Конь Впальто

тук тук
-Кто там?
-Это я почтальон Печкин, принес повестку в военкомат вашему мальчику

Ответы
Ольга Ивашиненко

Согласно ст.31 ФЗ-53 от 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» повестку должны вручить под подпись. Сделать это могут работники военных комиссариатов или руководители (должностные лица) по месту учебы и работы призывника. ТАК ЧТО НЕ ВРИТЕ

Конь Впальто

я вопрос задал

Конь Впальто

термин фашисткая страна есть?

Ольга Ивашиненко

ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЬ

Конь Впальто

а правовая страна нет?

Николай

лошадь ты , а не почтальон да ещё и кляча , если ты своим укрАинцам повестки носишь то скоро загнешься , какая ни будь жинка сковордку то об твою голову изломает

Юрий

Вот скажи честно, Конь педальный, когда вы лижете задницу польскому пану, вы причиокиваете от удовольствия?

Господин Евгений Vирт

Почтальоны повестки не носят. Только пиздаболы. И то на словах

Василий Толстихин

это пидор Зеленский -еврей, уничтожающий хохлов

Господин Дроссельмейер

А у нас одни девочки, Игорь Иванович!

Конь Впальто

Как???? Уже????

Конь Впальто

а хотите мальчика?

Юрии Федоров

Ну и пиздуй на передовую....

Майя Зырянова

Моему мальчику 13лет

Майя Зырянова

Вот только ответе мне на один вопрс: если все Руссие фашисты,почему ваши собратья уехали с семьями в Россию? И работают у нас?

Конь Впальто

я не знаю кто такие наши собратья, но думаю ты говоришь о 5 колонне русни, которых сюда заселили. Да они граждане Украины, но не украинцы и не братья.

Майя Зырянова

Хм. А кто тогда украинцы?

Майя Зырянова

Просто у моего брата жена с Кривого Рога. Она там родилась. Мои тетки с сестрой с Криминчуга. Они тоже там родились. Эти города и люди этих городов считаются Украиной?

Конь Впальто

Московия 5 колонну делает давно , еще царями.
А если человек родится в самолете?
Родина не там где ты из пизды выпала, а там где живет твой род.
Твой род это угро-фины, мокши

Чеслава Дашкевич

😉 А что смешного ?

Конь Впальто

а кто смейотся?

Филиппов Сергей

))))))))))

На
Надюфка

😅

Чака Chaka 13

Петербург - это уже Казахстан?

На
Надюфка

Нет . У нас есть Петропавловск