Иван Медвепутов

когда начнётся очередная война?

Ответы
Олег Острога

Россия и наше окружение заняли достаточно сильную политику. Новых войн не будет. С текущими бы разобраться.... Проблемы с лобби США и его ВПК. Могут ещё чего-нибудь замутить.

Иван Медвепутов

будет....

Мира Донна

уже идет(((, только пока нам отвертеться удается, вот обкладывают здорово со всех сторон, уже и Корею замутили, раз Балканы не раскачать пока

Иван Медвепутов

у нас под поком укра и планы хазар о зачистке территории от населения ....

Мира Донна

с укрой не очень получилось на счет последних не совсем ясно

Валентина

недавно где-то прочитала, что за всю известную историю человечества войн не было всего 300 лет в сумме. так что войны и не заканчивались.😉

Наталья :))))))

Если в 2029 году на землю метеорит не упадёт,который от нашей планеты оставит только одно название,то лет так через 50-60 точно начнётся.

Иван Медвепутов

метеорит? не верю. А лет через 50-60 скорее всего будут цивилизацию менять. Это будет уже не война это будет тотальная жатва....

Наталья :))))))

Учёные говорят,что метеорит в 2029 году будет очень близко к земле находиться,есть вероятность столкновения.

Иван Медвепутов

вы верите учёным мочёным? подумайте кто и за чем им платит за это враньё....

Наталья :))))))

А смысл,врать?

Иван Медвепутов

гугл в помощь....

Анна

Так идёт же. В Сирии реальная, в России холодная. Украина..ну тут нечего и обсуждать. Или вы ещё прогнозируете одну?

Анна

Знаете вечную фразу про лужу? Один увидел грязь,другой увидел небо. Вот и подумайте что видите вы))) И при чем тут подача информации. Мы не следующие. Нас сложно на чем то поддеть. Национальный вопрос нам по фиг, денег нет и так.. Угля,нефти нет. Так что мы не следующие.

Иван Медвепутов

такая наивнота.... Разве не видно, что славянскую нацию рвут на куски? Лишь идиот видит в луже небо, умный видит в луже грязь , в которую нельзя наступать....

Анна

Ну тема славянского вопроса ещё в первую мировую решалась.))) Вообще то войны никогда не идут из за наций. Это надо быть совершенно исторически неграмотным,чтобы считать что война из за национального вопроса может быть)))

Иван Медвепутов

вы чо, ГДЛБ, правда так думаете? ну тогда почитайте библию, катехизис жибрея в СССР, экспертизу "хабад любавич" и протоколы сионских мудрецов. Вот как протрезвеете , тогда будет смысл с вами дальше о нацизме беседовать....

Анна

Нет. У меня уже нет интереса с вами разговаривать. Судя по темам,которые вы перечислили,образования и разума там не требуется. Бойтесь дальше уничтожения славян. Глупость и выдумка все вами перечисленное((((

Граф Пупыркин

Учи историю хорош скакать пора остановку делать а в истории прописано через какое время она повторяется

Иван Медвепутов

я так и думал, что этой зимой.. Но историю для рабов выдумываю хозяева. Верить в неё глупо...

Граф Пупыркин

А глупым быть ещё хужее

Иван Медвепутов

хужЕЕ , не спорю....

Се
Сергей

...Чтобы сдаться в плен...Сидеть на нарах, как король на именинах и получать гуманитарную помощь... )))

Иван Медвепутов

не думаю, что вас кто то будет кормить в плену. Завалить дешевле.....

Анна Сова

Узнаете позвоните. А когда у нас ,сирены завоют, слава бога пока только тренировки устраивают.

Иван Медвепутов

вы бабы выживете, вам не о чем переживать...

Анна Сова

спасибо

Владимир Гриль

Где и с кем, а если что эти войны и не прекращались, идут себе потихоньку в разных местах мира

Иван Медвепутов

я живу в россии....

Владимир Гриль

И слава богу!

Робот Вертер

Она идёт уже, проснитесь. Или вы хотите, чтобы на российские города бомбы полетели?

Робот Вертер

"вечность"...... кто знает...."ты не хозяин завтрашнего дня"

Иван Медвепутов

вы уже готовите сухарики, значит скоро...

Иван Медвепутов

именно я хозяин своего завтра...

Робот Вертер

ошибаетесь......на этом и закончим наш затянувшийся и бесполезный диалог. Прошу прощения, если что не так))

Иван Медвепутов

да всё норм, братан, прикольно пообщались )))

Анатолий Лапшин

Кого с кем? А так она вообще то идет. В Сирии. В Ираке. В Ливии. Южном Судане.

Иван Медвепутов

хотите сказать что я вынудил вас это написать? вполне возможно. Продолжайте . Мне весело )))))

Анатолий Лапшин

В детство впадаешь. Активно.

Иван Медвепутов

уж лучше в детство чем в старческий маразм )))) ржу не магу, не останавливайтесь....

Анатолий Лапшин

Ржи дальше. Медведопупкин

Нина Савина

Господин Медве Путин, зачем такие мрачные вопросы? Она уже идет.

Иван Медвепутов

поосторожнее с данными фамилиями. В уголовном кодексе имеет место статья за оскорбление презика. Думаете я их просто так совместил....

Нина Савина

А я окончание пропустила.

Иван Медвепутов

вообще то презик не Медведь.....

Нина Савина

И коню понятно

Олеся Закутайло

Ваня мне вчера чувак в личку который публично писал ты моя.....

Олеся Закутайло

Ты мне не писал верно? В этом смс написано вчера верно? Почему вопрос?

Олеся Закутайло

Я так поняла что кто то решил меня сильно позлить . Тот кому я пишу знает. Я так тебе скажу, ты читай книги, меня считывать нельзя. Тебе сказали что то ты , это я о себе. Ты стил письма в дерьмо превратил. Я объясню почему чувак. Если человек пишит публично я его, а я не знаю его лично. Для меня это обидно. Поделилась с человеком , который кинул это смс сюда, но оно не в тему😁. Не шути так , так как это шутки пятиклассника. Я могу отстранять от себя людей. Это мое личное право. Ты не знаешь меня , а хочу я чтобы ты знал меня или нет это зависит от меня. Ты сам начал это. Я лишь улыбнусь 😁. Евгений ты извини меня за слово "чувак" так как человек который выставил это смс в эфир думал что ты мой муж😎(так ему захотелось). Я отправила тебе чтобы публично не писал о том что я твоя. Тема о войне. Он ошибся Евгений мы же воевать не будем, а он напрягаться будет 😎.

Валерия Еременко

Скоро. Потому что войны были всегда и наверно будут.

Иван Медвепутов

просто что бы управлять ими . Крч хочешь понять что на самом деле происходит в мире? Посмотри лекции Петрова о КОБ. Он расскажет о реальной истории , научит отделять зёрна от плевел. Будет чем грузить училок в школе.....

Иван Медвепутов

не пожалеешь....

Валерия Еременко

Хорошо. Посмотрю.

Валентина Балашова

не дай Бог...она и так по всему миру - очагами...😴

Иван Медвепутов

меня интересует лишь наш очаг...

Валентина Балашова

храни нас Господи...

Иван Медвепутов

нет ни какого госпадя....

Валентина Балашова

ЕСТЬ....многократно поддерживал...

Иван Медвепутов

это вас молитвы поддерживали. Молитвы работают это факт...

Валентина Балашова

да, это своеобразный тренинг...

Иван Медвепутов

в том то и дело. И не только тренинг но и эзотерика и психосоматика. На бога надейся но сам не плошай - говорили мудрые, понимая как всё устроено.. Ибо нет ни какого госпадя...

Лидия Иваненко

Вам скучно? Или вы просто страдаете о любопытства?

Иван Медвепутов

вообще то страшно.....

Лидия Иваненко

Умирать не страшно. Страшно жить с таким мировоззрением.

Иван Медвепутов

с каким? желанием знать к чему готовиться и как выжить?

Фатима Сальникова

а зачем?планета Земля перестанет существовать

Иван Медвепутов

а разве может быть иначе? какой тогда смысл по вашему в нашем существовании? где логика?

Фатима Сальникова

нет не хочу перерождаться-хочу просто исчезнуть насовсем и навечно

Иван Медвепутов

ну и смысл? не логично....

Фатима Сальникова

разве что если в раю окажусь-то согласна переродиться

Иван Медвепутов

рай не логичен, значит его существование бессмысленно....

Бываю Хорошей

вам то зачем это знать,,, подвал копать будете?

Иван Медвепутов

вы не ответили на вопрос, досвидос...

Котэда

вчера

Ri
Rina

Что так скучно?!?? Нам бы мира, а вы про войну.

Встречный Ветер

Повоевать не терпится? Так это не проблема.

Встречный Ветер

А с чего вы задаете такой вопрос?

Иван Медвепутов

потому что уверенный человек отвечает за свои слова , не боится говорить свою правду. А вы трусливо увиливаете.....

Встречный Ветер

Ну да, трусливо. Я прямо дрожу от страха. Да вам-то откуда это знать? Хочется подискутировать- включите телевизор. Парламентский час. Вам понравится.

Иван Медвепутов

блаблабла , всё с вами ясно....

Встречный Ветер

С вами тоже.