Эдуард Гречман

в чем смысл жизни? в продолжении рода ?зачем чтоб так же жили мучались?

Ответы
Ду
Дульсинея

А это не ваше уже дело, что они будут делать, мучиться или радоваться. Сами то подумайте. Зачем мы здесь все вообще? Воевать и уничтожать друг друга? Всё это слишком мелко для глобальности. Я думаю, где то есть очередь из тех кто хочет воплотиться и отработать, что бы подрасти духовно и продолжить свой путь дальше. Отказывая им в этом, вы не только нарушаете порядок смены душ, но и свою очередь отодвигаете на тысячелетия. Человеку для счастья не много по сути надо и лишь вы мучаетесь имея всё что нужно.

Ал
Алексей

дык будьте ЧЕЛОВЕКОМ а не животным . не лично а ко всему человечеству . для чего мир превратили хабалу? кто больше хапнет ? что в тот мир понесем ?

Луиза

Смысл в том, чтоб жизнь прожить с благодарностью принимая все события, осознав свое предназначение и другим помогать прийти к осознанию

Arsen Beisenov

Хоть кто без ненависти!

Наталья Плаксина

Да, лучше не рожать. Смысла в этом нет в нашем теперешнем мире. Мы проживём и умрём, нам будет всё равно, что будет после нас!

Brown Sparrow

смысл в познании жизни. кто лишь отчасти познал прелесть жизни, уже никогда не задает столь глупый детский вопрос...

Константин

В производстве удобрения всю свою жизнь! :)) Истинное предназначение и человека и всего человечества!

Arkady Kan

Ну, можно и так...

Василий Стеклов

Вы не будете плодиться - за вас это сделают китайцы, арабы, среднеазиаты и другие.

Вечность

Остроумно

Василий Стеклов

К сожалению это уже факт.

Ал
Александр

в попытке спасти душу. мы ничего не помним когда находимся на земле. раз за разом

Эдуард Гречман

а она есть душа ?

Ал
Александр

..раз за разом копим карму. черную материю которая образуется вокруг человека в момент совершения плохих дел, и изживается в страданиях. она копится. и.. когда её будет слишком много, перерождения не будет. душа будет безнадёжна. её уничтожат

Га
Галина

и чего вы все мучаетесь? Чего вам не хватает? Жизнь прекрасна и удивительна.

Эдуард Гречман

и что в ней удивительного

Га
Галина

всё.

Гефест Bear

Смысл жизни в состоит в отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Оксана Лаzaрева

Смысл в ее лучшем продолжении, а это зависит от наших стараний

Эдуард Гречман

блп бла

Оксана Лаzaрева

Ну, а кто так думает, им точно не нужно продолжение)))

Эдуард Гречман

смысл есть

Оксана Лаzaрева

Какой?

Владимир Циник

Точно. Побаловался - лови своего сперматозоида за хвост🤪

Леди Мила

не размножайтесь.. Не все мучаются, многие наслаждаются

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в передачи знании и любви - в ценности идей и культуры нации

Леонид Шестаков

не продолжайте... пусть пресечётся мученический род...

N’
N’djaména

В России геноцидной рожать нельзя и очень опасно.

Эдуард Гречман

иди на украину

N’
N’djaména

Там хоть люди адекватные в большинстве своём и примут ведь лучше чем здесь в России если без оружия к ним идти, это факт. А то что там очень много русских живёт и многочисленные родственные связи через границу и тут и там.

Та
Татьяна

Кто сказал, что в продолжении рода? В развитии.

Эдуард Гречман

интересно

Milaya Sacura

Каждый сам себе создаёт смысл существования

Татьяна

так кто мучается, верёвка и мыло придумали

Света Дмитренко

тебе подарили жизнь , и подари, не скупись

Эдуард Гречман

спасибо

Света Дмитренко

пожалуйста