Лариса Вараксина

🖼Кто помнит этого артиста из Франции

Ответы
Николай Александрович

Вы любите голубой цвет,у вас голубой свитер.Маре хороший актёр.Но он сам так красочно и с чувством описывает свои отношения со своими любовниками....,ну так и представьте его в объятиях мужчины,с пенисом во рту,или в ..... .Конечно он таким родился,но таким.И строк из песни не выкинешь,и разве можно это делать.Он такой.

Лариса Вараксина

Это его личное дело Но он не издевался физически над людьми Как это делают Простые мужики избивают женщин и бетей колечаи

Николай Александрович

Обобщаете,дорогая.Ваш вопрос о нём.Но вы,преукрашивая его персону,ведь её(персону)искажаете,делаете его другим,не таким каким он был.Какое вы имеете право это делать.Так вольно обходится с портретом известного актёра.Вы считаете,что можете.А почему?

Лариса Вараксина

Я просто верю в хорошее

Михаил Киранов

Посмотрел ответы и убедился, что угадал. В частности потому, что недавно посмотрел первый фильм про Фантомаса. Но когда-то меня удивило, что "Фандор", оказывается, старше "Жюва". Но вообще я Жана Маре во многих фильмах видел.

Лариса Вараксина

Браво Браво 🙋‍♀️👏👍👏👍👏👍☕

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки в упор не помню! ))) А всё потому, шо он таки нацепил себи на морду лица маску Фантомаса! ))) И опосля пошел гуляти по Парижику, шоби раскрити вси "Парижски тайни"! )))🖼

Лариса Вараксина

Ясно спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Дартаньян и Миледи.
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Любимое кино советского народа! Многие ходили на него по 5 раз! Этот фильм даже побил рекорд нашей комедии "Полосатый рейс"!! )))🖼

Соколова🇷🇺

Я помню. Все мамины (любимые ) фильмы смотрела. Это Жан Маре. Моя мама его любила в молодости. А еще она любила Рафаэля. И смотрела этот фильм 25 раз.😂😂😂

Лариса Вараксина

Я тоже их люблю Значит по возрасту я ровесница Вашей мамы

Лариса Вараксина

Благодарю

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Соколова🇷🇺

Спасибо. Я желаю Вам здоровья.

Лариса Вараксина

Взаимно

Эва

)) Один из немногих ВЕЛИКИХ актёров прошлого , который многие свои трюки выполнял САМ , а не каскадёры - дублёры Жан Марэ.

Лариса Вараксина

🖼Вот он милый добрый дом друзей Здесь можно купить книги сувениры и даже пальто доктора Ватсона

Эва

👍👌

Эва

🍹🍹👋

Алиса Лиса

Кто он я не помню, а вот что играл в кино фан-фан-тюльпан помню....
Но точно могу скащать, что свитер ему мама вязала)))

Лариса Вараксина

Фанфан Тюльпан играл Филипп Жерар Мама у Жана Маре не вязала ему ничего

Алиса Лиса

Уверенны?

Лариса Вараксина

Про кого верно про Филиппа Жерар или про свитер

F.
Fog .

Жан Альфред Виллен-Маре. Французский актёр, постановщик, писатель, художник, скульптор, каскадёр.

Станислав

Жан Маре. Всегда нравился брутальной внешностью. Сказали - гомосек. Не ожидал такого.

Лариса Вараксина

Ааа наш Глызин А по телику сам рассказывал об этом Так что теперь надо ненавидить их а ???

Станислав

Ненависти нет. Недавно пересматривал 1 фильм фантомас. Опять впечатлила подруга журналиста, красотка.

Лариса Вараксина

А её уже и не помню

Станислав

Не особо важно, какой ориентации актёр, главное как он соответствует роли и как достоверно выражает эмоции.

Лариса Вараксина

Вы выронили моё отношение к этим людям Главное что бы ты был человеком А с кем ты спишь никого не касается👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏☕

Wlad Korn

Все помнят. Жан Маре, "Граф Монте-Кристо", "Фантомас", "Железная маска" и многие другие.

Лариса Вараксина

Точно это так

mk
maik kunin

Кто же его не помнит. Жан Марэ. Эдмонт Дантес. И Фантомас . Горбун. и прочие его герои.

Лариса Вараксина

Дааа это не забываемые фильмы К счастью мы можем их смотреть сквозь года

mk
maik kunin

А Вам нравится такой артист Жан-Рено.??

Лариса Вараксина

Не слышала такого

mk
maik kunin

Вассаби. Гадзила. Леон. и пр

Лариса Вараксина

Нет не слышала

mk
maik kunin

Посмотрите-хотя бы Леон или Вассаби.

Лариса Вараксина

Хорошо

Па
Павел

Мой любимый граф Монте Кристо. Фантомас и прочая прочая прочая. Жан Марэ

Лариса Вараксина

И у меня он тоже любимый

Па
Павел

Замечательный актёр.

Па
Павел

Уходит плеяда великих атёров.

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Инопланетянка.

Жан Маре... Один знакомый сказал, что он якобы из голцубых. Но я не верю....

Вадик Царёв

А среди женщин - НЕТ ?!!

Инопланетянка.

Нет. И как бы вы мужики не усирались. С нами все хорошо. А вы просто ожбиженки.

Вадик Царёв

Ну ладно .

Илья Рупп

Имя не помню... но если не ошибаюсь то он играл роль в фильме фантомас

Лариса Вараксина

Правильно Жан Маре там играл

Илья Рупп

Точно 👍🤟👍

Владимир Дудник

Это Жан Марэ.... Все женщины были от него без ума, жаль что голубой...

Георгий Крымский

Жан Море ..только его и смотрели в своё время .. сейчас таких нет ..

Лариса Вараксина

Это так и есть До сих пор смотрю его фильмы

Ко
Колючка

Ну кто же не помнит Жана Маре🙂Фантомас ,Горбун, Монте-Кристо....

Лариса Вараксина

Ааа многие его зовут просто " педораст" Обидно за прекрасного артиста

Ко
Колючка

Не понимаю, зачем писать о сексуальной ориентации талантливых людей. Он не только актер, но еще и скульптор талантливый. Актёр, постановщик, писатель, художник, скульптор, а также каскадер

Лариса Вараксина

Да да да Вот Ия об этом он приносил людям радость и это главное Ааа остальное это его личное дело и не кого это не касается Так пожелаем ему всего хорошего там где он сейчас 🖼

Наталья Попова

Жан Маре. Самая лучшая его роль в фильме "Парижские тайны".

Лариса Вараксина

Это точно 🙋‍♀️👍👍👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Народный артист французской Республики Жан Маре...

Лариса Вараксина

Браво А может вспомните в каких он фильмах играл

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а я и не забывала...!!!... во всех трёх фильмах о Фантомасе. Горбун, Парижские тайны, Скарамуш, Граф Монте Кристо, Капитан...это навскидку... Без всяких поисковиков...

Лариса Вараксина

Горбун я не видела капитан... это тоже не видела А остальные все видела

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Жан Маре- визитная карточка французского кино.... Жаль, что остальные фильмы не вспомнила...

Лариса Вараксина

Дааа я тоже не все вспомнила что когда-то смотрела

Геннадий Коновалов

Забыл его имя, он в фантомасе играл, в главной роли.

Лариса Вараксина

Во во во Золотые слова 🙋‍♀️👍👋👍👍👋👍🥃☕

Лариса Вараксина

Главное чтобы был настоящий челловек и не приносил им горя

Геннадий Коновалов

Конечно, меня вообще бесит, когда лезут в чужую жизнь, им кто право давал?

Лариса Вараксина

Вооот Но есть твари которые лезут и делают больно людям Ну ничего переживём

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖАН МОРЕ . 🖼