Га
Гарри

А Россию примут в НАТО?

–3
Ответы
Marina Nekrasova

А на фига России НАТО!???,РОССИЯ сама себе хозяйка,она не привыкла выполнять чьи то приказы-указы,сама принимает решения по поводу тех или иных вопросов касающихся как безопасности так и экономических вопросах.Спасибо западным санкциям,Россия вновь становится страной новаторов .Бог поможет !

Га
Гарри

Главное что бы не отменили санкции

Marina Nekrasova

Главное.

А Не Скажу

Вы знаете ...в России ..есть былинные герои, есть писатели , поэты ..философы , учёные ...и есть варвары . и есть их прихлебатели . Человек - это не просто имя ..

Га
Гарри

А человек это животное?

А Не Скажу

по сути , но улучшенная его версия - его наделили Интеллектом.

Га
Гарри

Не всегда на пользу

А Не Скажу

точно ..

Lina Wedel-Root

Нато это бандиты , рекитиры и там находится очень позорно и опасно . И России это нато на ХРЕН вообще не нужно и как всем разумным людям

Га
Гарри

и мне тоже

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем России туда? Если бы НАТО с терроризмом боролась , тогда да , можно было бы т вступить. А так ! Они первые бандиты в мире.

Га
Гарри

точно

Дмитрий Табунов

России это без надобности. Членство в ЕС и НАТО не даёт гарантии шоколадной жизни (Болгария и Румыния тому примеры).

Га
Гарри

Это да

Прохор П

А зачем НАТО России - лишняя зависимость. Все члены НАТО зависимые страны от Америки. И ещё платят ей деньги.

Га
Гарри

Правильно и пусть платят ,шестерки

Alisa Warshavsky

И зачем она НАТО? Воюют плохо, оборудование и транспорт гробят нещадно! Кому такие транжиры интересны?

Га
Гарри

средство для мытья ванн на спирту

Alisa Warshavsky

Это, что же, пьют?....

Га
Гарри

еще как ....горячие челябинские парни ,а то и девки

Alisa Warshavsky

Ну все, а просто не имею что сообразить даже....

Га
Гарри

Теплого лета всем нам

Михаил Гехт

вносили предложение в 50-х (говорят, ещё Сталин дал задачу подготовить предложение) Пачимута не взяли

Га
Гарри

Сцыкливые что то дрессировщики

Михаил Гехт

а оно им надо рисковать своими? «Не посылай человека, куда можно послать пулю. И не трать патроны, где можно обойтись долларом.» Сейчас украинские солдаты на ЕСовские деньги выполняют задания США 🧐

Га
Гарри

И получают на баранки

Михаил Гехт

а эти проблема США не волнуют. Руеоводители Украины свои бусики за соучастие получили

Га
Гарри

И слиняют скоро

Пётр Хамов

Как говаривал Владимир Вольфович,а если будет нужно то мы вступим в Нато по самы Нидерланды

Га
Гарри

Хорошо сказал

Пётр Хамов

Мне тоже понравилось)

Сергей Руд

России надо возглавить это пристанище долбоёбов , тогда разом закончатся всё конфликты

Га
Гарри

Я бы долбаебов назвал сцулями

Сергей Руд

Их как не назови они не изменятся , только пинка

Га
Гарри

Точно

Бо
Борис

Ельцин Отказался в своё время. Вот только туда, сцука нас не втянул Алкаш ёбанывй.

Га
Гарри

Чуть страну не развалил

..

Давно уже рассказали, что нато создано в противовес СССР, а Россия ее приемник.

Николай Скороходов

..эта организация создана исключительно против России .. прежде против СССР..

Га
Гарри

Вот гады ,СССР убили ....

Остап Бендер

когда она закончит войну, путин исчезнет и россия развалится на княжества

Остап Бендер

расплатятся. Это лучше чем внуков не будет

Га
Гарри

Откуда им взяться если все в Европе и на фронте

Остап Бендер

у меня внуков и детей нет

Га
Гарри

Повезло

Остап Бендер

такова селяви

Белый Тигр

Конечно, Только зачем?А с кем тогда запад враждовать будет? Неинтересно же

Белый Тигр

А мы с тобой кто по твоему?

Га
Гарри

Ну мне 52,дед крестный

Белый Тигр

Я чуть поменьше

Га
Гарри

Всё ещё впереди

Белый Тигр

Я знаю

Qqqq Qqqqq

если такое будет то историки Запада это опишут как татаро-монгольское Иго

Га
Гарри

Наконец-то оно доберется до Брюсселя

Qqqq Qqqqq

туда посланника по имени Искандер с Кинжалом надо направлять

Га
Гарри

Давно пора

Qqqq Qqqqq

да что то Шойгу видимо их жалеет, но что то подсказывает, если бы у них было уто они бы давно нанесли бы удар по стране

Га
Гарри

Так по мирным бы попали больше

Qqqq Qqqqq

ну и мысли у Вас

Га
Гарри

Да , пятница

Татьяна Бубнова

Хотели бы наверное, но тогда смысла НАТО уже не будет? Да и оно нам надо?

Га
Гарри

А им ?

Александр Мамедов

А она разве туда поместиться? Да и там воздух испорченный.Фу. Боррель

Га
Гарри

Боррель в ЕС навонял

Дозморова Мария

А нам это надо? Нам ВТО в обузу... Но, и это длинная история, почему так.

Катерина Горностаева

Ага, организация, создаваемая против России, пример Россию. Смешно.

Га
Гарри

СССР