Видмет Лапатыч Бизульо

Кто почтальону Печкину сделал велосипед?

Ответы
Наталья Березкина

Подмосковный Печкин: жители коломенского поселка подарили почтальону велосипед. Ирина Абдуллина, Кирилл Кривашея, Кирилл Имеев, Татьяна Полуказакова. Маленькое чудо совершили жители поселка имени Кирова в Коломенском городском округе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дожили: велосипед стал чудом... (

Га
Галина

Купили у Печкина билетов и самому Печкину на почту отнесли. Почтальон даже растрогался: – Спасибо вам! Я почему нехороший был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну.,,

Читательница

Никто не делал! Ему подогнали велик, чтобы он перестал на живыми существами издеваться и таскать их в поликлинику для опытов...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я уточнил в другом вапрози: ему во сне велосипед сделали.

I I

НиЯ=).. Я бы такому вреднаму дядиньки ничо ни делола.. Мотайти наус=)

I I

Каждую ноч?

Видмет Лапатыч Бизульо

Лисапет нужын адынрас.

I I

Он памрьот ат щастя=)

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыфренным нибуит.

I I

Ога.

Рушания Дубровина

Дядя Федор ? Они с папой в квартире его собирали вроде бы .

Любовь

Почему сделал ? Ему подарили его родители Дяди Фёдора.

Екатерина Гаврилова

Ему же его подарили за то, что Дядю Фёдора сдал.🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

А Дядя Фëдор как раз его и сделал.

Ол
Ольга

Сам собрал из запорожца дяди Федора....................

Ирина

Его подарили родители Дяди Федора за "сдачу"

Никифоров Валерий

Рабочие Пензенского велосипедного завода.

Владислав Ильмер

Никто не делал. Мама Дяди Фёдора подарила.

Видмет Лапатыч Бизульо

Зделоле иму.

Сергей Остёрский

Не сделал, а родители дяди Федора купили.

Маша Ерёмина

Он его получил от родителей дяди Фёдора

Ир
Ирина*Z

думаете, что велосипед самодельный?

Ир
Ирина*Z

это не велосипед делают некоторым вредным.. это у кого то папа был садист.. и сын его вырос, и тоже стал садистом глядя на папу.. и печально, что мама терпела зачем то.. этот беспредел.

Ир
Ирина*Z

у любителя делать во сне велосипеды.. то есть у тебя. .

Видмет Лапатыч Бизульо

Нееееее, это твой дедушка так вырастил твоего папу. И братик есть?

Ир
Ирина*Z

я у вас тут услышала про велосипед во сне.. и посмотрела в инете.. так и узнала..
так что не надо мне своих родственников садистов перечислять.. это вы выросли в таком рассаднике садизма

mk
maik kunin

Харьковский велосипедный завод.ХТЗ

Андрей

харьковский велозавод- наз украина

Игорь Николаевич.

Папа, ИМЕННО папа, героя персонажа

Ольга Котовская

Ему подарили родители дяди Федора

Неля

ему подарили,а сделали на ХТЗ

Св
Светлана_Светлана

Отечественное велостроение