идем по этой судьбе! И у нас всегда есть как минимум 2 варианта; "быть или не быть"

Элечка Svet

Векьоров из точки множество... выборВсегда за тобой... просто не всегда он сознательный

Сергей Богданчиков

Это точно Осознанно можно изменить все

Элечка Svet

Абсолютно!!!)

Татьяна Романюк

Человек сам хозяин своей судьбы, карму изменить нельзя её можно только отработать.

Сергей Богданчиков

Судьба это и есть карма)значит вы уже ответили что правильно

Татьяна Романюк

Не совсем так. Карма- это отработка за прежние проступки или за проступки предков. Но бывает и так, что у человека в прошлых жизнях не было прегрешений, за которые надо отрабатывать в этой жизни, но он умудряется нагрешить так, что его дети уже при его жизни несут тяжелую отработку. Поверьте- это не пустые слова.

Сергей Богданчиков

И такое бывает это точно

Антон Деркунский

Говорю же нужно молится! И все встанет на свои места! В том числе и голова

Екатерина Тимофеева

Изменить можно ВСЕ! Судьба- это для ленивых. Свою судьбу мы делаем сами

Наташа Галушкина

Можно если голова работает в правильном направлении

Наталья Малая

если суждено чему то быть то ничего не поменяешь

Екатерина Шубкова

Да мы сами строим свою судьбу

Владимир Пихтерев

всё можно только осторожно

Таня Тринц

Тнт экстрасенсы (ирония)

Альфия Зайнеева

Нет, но каждый пытается.

Влад Нелюбов

Карму да ,судьбу нет

Gulare Alizade

незнаю наверно нет

Сергей Богданчиков

можно если нужно

Gulare Alizade

изменить судбу не возможно

Сергей Богданчиков

для тебя не возможно если так веришь

Gulare Alizade

я так думаю

Сергей Богданчиков

Хорошо,только пока одни думают другие если хотят меняют

Gulare Alizade

сомной однажды случилось очень интересн изое и потом я думала что судьбу изменить не возможно

Принцесса По Имени Солнце

Все в твоих руках!

Оксана Шункиева

Еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шолпан Рысбаева

Очистить можно.

Владимир

можно а зачем ?

Сергей Богданчиков

А что это?

Владимир

Долго обьяснять.

Сергей Богданчиков

Хорошо поищу

Владимир

Методика "СОЛЯРИС" ("СОЛО")

(12 месяцев)

В передачу технологий входит:

1. Доступ к научным встречам 2015 года, посвящённым "СОЛО".

2. Методика "СОЛО-1": распрограммирование программной судьбы.

3. Комплекс "Хатар" ("СОЛО-2": распрограммирование вариативной судьбы).

4. КТС-тест ("СОЛО-3": распрограммирование общественной судьбы).

5. Квадро-тест ("СОЛО-4": распрограммирование божественной судьбы).

Сергей Богданчиков

Благодарю

Оксана Бинкевич

КОНЕЧНО

Бибигул Жаксыбаева

незнаю

Олег Лебедев

зачем

Сергей Богданчиков

тем более ум останавливается в сей час и чувствительность обостряется

Сергей Богданчиков

Хорошо хоть есть кто понимает это все,приятно пообщаться хоть,благодарю!

Олег Лебедев

Взаимно!