Та
Татьяна

Есть люди, с которыми можно тупить.. и тебе весело.. Есть люди, с которыми можно поговорить.. и тебе легче.. А есть один человек, который просто есть.. и тебе от этого хорошо.У вас есть такой человек?

Ответы
Максим Грачев

Есть но... Это не взаимно. Я ей дорожил но в итоге я понял что мне не светит быть с этим человеком, мы всего неделю общались но у нас очень много общего было и было о чём поговорить и посмеяться. Но когда я ей признался её чувства были не взаимные. И я понял что я потерял единственного человека с которым было хорошо. Вот уже как прошло несколько месяцев и я до сих пор думаю о ней. Надеюсь вы не потеряли того человека с которым было хорошо. Я надеюсь что вы не сделает моей ошибки. Я просто нашёл ту самую, но её увили быстрей меня. И я расстроен.

Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть всё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Руслан Солтоев

Есть такой есть ,с которым хорошо есть .А есть другой , но с ним плохо есть .А есть просто есть потому . что он есть и тебе есть , что есть . У меня есть такой есть .😀😂😂

Анатолий Ежов

Есть! человек, с которыми можно тупить.. и тебе весело.. Есть! человек, с которыми можно поговорить.. и тебе легче.. А есть! один человек, который все в одном.

Андрей Никитин

Не обязательно человек. Я со своей лабрадоршей разговаривал. А она понимала только не говорила. Умная была. Ибо знала , как заговорит заставят работать.

Абдыкаар Аскаров

таких мало... однако есть такие близкие у многих я думаю... нужно во первых быть с ними ...остальные подаждутьььььь

В.
Владимир .

Есть люди с которыми можно фехтовать и это красиво, есть те с которыми нужно фехтовать и это больно! )))

Илья Валерьевич

Нет, еще не встретил. Всегда хотелось иметь кого-то, с кем могу поговорить как с самим собой

Георгий Харитонов

Слово классику: друг - это человек, при котором не надо задумываться, что ты говоришь.

Ти
Тимуровец

К жене пришла подруга и мы с ней , с подругой весь вечер так хохотали, так хохотали.

В М

Вот вот.. Недавно был вопрос о встречах с несколькими людьми.. Это правильно..

Оксана Лаzaрева

Да, с ним можно говорить, тупить и молчать, хорошо и легко при любом раскладе.

ДА
Дмитрий Арбузов

нету - я отшельник изучаю природу в ней нет недостатков вышеперечисленных

Viktor Dratch

я практически пережил и врагов и друзей...и теперь у себя только я сам...

Алексей

угу, этот человек моя собака, и мне клёво от того, что она просто есть )

Галинка Живилова

был....33 года был...а теперь 13 лет есть память о нем...и это тоже здорово

Дэн

Не, я в одиночестве туплю. Но мне достаточно весело, легко, и хорошо.

Пётр Сергеев

Нету.Это такой с кем можно и тупить и поговорить и..просто..его нет

Дмитрий Донченко

где-то, наверняка есть... но заразенок до сих пор не рядом, ищу ЕЁ...

Алексей Гречушников

тань ты знаеш права пока нет у меня такого человека к сожалению