Foxy Фокс

За чем язык во рту?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Есть такая поговорка: "Бог дал язык а ума не дал!" Это про тех людей которые говорят не подумав о последствиях сказанного. Например В. Путин в начале своего президенства на вопрос западного журналиста о проблеме с подводной лодкой Курск Сказал: "Она утонула". Это была очень неудачная фраза по отношению к той трагедии. Больше он не делал таких ошибок.Есть такое правило: Прежде чем что то сказать или сообщить человеку ответь сам себе на три вопроса; 1-Нужна ли человеку эта информация. 2-Не будет ли она неприятна ему. 3 Правдива ли эта информация. А ещё поговорка: Слово серебро, а молчание золото. Вообщем язык--это универсальный инструмент,которым нужно уметь пользоваться. Например нельзя языком прикасаться к металлу на морозе. А любовных отношениях тоже применяется!

Александр

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
"кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Alexander Alexeev

Отпишитесь:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👍 👍 👋

Григорий Карпенко

Замах на язычество - это круто! А если бы его не было - это же катастрофа. Папа Римский в дворники и с метлой вместо "таджика" улицу будет мести. А в костёлах уже и органы стоят - "три аккорда" отдыхают. Тема супер! Обсуждайка - против папы Римского. О-го-го!

Дмитрий Борзов

"Пани Моника,а зачем вам голова?-Как это зачем-я ею ем!!!" Вот нечто подобное и с языком происходит)) Пользоваться не умеем,а говорить необходимость присутствует))

Дмитрий Борзов

Не спорю)) Вас же нашёл))

Foxy Фокс

да, а я вас))))

Дмитрий Борзов

Чем по жизни занимаетесь?)

Foxy Фокс

я вам в лс написала)

Дмитрий Борзов

Я уже там))

Александр Никифоров

Он даёт человеку совершать огромные возможности в жизни. Но при правильном его использовании - это прекрасный предмет, который помогает хорошо жить.

Иван Иван

а что бы вы могли издавать звуки , которые называются словами , хотите проверить отрежьте его , раз мешает , за одно и 😁 проверите ))))))))

Foxy Фокс

неправильно)

Иван Иван

отрежь и узнаешь )))))))))))))))) не до Французкой любви потом тебе будет )))))))))))))

Foxy Фокс

мне не не надо, вопрос не в этом, попробуйте себе, он вам все равно ни к чему

Олег Котлов

Не, ну понятно, щас тут умничают уже. Язык в "засаде" сидит за губами за зубами за щёками и деснАми. Чтоб лишнего не спизднуть если чё.

Рома Агалик

Самая сильная мышца в человеческом организме это язык.женщины любят сильных мужчин,особенно ночью и под и под одеялом

Foxy Фокс

Здорово) спасибо за инфу, но вопрос остаётся открытым)

Радион Коханович

Один дурак столько вопросов задаст- сто мудрецов не ответят)) Извините! По оброзу и подобию своему создали нас))

Неизвестно Неизвестно

когда бог лепил человека, лишний кусок мяса оставался. Скажите спасибо, что во рту, а не где нибудь еще.

Foxy Фокс

Может это и имеет какой то смысл, но не в данном контексте))

Ве
Веселый

Чтобы им всяко шевелить показывать его всем лизать мороженое разговаривать ноу а так то он за зубами

Foxy Фокс

Не не предлог за чем?

Ве
Веселый

Не угадал я ничего?

Foxy Фокс

Ничего, но у вас все впереди, дерзайте)

Ве
Веселый

За зубами

Foxy Фокс

Правильно 👍👋👌💐

Вера Соломенникова

чтобы он не высовывался когда не надо,а больше служил для получения удовольствия от вкусной еды

Юрий Малиновский

Спошлить бы...но воспитание не позволяет. А вы такие провокационные вопросы не задавайте!

Foxy Фокс

провокации ноль, обратите внимание на предлог, если канешшш опять провокацией не запахнет)

Юрий Малиновский

За чем...за зубами. Но один фиг провокация

Foxy Фокс

а в чем провокация?) или у вас зубы незаконно иммигрировали в рот?

Юрий Малиновский

Молчу

Foxy Фокс

а я угадала!!! или это опять ответ на провокацию?)🤔

Юрий Малиновский

Молчу опять

Foxy Фокс

так правда для меня никогда и не откроется🤔

Андрей Куцаев

Оооо !!! Говорим , вкус ощущаем , да и много всяких , добрых дел можно им делать !!!

Foxy Фокс

Не ну эт перебор, это некрасиво, скажи, Андрюша, не будешь вставлять железные зубы?)

Андрей Куцаев

Нет , конечно , я эстэт .

Foxy Фокс

Я бы с вашей фланелькой, то бишь парадантозом не особо выпендриваться)

Андрей Куцаев

Характер у меня такой -выпендрёжный , сама знаешь , горбатого могила исправит .

Foxy Фокс

Ну канешш, лан, изголяйся как хочешь)

Ол
Олег

У женщин :чтобы разбалтывать секреты. У мужчин :чтобы затыкать рот женщине. 😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЯЗЫК ВО РТУ У ЧЕЛОВЕКА - ЗА ЗУБАМИ! ( а НАРЕЧИЕ -ЗАЧЕМ- ВСЕГДА ПИШЕТСЯ СЛИТНО)!)

Foxy Фокс

к сожалению это не наречие, а предлог) извинит caps lock уж использовать не буду, и так видно)))😎

Андрей Тимкин

чтобы когда целуешься языком чувствовать партнера, не сбежал ли он куда-то

Foxy Фокс

😁

Андрей Тимкин

вот видите и Вас, чуть-чуть развеселил

Foxy Фокс

да, спасибо, хорошего дня вам, до новых встреч )))

Андрей Тимкин

удачи Вам

Foxy Фокс

🙋‍♀️

Денис Лукманов

для речи, для пережевывания пищи, для глотания, для вкусовых распознаваний

Ни
Николай

🤔он самый лучший наш друг...😏и самый злейший враг 😜

Foxy Фокс

Отлично, что вы ее вспомнили)))

Ни
Николай

если реально...то он очень помогает в жизни...но и вредит порой😏

Foxy Фокс

ну главное его не распускать)))

Ни
Николай

слово что птица...выпустил, не поймаешь...😏чей то меня на поговорки потянуло?....😁

Foxy Фокс

Да, чёй то вас явно туда тянет))) с чего бы это?)))