Ивасёва Татьяна

Мороз и солнце день чудесный.... На лыжи или на коньки или...?

Ответы
Ажуван Гилязов

Пошли на лыжи. Выпал снежок, красотище. В сосновом бору аромат хвойный, вдохнешь и голова кругом идет.

Галина Мешалкина

Кататься на овраге на санках,играть в снежки,лепить всяких зверушек и снеговичков,строить замок....

Галина Мешалкина

😀Ага!!С внуками!!!

Александр Максимов

можно с десяток пробежать и на лыжах и коньках, п можно и по пьяне по кататься с горок.. если рядом...

Ивасёва Татьяна

Такой же как ты....

Александр Максимов

ну вот теперь я " гомик" , вы что то попутали ... мороз и солнце ...., что ты дремлеш друг ....., бля... да что радужным запахло...

Владимир Турулин

К сожалению лыжи и коньки пошли на "отдых" до будущей зимы-на улице плюсовая температура и дождь

Изольда Душечка Досвидос

Пока не знаю. И то и то в машине есть + палки скандинавские . До двух лежу , а потом пойду

Алексей Мамаев

С удовольствием бы на лыжи. Только вот уже который день оттепель морох и слякоть.

Алефтина Крюкова

И лыжи и просто скандинавская ходьба прелесть по сосновому лесу!👋👌👋🌹

Ивасёва Татьяна

согласна. любой активный отдых-это здорово!!!!!

Борец С Врагами

И у нас мороз и солнце! День не сказать бы, что чудесный, но ни льда , ни снега нет.

Николай Верниковский

🖼 потом с чайком поешь. если не жалкоторт

Ивасёва Татьяна

Собачку тоже жалко.

Ивасёва Татьяна

Собачку тоже жалко.

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1487448995/c4b8a8b3/16148049.gifторты

Сергей Шамсутдинов

Ой ой !!! Псисы молчат...

Николай Верниковский

ты бы ел такую красоту...

Сергей Шамсутдинов

Только кругленький

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1487516572/49c79711/16156146.gifКафтан

Андрей Фила

Стою я в сахаре в лыжи обутый Толи лыжи не едут Толи я ебанутый

Аркадий Южный

Мороз и солнце день чудесный, но дома лучше, друг прелестный!)

Ивасёва Татьяна

А в зимнем лесу ..

Ивасёва Татьяна

А в зимнем лесу ..

Владимир Гордейчик

.. хоть сегодня .. хоть сейчас .. на прогулку в зимний лес ! ☺️

Александр

У меня первый сексуальный опыт был на лыжне, поэтому на лыжи.

Ивасёва Татьяна

Простите, ВЫ там ничего себе не отморозили!?

Александр

Рассмешила, смеялся от души!

Александр

А чего плачешь - то?

Ивасёва Татьяна

смешно до слез

Александр

Смейся, смейся... .

Станислав Силевич

Или пешочком по дорожке пешеходной среди леса. Тоже хорошо.

Гумар Шакиров

А знаешь?, не велеть ли в сани кобылку бурую запрячь?!!

Ивасёва Татьяна

и то - дело

Гумар Шакиров

Так будет лучше.

Елена Ясакова

Иду я в мае в лыжи обутый, или лыжи не те или я ...

Игорь Топорков

Танечка, конечно "или..." То есть в - в постель...

Ивасёва Татьяна

как скучно,если не сказать....

Игорь Топорков

Ну это Вы утрируете... Смотря с кем!... Со мной уж точно - скучно не было бы...

Ивасёва Татьяна

Игорь,мужчины говорящие на эту тему... не вызывают интереса

Игорь Топорков

Таня, если мои слова у Вас не вызвали интереса, то - подозреваю - что слова любых других мужчин у Вас интереса не вызовут...

Егиш Саргсян

Третый или это чай тёплый и секс постель

Олег Павленко

Это можно, но только не там, где я живу 😄

Алексей Конищев

В баню, хоть на лыжах, хоть на коньках.