Гульнар Нурманова(Ержанова)

Если я имею вес 94 при росте 168, я толстая?

Ответы · страница 12
Инна Зарапина

еще бы! срочно худеть!

Инна Зарапина

С чего это вы взяли?? я не злаю, но иногда бываю если жизнь доведет. А у меня при росте 1.63 вес 53 понятно и я много хожу

Валерий Лаврентьев

Ну Вы же написали,что про Карлсона - это про меня??

Инна Зарапина

так я думала это вы про себя о карлсоне

Валерий Лаврентьев

неее..не так было ..вот я скопировал те комментарии..Валерий ЛаврентьевВалерий ЛаврентьевДа нет..просто,как Карлсон - средней упитанности..Инна Зарапинаэто вы про себя....о карлсонеВалерий ЛаврентьевВалерий ЛаврентьевНу что за злые женщины..

Инна Зарапина

а я так подумала сразу, ну и что с того, сразу злюкой обзывать

Laura Rustembaeva

А может кости крупные

Laura Rustembaeva

Извините конечно, но вес лишний все ровно имеется

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Да мне бы 10 скинуть, думаю нормально

Laura Rustembaeva

Извеняюсь конечно но мне кажись 15-20кг надо скинуть

Владимир Киприянов

достаточно упитанная

Владимир Киприянов

самое главное чтобы вес не мешал ВАМ танцевать

Айдын Аукиров

сами себя не позорьте

Гульнар Нурманова(Ержанова)

А что позорного голышом не стою же не хочешь ответить никто тебя не заставляет

Юлия Аманжолова

Главное счастливая!!!

Юлия Аманжолова

Ведь главное в жизни Счастье и душа...

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Да Юлечка спасибо, как моя подруга говорит не нравится не смотри. 😄

Герстенберг

Да.Нормальный вес 68-70

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Как у русских говорят пока толстый сохнет, а худой....

Наталья Фомина

Нет вы просто в теле.

Наталья Фомина

Да не за что, я просто говорю правду Вы очень привлекательная женщина, есть худышки дак на них страшно посмотреть.

Наталья Фомина

Ну вот и хорошо что вы так думаете ведь как вы сами к себе относитесь так и окружающие к вам относятся. А себя нужно просто любить такой какая ты есть. Ну правда с характером вот лично мне приходиться со своим иногда работать, сильно жуткий он у меня, но уже лучше стал намного. 😄

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Я работаю рук. хоз. меня на работе уважают, а мужа я перевоспитывать не стала на развод подала, он мне всегда говорил что я корова, а сейчас как щенок за мной ходит, а ухажеров уйма даже замуж предлагают. И я любима.

Наталья Фомина

И правильно, Вы просто умничка, мне тоже первый муж всю дорогу говорил, что я дерьмо дерменское, каждый день и не по разу на дню, да кому ты нужна такая и т.д. и т.п. я взяла все силы в кулак и ушла от него с двумя детьми, и знаете, мужики толпами за мной бегать начали отбоя от них не знала, а этот сидит теперь у разбитого корыта. А на работе тоже меня все уважают хоть я и простой бухгалтер, даже с директорами на дружественной ноге всегда, и родственники все любят, а дети мои и подавна мамульку обожают и я их очень сильно люблю. А просто как ты относишься к людям так и они к тебе, А таких вот мужиков лучше вообще в свою жизнь за киллометр не подпускать.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Ну за км не подпускать тоже не хорошо просто надо подпускать и сразу отпускать 😄

Татьяна Бовшик-Слободенюк

вкусы у всех разные.

Татьяна Бовшик-Слободенюк

пусть любят такой какая есть!

Татьяна Бовшик-Слободенюк

не тот возраст, чтобы сохнуть!

Акерке Абиш

ты сама как думаешь?

Акерке Абиш

если так считаешь , так и есть

Лариса Х

ожирение 3 степени..

Гульнар Нурманова(Ержанова)

А сколько степеней то бывает

Лариса Х

4..... 4 последняя и самая опасная.. ваш вес должен быть примерно около 70 кг с поправкой на возраст..

Лариса Х

ну мы с вами еще и одногодки и почти в одной весовой категории 167-90))

Ирина Павлова

А Вы, как думаете? )))

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Я думаю что я в меру упитанная

Ирина Павлова

Для чего тогда спрашивать?

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Да не чем заняться и поэтому дурью маюсь 😄

Жаныбек Сандыбаев

несомненно толстая

Жаныбек Сандыбаев

Пожалуйста, при таком росте вес должен быть оклоло 70 кг.

Ардак Салыкбаева

30 кг надо сбросить.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Я сбрасывала по Малахову я стала страшная все думали что я заболела.Была 74 кг

Ардак Салыкбаева

меньше мучного побольше пейте воды.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

А воду пить мне уже тошнит

Вадим Поддубный

ни, ты махонькая! 😇

Вадим Поддубный

не-а, я вот 181-104, м вес и рост больше твоего, значит ты махонькая, а я толстый!!! 😢

Вадим Поддубный

счас, не дождетесь 🍷

Шипилов Антон

А сама как думаешь?

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Что я прелесть, желанная, любимая 😄

Галина Никишина

НЕТ,ВЫ ШИКАРНАЯ!!!!!!

Анна

у меня тоже такой вес ,но рост чуть меньше 165 и всё хорошо!!!!!!!!!!!

Алексей Воронин

А талия то в норме?

Гульнар Нурманова(Ержанова)

я всегда одеваю каблук , тогда 180 точно

Виктор Афанасьев

Кому что нравится.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Да на вкус и цвет товарища нет

Дана Мамедова

а сама как думаешь

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Я привлекательная, желанная, любимая и в меру упитанная 😄

Аскар Хаджикельдыев

пухлая как матрац

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Матриц плоская, а я красивая

Аскар Хаджикельдыев

почему матрац бывает и бугристый и красивый так и хочется на нем полежать