Гульнар Нурманова(Ержанова)

Если я имею вес 94 при росте 168, я толстая?

Ответы · страница 4
Настя Гальцова

Какая раздница толстый худой главное чтобы в душе хороший человек был

Varaviksne Polak

вы можете быть не толстая,а средней полноты..может быть кость тяжелой

Гульнара Хуснутдинова

Скорее аппетитная, но кг 15 надо убрать чтобы не было нагрузки на ноги!

Алексей Сошин

бросай булку иди в зал и "тяни это дерьмо пельмешек" (Плюшевая борода)

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Я хлеба, мучное, сладкое, картошку, не ем, но и не скидываю

Алексей Сошин

я ем 5 раз в день но и не набирается ^^

Алексей Сошин

😃 я пытаюсь набрать вес)))

Гульнар Нурманова(Ержанова)

А мне на пример мужчины с животом не нравится

Алексей Сошин

у меня недостаток веса.... пытаюсь набрать мышечную массу, хожу в качалку. А вам нужно кушать 4-5 раз в день, очень по не многу и полезной пищи

Алексей Сошин

всегда рад помочь, но лучше посмотреть диеты какие - нибудь, и ходить в зал заниматься, ибо всё само не уйдёт, это один единственный разумный способ сбросить вес, главное сила воли

Ол
Ольга

следует обратить внимание и на возраст...после 50 ...+ 6....7 кг.--это норма.

Вячеслав Федоров

Я считаю, что Вам есть над чем подумать и принять правильное решение!

Светлана Бобынцева

Если Вам комфортно в таком весе и Вы здорова, то все в полном порядке

Ravil Abdulov

а в чем проблема - в сексе

Олег Михайлов

очень сильная,не каждая женщина встанет на весы с пудовыми гирями 😄

Геннадий Галай

Конечно, НЕТ. Вы - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ПОЛНЕНЬКАЯ....И ЕЩЁ НЕ ЦЕНТНЕР....

Sul Sun

да, вы должны весить хотя бы 70 кг, чтобы чувствовать себя комфортно

Sul Sun

мы всегда себя обманываем, головные боли, тяжесть в движениях и многое прочее, лучше избавляться

Ирина Книжникова

если пузика нету, то все хорошо, оно весь вид портит по себе знаю 😘

Гульнар Нурманова(Ержанова)

У меня после родовой живот есть, дети у меня по 5 кг рождались

Ирина Книжникова

чисто медицинская точка зрения-это ожирение второй степени! в возрасте 40лет имея такой вес я порхала и ни о чем не думала кроме эстетики, а теперь чисто физически-тяжело

Ирина Яровенко

нормальная у хорошего ,доброго человека всего должно быть много

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Спасибо Ирина я тоже так думаю

Ирина Яровенко

самое главное чтобы вам было удобно и были счастливы здоровы ,а все диеты приводят к болезням ,Посмотрите картины старых художников там женщины все прекрасны и есть на что посмотреть

Гульнар Нурманова(Ержанова)

И что пощупать правда же 😄

Валентин Синебрюхов

Я БЫ СКАЗАЛ ПО РУССКИ можете назвать горшком только условие не ставьте в печку

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Да всем не угодишь, какая есть, такая есть

Ирина Яровенко

будьте такой какая вы есть и н кого не слушайте

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Спасибо Ириночка удачи и здоровья вам

Николай Терёшин

найди очень худого мужчинку , говорят , аллах любит разнообразие

Николай Терёшин

не гневи аллаха , не похудеешь

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Если я такая значит аллаху угодно чтобы я выглядела такая какая я есть

Николай Терёшин

мужчина - сила плюс интеллект , а женщину должны любить и желать . тяжело...

Екатерина Кирина

Если мужчина нравится-зачет и не надо об этом задумываться даже

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Спасибо я тоже так думаю, просто хотела узнать. А так я себя толстой не считаю.

Николай Делёв

Женщины кончайте худеть, на досках мы и в гробу належимся!!!!!!!!!!!

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Вот именно, я того же мнения

Ал
Александр

Вес в нашей жизни не главное;) гланое что бы человек был хорошим

Владимир Мирошниченко

Идеальная фигура:надо от роста отнять вес,должно получиться 110

Гульнар Нурманова(Ержанова)

Нет у меня 74 получается, значит что?

Владимир Мирошниченко

Значит на 36см надо подрости

Владимир Мирошниченко

Мало у кого идеальная фигура.ну пускай не на 36см вам надо похудеть,но на 15 точно,это для вашего же здоровья

Владимир Мирошниченко

Только на диету не садитесь,будет хуже.

Гульнар Нурманова(Ержанова)

я дома с дочерьми танцую по вечерам, конечно если после работы остаются силы

Юрий Маринин

иногда зависит и от тяжести костей....но может просто плотная ...

Nikolas Atanasio

и да и нет !!1 завит где ето жир набрали на коком месте по теле !!!

Гульнар Нурманова(Ержанова)

У меня нигде жира нет, только животик немного есть

Nikolas Atanasio

тогда можем скозатьчто идем к Наполнение . Надо двигатьса побольше -- сделать двигательная програма и особо не надо кушать многа Хлеба . Менше хлеба -- побольше водьй !!! Удачи

Александр Ковалёв

ЭТО НОРМАЛЬНО.КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ....ПРОДОЛЖАЙТЕ ПЛОТНО КУШАТЬ

Александр Ковалёв

ВРЕДНЫХ ВЫ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ЗНАЧИТ