Светлана Ли

Какой должна быть самая лучшая, безобидная, но колкая месть в инете?)))

Ответы
Сысо Александр

Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10?
33. Я не хочу, чтобы вы подставляли другую щеку, это просто уродливо.
34. Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.
35. Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.
36. Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить!
37. Я не могу вспомнить ваше имя и, пожалуйста, не помогайте мне в этом!
38. Мне даже не нравятся те люди, которых вы пытаетесь копировать.
39. Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?
40. Я знаю, что вы сделали сами себя. Это хорошо, что вы признаете свою вину!
41. Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!
42. Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!
43. Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я считаю, что лучшей местью в интернете является отказ от мести вообще. Поступки отказа от мести могут включать в себя такие вещи, как избегание конфликтов и не отвечать на оскорбления и нежелательные комментарии. Это может помочь сохранять дистанцию и сохранять моральную высокодуховность. Месть может привести к дальнейшему конфликту и даже ухудшить ситуацию.

Светлана Ли

Безобидная

Фё
Фёкла

Не мщу никому...даже здесь...могу просто уйти или игнорировать,но это не месть,это моя позиция...не навязываться и не привязываться.Для женщины это самый безопасный способ общения,кстати,и действенный.Оказывается,сердцу можно приказать)

Не Он

))Месть в инете это несколько аморальное дело. Вас вывели на эмоции ,неизвестно кто. Обычно это ущербный человек,пользующейся тем, что невозможна личная встреча.

Константин Васильев.

Термин "тактичность"вам незнаком? Правильно понимаю?....А что такое? Все свежие сплетни уже кончились?...что то вроде такого.

Бе
Бездельница

ой, это оч больно..раскрутить на чувства ( просто даже нахваливать ) и разом в чс или просто игнор..я ж говорю-больно(

Сысо Александр

муж тоже может быть среди любимых.
и ты была, как все – неповторима.
"скорей бы в шкаф уже!" – мечтал любовник.

Fenix🇱🇹

Никакая , любая месть это проявление слабости человека и если сделаете это ваш оппонент вас победил .

Робот Вертер

"Самая страшная месть - пренебречь местью" /Бальзак/

Ан
Андрей-Пушкин

Пообещать много чего,
а потом, под предлогом
блокирования банковских счетов, в Италии, отказать )))

Светлана Ли

Какой еврейский подход

Ma
Mascot

Хочешь я тебе попу покажу
Никому об энтой я не расскажу 🤣

Евгений Антонюк

Глупость игнорируют, мудрости завидуют. вижу пристальное внимание к моей скромной персоне. 🙂

Светлана Ли

Не, Вы ошибаетесь

Евгений Антонюк

вы спросили, как мстить? Какими словами?,

Светлана Ли

Я про пристальное внимание к Вашей персоне

Евгений Антонюк

а я о тех, кому приходится отвечать 🙂

Светлана Ли

Аааа, дельный совет

Julia Schönknecht)

Вы не знаете? Наговорить гадости и тут же отправить собеседника в чёрный список! Ух….!

Светлана Ли

Ну какая ж это месть? Вот достать его из ЧС, постебаться, и опять затолкать. И так каждые полчаса

Julia Schönknecht)

Ок. Хорошая идея! Спасибо! 😁

Светлана Ли

Не за что. Обращайтесь

Гармония Россия

Абсолютно уверена, что это ироничная форма общения. Беззлобная, по возможности.

Светлана Ли

Конечно

Гармония Россия

Нуу, тумаков не надаешь. 😉А матерщиной забрасывать-самому потом противно. Да и результат сомнителен.

Светлана Ли

Я девушка приличная. Но троллить умею

Гармония Россия

Это мило. И правильно)

Ал
Алсу

Никакой. Если ещё и в инете со своей местью носиться, считай, себя не уважать.)

Tri O

Отфотожопить поядовитей и разместить, где возможно, под любым предлогом

Константин

100 000 подари ему - ей. И сразу начнёшь на людей по другому смотреть :))

Ев
Ева

расклонировать себя во всех ипостасях и грязно домогаться 🤣🤣🤣

Светлана Ли

Грязно домогаться - это что делать?

Татьяна Владимирская

сиськи просить, полагаю

Светлана Ли

Бродят здесь 2 унылых типа уже, просят

Татьяна Владимирская

один и тот же, думаю)))

Светлана Ли

Может быть. Унылые такие

Татьяна Владимирская

дак говорит, получает периодически сиськи в личку)

Светлана Ли

Пусть помечтает

Вл
Владимир

не имею привычки,кому либо мстить))не зависимо от среды обитания))

-Я. Глупыш

Благодарность -вместо мести! Благославляйте врагов вашших!

Роман Смирнов

самая лучшая месть это супер успех ❗не всегда помагает

Ro
Roman

Пожелать У дачи и 🌷🌷! Не удачи, а именно, у дачи😄